ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

20 июн 2021 в 18:15

На прививку по новой собирайсь
===============================
Голикова попросила ранее привившихся от коронавируса граждан подумать о ревакцинации, если уже прошло 6 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 18:18

скоро без отметки о прививке, в магазине хлеб продавать не будут, уже не говоря про водку

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 18:25

На всех, у кого есть естественный иммунитет,
нельзя заработать больших денег
естественный иммунитет игнорируют,
обесценивают и дискредитируют.
ВЫ (я) не нужны здоровые + с хорошим иммунитетом,
на таких - точно ничего не заработаешь.
Мы (я) - ресурс, как не прискорбно, но нас именно такими считают.
На нас зарабатывают.
Фарма категорически не приемлет человеческий иммунитет.
иммунитет значительно повышают физические упражнения,
качественный сон и, качественные продукты питания,
содержащие витамины, особенно D, C, A, B, E,
пробиотики и минералы, такие как цинк, магний, йод и селен.
Граждане,не забывайте укреплять природный иммунитет для борьбы
с ОРВИ, ОРЗ, пневмониями и др.

ОТВЕТИТЬ
Адекватная мама
20 июн 2021 в 18:25

Кстати - да!!! Не в бровь, а в глаз!!!

гость
20 июн 2021 в 18:32

Я вот никак не пойму: раньше говорили, что при вакцинации/заболевании вырабатывается иммунитет чуть ли не пожизненно. И даже если антитела падают, то остается Т-клеточный иммунитет. А сейчас говорят, что надо ревакцинироваться. Сами уже запутались! Не знаешь кому верить. Потому и вакцинироваться люди не спешат.

ОТВЕТИТЬ
Адекватная мама
20 июн 2021 в 18:32

Равняться на январь? Когда у болеющих людей тесты на Ковид отказывались брать!!! Всем ОРВИ ставили! Только если в больницу человек попадал или за свои кровные деньги шел и сдавал анализы! Если бы реальные цифры января показали, то сейчас бы не кричали, что мы достигли этого уровня!!! Не смешите уже народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 18:37

Надоели со своими прививками !! Да знаю тех , кто привился весной и сейчас тоже болеет !!! И НЕ ВСЕМ прививки показаны ! Я вообще не знаю ЧТО там ещё напихано в них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 18:39

Граждане и журналисты!
этот документ для Вас:
"Временные методические рекомендации
"Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Версия 11 (07.05.2021)"
(утв. Минздравом России) (вместе с "Инструкцией по проведению диагностики COVID-19
с применением методов амплификации нуклеиновых кислот",
"Инструкцией по проведению диагностики COVID-19 с применением иммунохимических методов",
"Рекомендованными схемами лечения в амбулаторных условиях",
"Рекомендованными схемами лечения в условиях стационара",
"Рекомендованными схемами медикаментозной профилактики COVID-19",
"Инструкцией по соблюдению мер инфекционной безопасности для выездных бригад скорой медицинской помощи") см.на консультанте плюс

1212111341
20 июн 2021 в 18:39

я вообще не понимаю, почему вопрос о вакцинации ставится таким образом, что людей уговаривают на этот шаг??
Может быть это люди из хорошего, сдобного теста???
а я .... простолюдинка из чёрной муки??
Я НЕ РАЗДУМЫВАЛА, я пошла и сделала прививку. Чтобы "голова не болела"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 18:39

А кто получает деньги за производство вакцины? Наверно выгодно, чем больше произведено, тем больше доход от неё. И кто оплачивает вакцинацию, государство?

ОТВЕТИТЬ
Акация цветет
20 июн 2021 в 18:41

Привет вакцинация. По логике чем больше вакцинированных тем меньше заболевших. А тут получается наоборот. ДАМ ещё в прошлом году всем прямо сказал.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 18:43

Не пойму я одного : цифры растут, заболевших много , но ! Но тут же открывают Турцию и другие страны ! На стадионах полно народу , театры, кинотеатры переполнены , детские лагеря переполнены и тд! Зачем границы то открыли ??? Зато весь упор - « прививки , прививки, прививки» и всем подряд, хотя много противопоказаний у неё !

ОТВЕТИТЬ
Ваха
20 июн 2021 в 18:44

Сам я 2й укол спутника получил в феврале, зомби не стал, портрет путина в комнате не повесил, чувствую себя хорошо, чипов в шприце когда кололи не увидел, к месту укола ложки не магнитятся

ОТВЕТИТЬ
чел
20 июн 2021 в 18:44

достали уже самые умные , привившиеся, всех остальных они безосновательно хают,тех,кто не привился,
но для этих умников желаю сообщить о том, что есть много противопоказаний к вакцинации.
перед вакцинацией , насколько я знаю, врачу нужно сообщить о всех своих болезнях. но, кто знает о том, чем он болен, не факт, что врач в пункте вакцинации знает о противопоказаниях.
еще один пункт, я в ноябре-декабре, возможно и позже болел,чем то похожим на ковид. НО, терапепвт диагноз не поставил. как говорит роспотребнадзор, если ты переболел ковидом, то вакцину можно ставить не раньше ,чем через полгода
прошу, умники, затихните

