9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Котофеич Сратый
21 июн 2021 в 15:32

Поддерживаю наказание!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 15:34

Вот на фига мне нужна полиция и власть. Если они меня за моё мнение дубинкой

ОТВЕТИТЬ
Щас скажу
21 июн 2021 в 15:39

Под Курском соловьи поют
в Москве зады, как прежде лижут...
Я Родину люблю свою
Но государство - ненавижу
Везьде ворьё, куда не плюнь
И всяк из них летит "на царство"
Я Родину свою люблю
Но ненавижу государство
Евтушенко!

ОТВЕТИТЬ
ехидна
21 июн 2021 в 15:40

Респект автору, что наконец-то превратил в статью, наши комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:46

А давайте разберёмся, кто такие "стукачи".
Вот если ты покритиковал власть и лично (не дай бог!) САМОГО путина, и об этом доложили в ФСБ, то доложивший - "стукач"?
А если тебя ограбили и ты обратился в полицию, то "стукач"?
А если водятел грубо нарушил ПДД и ты обратился к гайцам - тоже "стукач"?
Я всегда считал и считаю, что "стукачи" - это те, кто пользуясь доверием своей жертвы "стучат" в правоохранительные органы об инакомыслии, в широком смысле, критике власти и т.п.
Когда же речь идёт об обращении в правоохранительные органы по поводу ПРАВОНАРУШЕНИЯ (каким бы оно ни было), то ни о каком "стукачестве" речи быть не может!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 15:47

А жаль

ОТВЕТИТЬ
железный шоколад
21 июн 2021 в 15:49

я не робот в печали(((

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 15:49

Конечно, если каждого дурачка , который соцсети освоил, в тюрьму отправлять, это уже перебор. Тем более, что с статье ничего кроме заштампованной либеральной ерунды не содержалось .

ОТВЕТИТЬ
значит так
21 июн 2021 в 15:50

Тем, кому что-то померещилось, возместить государственные расходы на бесполезную возню в полном объёме.
В следующий раз лучше перекреститься.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 15:52

Отлично!
Можно и дальше грязью на вентилятор поливать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 15:53

Для кого-то слово "стукачество", звучит как звон в детской песочнице, а для других это Борьба ПРОТИВ неприемлемости и Своё Мнение!!!

Кен
21 июн 2021 в 15:53

Ложь была точно, про 76 раз подряд проведения Парада.Но за ложь у нас не наказывают.

Я не робот
21 июн 2021 в 15:53

Пальчиком погрозили, чтобы в следующий раз думал. Всё таки режим добрый и лояльный к маргинальным русофобам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 15:53

Логичным было бы пересчитать затраченные человеко/часы и суммы з/п за эти человекочасы, сложить с суммами на экспертизы и перевыставить счёт за всё это на подавшего заявление. Возможно таким образом поубавится кол-во всевозможных бездельников/активистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:54

Правильно! Ни негатива по отношению к 9 мая как к дню воинской славы, ни негатива к Победе, ни негатива к ветеранам там не было. Негатив там был только по отношению к пропагандистскому пиар-шоу, которое устроило из 9 мая нынешняя власть, и по отношению к квасному патриотизму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 15:56

Хотя бы, профилактическую беседу провели и то ладно.
Стыдно должно быть осквернять память погибших в ВОВ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 15:56

У любителей Баварского праздник. И как раз накануне 22 июня. Случайность?

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
21 июн 2021 в 15:56

В общем этот деятель отделался легким испугом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 15:57

Лучше бы против мэрии возбудились.

Движняк
21 июн 2021 в 15:59

Но теперь мы его знаем в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 16:00

По сути региональные сми последний, не тронутый гос пропогандой кусок. НГС где то на уровне радио свободы и дождя местами пишет что очень круто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 16:07

Я бы его привлёк. Надо сообщать всегда о таких авторах компетентным органам.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 16:16

Просто в данном случае журналист никому не "перешел дорогу".
А иначе бы и эксперт, и судья были бы другие и приходили к совсем другим выводам.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 16:19

А зря. Зря его не посадили. Может быть поумнел на зоне.

ОТВЕТИТЬ
Сергей1
21 июн 2021 в 16:22

Ну это только начало. Недолго НГСу юлить и выкручиваться осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 16:27

Недавно самолёт упал и снова оппо начало стонать да решать в комментах- кто имеет право жить ,а кто нет, а вроде кого то и не жалко...
Как было при аварии с ефремовым.
Всё у них нормуль с этим )

Гость
21 июн 2021 в 16:30

Огоооо, такое бывает??? Что случилось, план уже перевыполнили или внезапно здравый смысл нашелся?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 16:41

Нешто Задоя возродился аки феникс?:)

РикиТикиТави
21 июн 2021 в 16:49

Считаю, что повезло. А так поехал бы, годика на 3, лес пилить...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 июн 2021 в 16:52

Казалось бы, каждый человек имеет право давать любую оценку любому событию и говорить об этом прямо. Однако, видимо, не в России.

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
21 июн 2021 в 17:02

Вам не кажется, что власть занимается сохранением власти и больше ничем.. Ну еще отношения со всеми портит...

ОТВЕТИТЬ
Лисёнок 🦊
21 июн 2021 в 18:28

А кто настучал? Фамилию в студию!

ОТВЕТИТЬ

Андрею мои поздравления! Всё верно он написал. А анониму пусть бумеранг прилетит. Он точно прилетит.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 июн 2021 в 19:00

Если не одумается в следующий раз нужно возбудить. А, пока уроком ему будет.

Фывап
21 июн 2021 в 19:44

Короче, эксперты рассмотрели все вопросы, в которых гражданина Позднякова никто не обвинял, и аккуратно обошли стороной именно то, в чём его обвиняли - реабилитацию нацизма.

ОТВЕТИТЬ
Надопонимать
21 июн 2021 в 20:03

Слава Богу, здравый смысл восторжествовал! Может быть ещё не всё так печально в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:14

Со многим (не со всем) согласен.
Тут предсказуемое желание чиновников угодить царю + присосавшиеся к Победе ряженые проходимцы.
Но считаю, что в этот день вполне заслуженно могут выйти и те, кто получил боевые награды и не в период ВОВ.

Егор
21 июн 2021 в 21:37

А чего тут либеральничать, я не участник дела, я могу сказать, кто стукач. Это всем известно - «Дед Мороз» Викторович. Подумаешь, секрет Полишинеля.

ОТВЕТИТЬ
Из Н-ска
21 июн 2021 в 22:37

А что,собственно, сверхсекретного сказал Поздняков?
По-моему,он повторил то, что говорил и писал писатель-фронтовик Виктор Астафьев.
Посмотрите интервью с В.Астафьевым, где он говорит о войне и праздновании Дня Победы.
Что, теперь запретить его книги и видео?
И осудить после смерти писателя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:01

Нгс удаляет комментарии. Боится свободы слова. Боится нгс что люди правду пишут. Вот только ботов, которые против российского государства, не трогает.

русский бездетный бич
21 июн 2021 в 23:06

Второй Сталин и стукачи. 1937 год повторение. Осталось дождаться троек в кожанных плащах на черных геленвагенах.

ОТВЕТИТЬ
Правда
21 июн 2021 в 23:24

"Экспертиза не нашла негативных высказываний о Дне Победы" ну афигеть , типо все, вэлком в савок обратно , кто мыслит иначе того к стене или в гулаг?

ОТВЕТИТЬ