18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)

Гость
21 июн 2021 в 23:37

Молодежь чуть не на каждом углу обнимается. Сегодня вообще на остановке, прямо в засос нацеловывались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:56

Сперва биологическое оружие производят, упустив, борьба с ним, Бог виноват, людей гробит, у Его Свои принципы.

22 июн 2021 в 00:05

к чему готовимся? ещё и повышенно

Константин.
22 июн 2021 в 06:44

Умереть можно и при введении вакцины. Неужели этого ещё некоторые не поняли?! Уже немало фактов смертей. Прививка не поможет. Тем более во время продолжающейся эпидемии. Мнения даже среди медиков разделились. Одни за, другие против. И все они по своему убедительны. У каждого человека свой организм и разное восприятие этой вакцины. Кем то она легко переносится, а кто то умирает. Естественно люди не хотят оказаться в положении вторых. Это тоже надо иметь ввиду. Тем более если что-то случиться, никто отвечать за смерть не будет. Доборовольно пришёл. Вот что ужасно. И нельзя применять двоякие решения. С одной стороны говорить о добровольности, с другой - обязательно - принудительности

Ната
22 июн 2021 в 07:05

Включите мозг уже! На Западе и в других странах ковид тоже придумали?? Или может в Индии пустые мешки сжигали или выкидывали в реку?? И не нужно мне говорить что там антисанитария потому и столько заболевших..если уж не верите нашим властям и считаете что они придумывают то оглянитесь что происходит в мире! Пока не привьется 60% народу так и будем в полной .опе! И Ковид это не грипп и не орви...это хуже..В ТЦ 80% без масок...Пройдитесь мимо больниц - там скорых до .опы в очереди стоят! Люди - причем уже далеко не пожилые сидят в машинах скорой и задыхаются..Оф.статистикой можно подтерется...цифры намного выше.Пока народ будет плевать на ковид - ограничения не избежать.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 11:21

К выборам ситуация резко улучшится, могут же, когда захотят.

Сергей Викторович
22 июн 2021 в 17:03

30е - шибко поздно, хоккей уже месяц будет идти

22 июн 2021 в 19:46

а готовность, к чему?

Юлия
22 июн 2021 в 19:54

обещали 22 июня посовещаться, где информация?

Ольга
22 июн 2021 в 19:55

Сегодня 22, где доп меры от штаба ?!

Дидж
23 июн 2021 в 13:44

маски снова в цене вырастут?

Созерцатель
23 июн 2021 в 15:30

Те, кто считает, что вакцина изменит их ДНК - рассматривайте это, как шанс.

23 июн 2021 в 20:21

долой коронобесие!!! Люди в поликлинике плановую помощь получить не могут! невролога нет! лора нет! из 4 один терапевт работает! процедурной медсестры нет- простой укол обезболивающий некому поставить! Серьёзные хронические забтолевания нелечатся - видите ли,всеврачи на барановирус ушли. Я считаю- что это ПРЯМОЕ ПРЕТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ НАРОДА.ГЕНОЦИД!!! Нужно требовать немедленного прекращения всехэтих масочных режимов, другихограничений- когда люди без работы, без средств к существованию остаются! тех, кто вводит такие "режимы" ограничительные- Травников, мишустин, Путин, потреб раззор-ипрочая- нужно признавать их деятельность преступной и отправлять на нары! Нужно срочно возвращаться к нормальной добарановирусной жизни! эпидемии- нет. число заболевших сопоставимо с сезонной заболеваемостью ОРЗ ОРВи гриппом,и даже ниже. нет никаких причин для ограничений, масок, вакцинации. доказана прямая связь между ростом вакцинированных и ростом заболевших барановирусом. НГС! прекратите быть настолько продажными и накручивать +++ в поддержку фашистких антинародных мер так неприкрыто и нагло! Если вы не врач, принимающий больных, если вы - сами не больны, если вы не ухаживаете за больным- МАСКА ВАМ НЕ НУЖНА! НЕ НАДЕВАЙТЕ И НЕ НОСИТЕ МАСКИ! Не поддерживайте фашизм 21 века!!!

ВСЕЗНАЙКА ЗАЙКА
23 июн 2021 в 21:45

Только в России так истерят каждый день. Пишу из Казахстана. Ну болеет кто то чем то. Паники нет. Ширнули вас точно чем то ни тем. ПсихоЗомби.

Светослав
25 июн 2021 в 11:51

Читаю коменты и понятно становится что Баранов большенство! Прививайтесь скорей, прививайтесь!

Гость
29 июн 2021 в 10:19

И кто дал им право , не врачам, лишать нас прогулок, отпусков и праздников якобы из-за заботы о нашем здоровье. Здоровье каждого - это дело каждого. А кто уже ширнулся , вам то чего бояться???!!!