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 18:49

У препарата срок годности -6мес.
необходима быстрая реализация

Ваха
20 июн 2021 в 18:50

В сша меньше всего вакцинированы афроамериканцы. У нас после совка куча не то что потомков рабов, у нас много освобождённых рабов, что СССР своими глазами видели. Таким людям свобода вредна. Они и сами это понимают, поэтому тоскуют по СССР. Поэтому российским "афроамериканцам" не надо давать выбирать. Выберут всё равно не то

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
20 июн 2021 в 18:51

Вакцинированные отменили масочный режим, болше половины без масок, транспортные пенсионерки носят маску для поддержания челюсти и вот результат. Теперь все будем вакцинироваться по жизненно от этого вируса из года в год сколько организм выдержит у кого как

20 июн 2021 в 18:53

началось(((((

юнармеец
20 июн 2021 в 18:56

У меня ломка началась, надо снова вакцину вколоть.

хихихихихихихикс
20 июн 2021 в 18:56

Обязательно в сентябре попросить на выход эту правящую партию( Единая Россия).
Пенсионная реформа, если кто забыл.
Больше года бессмысленных метаний по поводу коронавируса, "самоизоляция" при отсутствии поддержки населения и бизнеса.
И в это же время проведение дорогостоящих военных учений.
Навязывание сомнительной вакцинации пенсионерам вообще походит на продолжение пенсионной "реформы" другими способами.

Eselbaum
20 июн 2021 в 18:56

Коронавирус сойдёт на нет в 4-м квартале этого года. Потому что он искусственный и активность его рассчитана на 2 года. К концу года проверим. Возможно, это правда.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
20 июн 2021 в 19:04

Надо как в той же Венгрии, выпустить пластиковые карточки для вакцинированных и в кино, рестораны, общественные места пускать только с ними. Запретить работать с людьми не вакцинированным.
Есть у меня друзья в миграции, которые как водится все против Путина. Я тоже против, но я им всегда говорю Вы долго не были в России и уже забыли про тотальную глупость простого русского человека. После Путина они дай им волю такого выберут! Вопрос с вакциной очередное подтверждение, что у нас страна очень глупого среднего человека. Что делать. Да фиг с ними пусть страдают сами от своей глупости плавно переходящей в невежество и тупость.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 19:09

Как Кормчий и компания скажет так и будет-сказал пару-тройку месяцев назад что мы победили вирус и весь мир мечтает уколоться Российским уколом и ВСЕ!!!!Сразу говорящие головы поТВ начали рапортовать о фантастическом снижении заболевших.Сейчас чего то изменилось в их светлых головах -теперь говорящие головы нагнетают ,даже артистам башляют за рекламу вакцинации и сразу немедленно во всех регионах без исключения начали выявлять много больных-ну не цирк?Теперь говорящие головы по ТВ рапортуют как под копирку о увеличении числа зараженных.Видно теперь так надо Кормчему и компашке-наказал губернаторам как надо отчеты сочинять.И что самое интересное врачи гораздо реже дают интервью,чем всякие Путины,Собянины,Травниковы-видимо врачи ниче не понимают в лечении и губернаторы и мэры и т.п-талантливый человек-талантлив во всем.Как то так думаю😁.Сам все же прививку поставил-хуже точно не будет😁😁👍😜😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 19:14

КАКОВА ...? тест на антитела платный? может мне не нужна прививка? Пусть делают СПЕРВА ТЕСТ, а потом прививку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 июн 2021 в 19:15

Если вруны рекламируют вакцину, то результат заранее известен. Это будет провал вакцинации. Печально, но страна у нас глупая снизу до самого верха.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 19:15

количество тестов озвучить бы )) по сравнению с январем

ОТВЕТИТЬ
уе_не_мое
20 июн 2021 в 19:18

это не коронавирус нашли, это он нашел! его уже никто не ищет! его обнаруживают тогда, когда он уже без ПЦР виден.

Пчёлка
20 июн 2021 в 19:18

Интересуюсь, зачем мне знать, что кто-то не хочет вакцинироваться. Прямо по Щукшину. На собрании колхозников лектор: "Бога нет!" . И так несколько раз. Наконец, ему лениво кто-то из зала отвечает: "'Сообчал уже".

20 июн 2021 в 19:38

А теперь было бы хорошо ДОКАЗАТЬ всем нам, что у этих 144 человек НА САМОМ ДЕЛЕ есть этот самый вирус. Особенно с учетом "точности" нынешних тестов. Как на тему ложноположительном, там и на тему ложноотрицательном.
И теперь хорошо бы ДОКАЗАТЬ всем нам, что на самом деле есть некая третья или еще какая волнушка. А нет например желания как можно быстрее перейти к следующей ступени по новой форматации мира.
Каждый для себя сам решит, для чего и почему запускается в мире, не только в этой стране, вся эта очень масштабная компания. А что делается в этой стране отлично говорит фраза главного, что Шваб Клаус ЕГО ДРУГАН. Думайте, думайте. И не покупайтесь на вирус разрушения вашего мировосприятия

