3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

17 июн 2021 в 23:01

Судя по всему, эта тема будет вечна. У представителей мэрии и Роспотребнадзора нет обоняния.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:02

Воняет из области. Но губернаторские троли на Локтя бочку катят. Видимо, у Травникова в планах вообще выборы мэра отменить.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 23:05

Метро Гагаринская-вонь жуткая!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 23:06

Какашками вонь.
и мертвячиной.
Плановая улица.

ОТВЕТИТЬ
112
17 июн 2021 в 23:07

Это естественный запах Новосибирска и его жителей. Зимой он не распространяется из/за морозов

ОТВЕТИТЬ
Лиза
17 июн 2021 в 23:08

На ул Кропоткина невозможно дышать! (

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 23:12

как сгк самовар и паровоз поставили, уйдя от проблемы, так и сейчас чинушы сортир деревянный поставят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:15

Господа Вы радуйтесь что чувствуете этот запах. Значит Вы здоровы - пока. Вам и это не хорошо и другое плохо.😉

Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:16

Вообще вонища, если бы это был мясокомбинат, то воняло бы постоянно. Но вонять начало когда свинокомплекс поставили. Тут и гадать нечего. Кто был в Кудряшах знает, какой там ппц.

ОТВЕТИТЬ
маруся
17 июн 2021 в 23:19

Плехановский-вонь!

1111
17 июн 2021 в 23:19

Экология и медицина, наличие работы и возможность путешествовать семьей- основные составляющие при выборе места проживания. Новосибирск - город не для пригоден для комфортного проживания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:19

Хотя у меня давно есть теория, подтверждаемая экспериментами. Вонь появляется, когда аффтарка нгс пишет очередную "статью".

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2021 в 23:19

С вонью справится не могут, зато типа вакцину изобрели

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 23:20

Бастрыкин! Помоги!

Гостья
17 июн 2021 в 23:21

Я ничего не понимаю, почему все время на НГС пишут о какой-то вони. Живу на площади Маркса, вообще никогда никакой вони нет, вообще никогда. В районе Толмачево несколько раз чувствовала запах типа навоза. На Маркса нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2021 в 23:21

По любому Локоть и ко не в курсе откуда вонь, невероятная страна, нет средств определения, предлагаю в мэрии создать должность- нюхтач

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:23

Ночуйте на дачах!
Там не воняет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:24

Локоть! Сложи уж полномочия, не мучай нас!

17 июн 2021 в 23:26

Это бесплатный тест на ковид. Кто вонь чувствует, счастливчики

Антон
17 июн 2021 в 23:27

На носу коллапс водоотведения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:27

одни вонючки вокруг.

Земляк
17 июн 2021 в 23:28

Гуляли с собакой, пр. Дзержинского, ул. Шекспира около 22.00 и сейчас невыносимо!!!! Уже не первый день!

ОТВЕТИТЬ
VIP Гость
17 июн 2021 в 23:30

О хорошем: если чуете вонь, значит не заражены коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 23:33

Я хожу в маске поэтому не чего не ощущаю, скорей это больные короновирусом у них запахи обманчивые.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 23:35

Сероводород очень опасный газ. Спасибо губернатору за геноцид новосибирцев. Может ему пора в отставку? Сентябрь близко, сходите на выборы и проголосуйте.

ОТВЕТИТЬ
принц
17 июн 2021 в 23:36

Может сразу увольнять кого-нибудь их мэрии, роспотребнадзора и прокуратуры при каждом появлении запаха?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 23:37

Есть предложение: чиновников, которые ничего не унюхивают, признать больными ковидом и отстранить от работы до выздоровления!

18 июн 2021 в 00:03

Жуковского/Тимирязева 💩
Мэр бессильный🤷‍♂️ Будем нюхать.

