31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
20 июн 2021 в 20:26

Красивые ножки! От таких фото настроение повышается, дожди и холод не страшны! Переживем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 20:33

хорошо, можно поработать с документами в офисе;)

ОТВЕТИТЬ

Музыка громче, глаза закрыты, это нон стоп ночью открытий, делай что хочешь, я забываюсь, то нон стоп не прекращаясь...

гость
20 июн 2021 в 20:53

Красноярск накрыло водой вслед за южной Ялтой. Сильный дождь за считанные минуты покрыл улицы города потоками воды.

гость
20 июн 2021 в 21:09

Уж сколько обещали дождей? а что в итоге? - только пшик!

ОТВЕТИТЬ

Ноги красивые на фото. Когда такие рядом, погода значения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
20 июн 2021 в 21:16

Новосибирцы и такой погоды не заслужили, засрали город

так такая погода +10 и должна быть в сибири! не в Коста дель Соль ведь живем!

Щас скажу
20 июн 2021 в 21:23

Рисуют прогноз погоды с дождями несмотря ни на что, хотя ранешные прогнозы дождя не принесли. Надо прогнозистам выплачивать зарплату в зависимости от правильности прогноза.... а то уж совсем распоясались ....врут не краснея.

20 июн 2021 в 21:29

может выпадет, а может и нет

да-да
20 июн 2021 в 22:40

Ну вот, ножки в красивых женских туфельках.
Надоели эти круглогодичные кроссовки.

Фото пользователя
20 июн 2021 в 22:45

Погода за окном совсем не вдохновляет. Разве что сексом заняться можно. Задвинуть шторы, зажечь ароматную свечу и не вставать с кровати пока солнышко не появится. А что ещё делать то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 23:00

Кстати, у меня есть красные замшевые туфельки, примерно как на фото, только лучше.
На повседневку жалко, в спальне в самый раз.

ОТВЕТИТЬ
ФЛОТСКИЙ
20 июн 2021 в 23:01

Не стоит забывать три волшебных слова метеорологов-ВОЗМОЖНО,ВРЕМЕНАМИ,МЕСТАМИ!!! Они всё объясняют.

Фото пользователя
20 июн 2021 в 23:10

Прекрасный прогноз. После удушающей жары наконец-то прохлада.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
20 июн 2021 в 23:31

А в Москве отличная погода, газоны пострижены -фонтаны работают , улицы моют каждый день по нескольку раз. Наслажданмся погодой и чистотой. Читаем провинциальные новости типа нгс и ржем в голос. Давайте пишите больше комментариев!

ОТВЕТИТЬ
Степан Аркадьевич
20 июн 2021 в 23:35

Хорошо, что я успел утром в пятницу с детьми на дачу уехать. И позагорали и вечером у мангала отдохнули. Жаль очень редко нас погода балует.

Алексей
20 июн 2021 в 23:52

Ну и слава богу, хоть дышать будет чем.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 01:06

Такая хорошая погода была, опять эти дожди!!!😡

Фото пользователя
21 июн 2021 в 01:29

Наиотличнейшая погода!

21 июн 2021 в 02:13

Кирзачи надо в такую погоду на фото выкладывать,а не туфельки.

Археолог
21 июн 2021 в 09:23

Хорошая погода.

Babrak
21 июн 2021 в 12:38

"Вторым холодным днем станет среда, 23 июня, — днем будет всего +13 градусов."
Гисметео обещает +17.

Загрузка...