24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

Гость
18 июн 2021 в 15:27

Впервые согласен с Терешковой. Сам народ виноват в отмене концертов, праздников, массовых гулянок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:27

Как будто мы лишили их чего то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:27

В целом она права. Но так в каждом городе России. В том, что отменяют праздничные мероприятия и вводят новые ограничения, виноваты мы сами: вакцинироваться в большинстве своём люди не спешат, маски не носят, дистанцию не соблюдают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:28

Новосибирцы сами себя лишают празднований и свободы перемещения! Вакцинируйтесь глупцы, а то поздно будет!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
18 июн 2021 в 15:28

Все верно и по делу сказала. Ну народ как был темным, необразованным. Так и остается.

ОТВЕТИТЬ
Пумба
18 июн 2021 в 15:28

Анна Терешкова идёт лесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:28

Получить удовольствие от города))) Скажу, что надо очень постараться) пух пыль и засохшая грязь с ямами на дорогах и тротуарах. Или думают, цветочки развесили в центре и все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:28

Людей уже обосрали с головы до ног! Сговорились!

18 июн 2021 в 15:28

А я ведь говорила, что щас опять всех закроют и скажут, что сами виноваты, не хотели вакцинироваться.

Бегемот
18 июн 2021 в 15:28

Пусть мэрия на сэкономленные деньги городом займётся! Например хоть полить от пыли, мусор убрать.

Молодая семья
18 июн 2021 в 15:28

Мы молодая семья и планируем потомство. Если г-жа Терешкова даёт гарантию 100%, что вакцина никак не повлияет на процесс зачатия и здоровье будущего ребенка, готовы вакцинироваться! А если нет, то не нужно попусту разбрасываться претензиями и понижать тем самым свой авторитет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:29

Сама то терешкова вакцинирована? М?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:29

Вице-мэр всегда высказывается только на те темы, где похайпить можно )))

Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:29

а не прогуляться ли Анне далеко со своими обвинениями ...

18 июн 2021 в 15:29

не повезло нашим чиновникам с населением - если бы не оно, давно наступила бы идиллия.

1234567
18 июн 2021 в 15:30

На дороги пустите деньги от несостоявшихся салютов и шаров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:30

Горожане,
а что вы около городских пыльных дорог с ямами забыли?
Дачи,речка,шашлыки,друзья,родители ждут Вас

Житель города
18 июн 2021 в 15:30

А я обвиняю Терешкову в утверждении и продвижении неприличной формы катка зимой!!! Никакой культуры!

PS. Прививаться нужно, тут без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:30

"Эту страну погубит коррупция" С

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:30

Вакцинироваться должны обязательно те, кто работает с людьми!

ОТВЕТИТЬ
Черная плесень
18 июн 2021 в 15:31

Кто не вакцинируется, тех на общественные работы удирать город. Терешкова и мэр не справляются.

гость
18 июн 2021 в 15:31

Ну и народец депутатам достался, ну просто кошмар! 😂

Гость
18 июн 2021 в 15:31

Город в грязи и говне, но виноваты снова мы. Я защищаю хороших, интеллигентных и чистоплотных людей, которые не срут везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:31

Ну и отлично! Денежки не удалось разворовать? Так давайте бюджет, который выделялся на день города возьмем и пустим на ремонт коммунального моста. Ну хоть чуток дырки подлатаем, или просто целевым платежом на онкобольных детей, или улучшим жилищные условия ну хоть одному фронтовику (вот возьмем и купим ему квартиру, так как к сожалению с каждым годом героев все меньше и меньше). А травить вату по поводу того, что виноваты непривитые, так колхоз дело добровольное!

Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:31

Товарищ Терешкова, а слабо вам со своим патроном сделать подарок горожанам от сэкономленных от праздника денег в виде нескольких километров качественной вело/самокато дорожки, например. Такой, чтобы и горожанам можно было удобно пользоваться и различным блогерам показать не стыдно?

Ну или выкорчевать тополя с пухом вдоль Восхода и заменить их крупными пирамидальными тополями без пуха?

Ну или хоть что-то такое, чтобы смотря на это что-то горожане и гости города могли сказать - "класс, это очень круто в Нске сделано"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:31

Одни боты платные строчат... Куда наши налоги уходят!

Терешкова сама без маски сидит на всей совещаниях(в соседней ветке пруфы) так что штаф ей вкатите за несоблюдения масочного

Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:33

у них на добровольцев-то вакцины не хватает, а теперь оказывается, что граждане типа сами прививаться не спешат. лишь бы хорошее лицо при плохой игре скорчить...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 15:34

Интересно, а почему ее не смущает, что вакцинированные болеют наравне с не вакцинированными… и даже умирают.