Ирина
20 июн 2021 в 19:39

Отлично! Моя мать снова не может пойти на плановый приём к врачу. Потому что кругом бегемоты, которые боятся прививок. У неё прививка есть, но коллективный иммунитет не сформирован, заболеть она все равно может, а болеть коронавирусом ей нельзя... В общем, пойдет лечиться платно. Как всегда... Нищая чернь болеет, богачи в шоколаде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 19:46

Привились Спутником, пожилые родители Спутником. Уже достаточно давно. побочек не было. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 19:47

Как то странно,что вакцинация совпала с резким ростом заболеваемости..Думается,что все это взаимосвязанно, тем более сегодня появилось высказывание мэр Москвы Сергея Собянина,котрый рассказал, что в Москве фиксируются случаи повторного заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе, и среди тех, кто вакцинирован. Смысл тогда в этой вакцинации???

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 июн 2021 в 19:53

А в Италии люди ходят в масках по улице. И вакцинируются поголовно... Там не будет третьей волны. Там все будет хорошо. Как всегда. Но я не попаду туда эти летом, потому что живу в стране третьего мира с идиотами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 19:53

Так ведь ничего удивительного. Маски никто не носит, дистанцию не соблюдают. И это ведь не весна или осень. Это лето!!! А дальше что?

ОТВЕТИТЬ
лебовски
20 июн 2021 в 19:54

Так а говорили мы лучше всех в мире справились с пандемией и экономическим кризисом ….или новые данные ?

вазгенчик
20 июн 2021 в 19:58

апасна!!!!! ай!!!!! што же делать?!!! што делать?!!! я в ужасе!!!! ааааа!

Гость
20 июн 2021 в 20:06

испанка.как начиналась.кто раскачал.
"ПАНДЕМИИ ЛЖИ. Фильм Галины Царёвой"
ютьюб

Алена
20 июн 2021 в 20:13

Истерия у верхушки когда прекратится ? До выборов или уже после? Страна похожа на ПНД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 20:15

Дятлы, неужели так сложно поставить прививку? И живите спокойно, но соблюдайте безопасность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 20:17

Молодежь является главным распространителем индийского штамма коронавируса в России. Об этом заявила заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная, передает ТАСС.

Реки крови, озёра антифриза
20 июн 2021 в 20:17

Ну, как бы, с фестивалей пива и агитпоездов - и на ИВЛ. А чего ещё хотели?
В ситуации, когда как на распоряжения властей, так и на здравый смысл положили болт все, от самих властей до самого последнего бича из погреба вообще удивительно, что кто-то жив. А если добавить сюда стремление граждан самовыпилиться путём незаземления газовозов, залезание в машины к незнакомцам, попытки стать бэтменами, спрыгивая с мостов, нападения на ДПС со стволом в руке, попытки врезаться в фуру, набирание кредитов за корытца на 2 ляма... Пожалуй, пора писать автобиографический роман "Как я жил в Сибири среди шахидов"

Гость
20 июн 2021 в 20:22

Читаешь и поражаешься, какая деградация в обществе! Пишут всякую чушь. Идите да провакцинируйтесь наконец!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 20:33

Непривитых отстраняют от работы, не пускают в рестораны и суды..
А вот спорим, что прийти на выборы осенью им таки будет можно ?

ОТВЕТИТЬ
Nosferatu
20 июн 2021 в 20:41

Фильм ужасов "Вакцинация.Начало."

20 июн 2021 в 20:45

В сан Марино например все населения ( 33 тысячи ) привилось спутником . Зараза исчезла . В Белгородской области в одном из районов привито оказалось 56% взрослого населения . С 1 по 19 июня ни одного нового случая . Дальше думайте сами

ОТВЕТИТЬ
Медвед
20 июн 2021 в 21:06

Прививайтеся, и спасетесь!
А те, кто не верует в короновирус окоянный, попадут в ад!
Как-то так это все со стороны выглядит.
Скоро на кострах жечь начнут, тех кто прививаться не хочет.

Гость
20 июн 2021 в 21:49

А теперь эту цифру умножьте на 10, чтобы получить близкую к реальной, как сказал врач в поликлинике..

20 июн 2021 в 22:03

привилась в марте, так же привилась наша бабушка, не достичь нам этих 60 %, так как пока эти антипрививочники соберутся на прививку, нам придется снова ставить прививку уже от более жесткого штамма вируса(( а ведь могли уже всех привить, ведь можно было избежать 3 волны(( не удивлюсь, если осенью детям опять ограничат посещение школы и так далее по кругу.. я за добровольно-принудительную вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Анна Тишанская
20 июн 2021 в 22:28

Вакцинация , еще раз вакцинация!

Фото пользователя
20 июн 2021 в 22:40

Я считаю, самых отъявленных антипрививочников надо вычислить по IP, выдать им жёлтую майку лидера антиковидной истерики и поместить в жёлтый дом. По результатам этой акции аналогичные меры надо применить к антироссийских и антивеганским пассажирам.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
20 июн 2021 в 22:40

Нгс следовало бы выяснить у специалистов, какой штамм сейчас циркулирует в Новосибирске.

Новости РЎРњР?2