18 июн 2021 в 00:03

Это 200% СПК на Дусе. Они по вечерам и на выходных выбросы делают, т.к.оборудование там устаревшее, досталось от прежнего хоза. Но АнатолЕвгенич только актирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 00:08

Опять Навальнята 💨

18 июн 2021 в 00:18

Да у нас каждый день эта вонь! Уже несколько лет! Устали уже писать властям местным. Нужно писать властям Федеральным.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 00:27

Сильнее всего воняет в СМИ

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 00:28

запах овна вполне здоровый,неприятный конечно,но не вредит организму никоим образом,это должно успокоить пафосных жителей центра и престижных районов,которые не устают хвалиться тут своим престижным местом жительства,вот и наслаждайтесь😂,а у нас на окраинах вони нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 00:35

Пришлось даже бельё с балкона занести. Жуткий запах. Именно свинокомплексом несёт. Это на Галущака....

ОТВЕТИТЬ
Доктор Добро
18 июн 2021 в 00:43

Как здорово, что уже второй год как уехал в МСК. Небо и ... даже не земля. Ниже уровня земли на 2 метра. Пылесибирск, Грязесибирск, Вонесибирск... Какие еще клички добавятся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 01:06

В Калининском районе жуткая вонь. Пришлось окна закрыть в такую жару.

Гость
18 июн 2021 в 01:41

Воняет ещё как . Район Чикаловских дач

Noname
18 июн 2021 в 03:33

Не хочу слушать жалоб от неумно проголосовавших. У нас монополия на власть в стране почти 100%, все бабульки из последних сил ковыляют до участка и ставят галку за стабильность, весь пролетариат пытается самоубедиться, что уж ему-то конкретно и так нормально и не голосует, а в итоге нужно быть просто святым, чтобы будучи во власти делать хоть что-то для народа. Ведь для переизбрания чиновнику сейчас достаточно хотя-бы просто не умереть, а дальше можно вообще ничего не делать, можно призывать мочить неверных с трибуны, можно дворец строить, можно отели в Европе скупать.... что угодно можно делать. Если ещё лавочку на камеру покрасишь, так могут ещё и повысить.

18 июн 2021 в 03:43

действительно пора Бастрыкину еще и это взять на личный контроль. местные все в одной связке.

18 июн 2021 в 04:34

На улице Плановой вечером (в который уж раз) невозможно дышать этой вонью. Приходится наглухо закрывать все окна в такую-то жару! Запах очень концентрированный, думаю источник не очень далеко. Здесь пишут про СПК на Дуси - похоже что так и есть.

ОТВЕТИТЬ
Валуа
18 июн 2021 в 05:32

Нравятся жалобщики с Галащука особенно-у них коллектор постоянно переполненный,понатыкать домов и СПК под боком на Сухарной,а виноват один свинокомплекс.Ну не ешьте тогда свинину или поставьте кондиционер,он сейчас недорого стоит.А то закупорили окна-умираем,смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 05:46

На Октябрьском метро проезжая ул. Кирова очень ваняет.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
18 июн 2021 в 05:56

Где "Виктория я",там самая сильная вонь

Святогор
18 июн 2021 в 06:01

Несколько комментаторов-балаболы! В предыдущих новостях,они пяткой в грудь себя лупят,что тяжело переболели ковидом и не чувствуют запахов много месяцев,а в этой статье вдруг обоняние к ним вернулось)))) резко так!) До следующей статьи о кивиде или вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Liberastu_vse_predateli
18 июн 2021 в 06:12

Живу на Галущака. Да пахнет, но не критично. Запах органики. Скажите, кто пострадал материально или нанесён вред здоровью? Никому!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 06:13

"..действительно пора Бастрыкину еще и это взять на личный контроль...." - Бастрыкин уже должен жить здесь.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 08:10

Чудесный город 🤣

Фото пользователя
18 июн 2021 в 08:27

Это воняет речка в трубе. Вы что хотели? Гений инженерии в лице нынешнего и предыдущих мэров это придумали. Но вот как то не довелось им понять, что любая река и даже ручей- живой организм.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
18 июн 2021 в 08:30

На Богатковой улице от "Нивы "в сторону "Лады" и Доватора. Действительно едкая вонь была ,дышать неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 08:42

Давайте митинг у обладминистрации устроим по поводу запаха свинокомплекса, чтобы СМИ обязательно на всю страну показало, тогда может Бастрыкин у нас в длительную командировку приедет. Ну сил уже нет этот запах терпеть.

ОТВЕТИТЬ