ОТВЕТИТЬ
Член ВКП(б)
18 июн 2021 в 15:35

Люди просто не доверяют властям и медикам. Если постоянно врать обо всём на свете, то кто потом тебе поверит? Возможно вакцина действительно эффективна и безопасна. А возможно в очередной раз, нам снова лгут.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 15:35

Так всё-таки была Терешкова вчера на церемонии у Монумента Славы?
Если да, то почему БЕЗ МАСКИ?

ОТВЕТИТЬ
Ггггшшшш
18 июн 2021 в 15:36

А Терешкову можно отменить хотя бы на НГСе?

18 июн 2021 в 15:37

Анна, а вы не много ли на себя берете? Вы может инфекционист, вирусолог, иммунолог, терапевт в конце концов? Нет? Так вот занимайтесь своими делами и прекратите шеймить людей за их право на медицинские вмешательства!

ОТВЕТИТЬ
123
18 июн 2021 в 15:37

Госпожа Терешкова, да не убивайтесь вы так из-за несостоявшегося праздника, горожанам он не нужен. Другой вопрос, что он вам нужен, по всем понятным причинам. Как говорила героиня одного советского фильма: "ну ничего красавица, вы их быстро восстановите")

Шла бы терешкова делами бы заниматься уже!!!!! А не устраивать тут цирк. Сама пусть себе поставит её

лебовски
18 июн 2021 в 15:38

Кто этот человек , что берет на себя функцию обвинять и осуждать горожан? Доверие людей надо заслужить, не верит чинушам уже никто

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 15:39

Сделайте горожанам праздник - отремонтируйте дороги.

Деньги целей будут и ей в карман не попадут. Как так?)))))))

Ник 2. Ва коку с кофеином?
18 июн 2021 в 15:40

И это вице мер говорит что пипол плох! Пусть идет туда где хороший пипол и прививается! Обнулить ! А почему люди не хотят ставить уколы лучей в мире вакциной?!

18 июн 2021 в 15:42

Да не нужны нам ни прививки обязательные, ни ущербные празднования, ни депутаты антинародные. Дайте пожить спокойно без вас.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
18 июн 2021 в 15:43

1. " не планируют и онлайн-мероприятий, к которым у горожан нет интереса". Так может, эти самые онлайн-мероприятия делать не для галочки, а интересными? А-а-а, так на это какой-никакой талант нужен, а не только умение бюджеты осваивать...
2. Привилась она. А за прошедшие полтора года кто-нибудь хоть раз её в маске видел?

Сергий
18 июн 2021 в 15:43

На днях города и это не секрет чинуши отмывают деньги которые потратили на себя в течении года. Вот и весь секрет. И мнение Терешковой, ни о чём. Под ковид всё обосновывают в свой карман.

Ник 2. Ва коку с кофеином?
18 июн 2021 в 15:44

На вокзале можно увидеть мощь 💪 а интеллект 🧐 в посте вице мера!

Зая
18 июн 2021 в 15:44

Люди, самый прикол, уже Собянин отменил НЕ рабочие дни в Москве с 21 июня.
А с1 июля открывают ТУРЦИЮ!!!!
Ну не смешно ? а?
Мало понатащат сейчас сочи/краснодар.... Давайте тащить от туда))
Зато у нас закройте все!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:45

Обвинила... надо же. Да и не надо ваши гуляния ,салюты ,Дороги лучше на эти деньги сделайте

вапавп
18 июн 2021 в 15:45

Кому этот праздник нужен. Лучше деньги на благоустройство потратьте

Гость
18 июн 2021 в 15:46

Ещё одна ….

маруся
18 июн 2021 в 15:47

Конечно, очень обидно, что мы опять из-за того что люди не хотят вакцинироваться, не хотят соблюдать нормативы, отменили празднования.
------------------------------------------
брякнула Терешкова Самой не смешно? Я, вот, на набережную перестала ходить , смотреть невозможно на дурацких матрешек и лодки Вбабахали бабки в набережную, наставили хренотени всякой вместо нормальной велодорожки

ОТВЕТИТЬ
Коля, 6 класс
18 июн 2021 в 15:48

Я вот удивляюсь тому, что привыкшие врать и подтасовывать цифры власти до сих пор не догадались просто нарисовать 146% вакцинированных и успокоиться.

Гость
18 июн 2021 в 15:48

Не знаю я праздновать буду шашлычок гамак и холодный лимонад

Гость
18 июн 2021 в 15:49

Новосибирцы виноваты? А вакцина есть? Вы бы написали сколько её есть. Вакцинировать людей можно просто. И быстро. Только кажется нечем и некому. Я помню как в стародавние времена в школу приезжала спецбригада вакцинаторов-прививочников и всем без шума и обвинений в течении 6 часов ставили необходимые инъекции. И медосмотр так делали.

ОТВЕТИТЬ