30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость.
15 июн 2021 в 22:38

Итоговый репортаж????
НГС, вы как говорят в узких кругах, за базар отвечаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 22:38

Господа, делайте ставки, сколько еще статей про АГЗС сегодня появится?! Стараются ж в поте лица, строчат денно и нощно, премию, наверное, зарабатывают.

Гость
15 июн 2021 в 22:38

у этой машины, оплавило пластик?!.ВЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО?

Фото пользователя
15 июн 2021 в 22:39

Кошмар, конечно, люди пережили.
Но...по невероятно счастливому стечению обстоятельств никто не погиб. Вот, что самое удивительное. И слава богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 22:41

Верх разгильдяйства со стороны чиновников, и как следствие!!!!!!! - коммерса этого!!!!!!! Посадить сначала чиновников, потом-ПРОВЕРЮЩИХ ИЗ пожарного надзора МЧС, - кто халатно (а вернее-вообще не проверяли) отнёсся к проверке заземления этой заправки!!!!! И ТОЛЬКО Потом- СПЕКУЛЯНТА Газом!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 22:43

- Деревья рядом с домами №19 и 25 оплавило...
Деревья пластиковые и металлические?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 22:43

Ну-у-у... теперь на целый год будет повод писать по 10 раз на дню про высоту, ширину, состав и концентрацию столба огня и дыма, про очевидцев, знакомых очевидцев, собак и кошек знакомых очевидцев...

15 июн 2021 в 22:44

Все смешалось, кони, люди, причем кто из них был в этот момент беременным, не до конца понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 22:46

Вы главное всех опросите, никого не забудьте - и кошечек, и собачек, и стасиков местных

а почему бездействует тгавников и ко?! где денежные компексации пострадавшим людям, где новые штаны и футболки взамен сгоревших?!

с блгаткова
15 июн 2021 в 22:49

пока женщины бежали, мужчины стояли и защищали их своими спинами. Наши мужчины настоящие сибиряки, а женщины настоящие сибирячки.

15 июн 2021 в 22:51

А чего бежали то ? Спрятаться под диван и все. А если серьезно, то и бежать то не надо было.

ОТВЕТИТЬ
23510
15 июн 2021 в 22:57

спасались после чего? куча видео.. где стоят на телефон снимают - теперь они кричат спасались..

и с коляской, днём, писали ведь.. муж говорит уходи от туда по телефону ", она в толпе глазеет стоит на язычки, огня стоит смотрит

как бы так.
15 июн 2021 в 22:58

да уж, зомби,днище

Фото пользователя
15 июн 2021 в 23:06

Нет у нашего человека чувства сострадания к близкому.
Позырить видео открыв рот, подкинуть несколько гадких комментов о событии - все, на что способны диванные комментаторы ( не все, но основная масса) .Стыд и позор.

Моя хата с краю, как говорится....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 23:14

С нетерпением жду интервью с толпой слабоумных, которые тусовались около пожарища и снимали его на телефон сегодня, в районе 22-15. Они могут многое поведать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 23:19

"Люблю репортажи и командировки в незнакомые места нашей области, которые даже сложно найти на карте".
Вероятно, эта командировка запомнится ей навсегда. Более незнакомого места по всей области не сыскать, не говоря уже о том, что его невозможно найти на карте.

Лёгонькая промышленность
15 июн 2021 в 23:24

"Стою такой, и свист — фшшшш — пролетает эта штука. Еще чуть-чуть бы и всё"

Как поётся "той пули, что убьёт, ты не услышишь, а остальные мимо пролетят".

Гость
15 июн 2021 в 23:37

Читать этот сумбур никаких сил нет.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 23:51

Посвящалось не нгс, но, думаю, автор не обидится:

Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука.
И я шепчу дрожащие губами:
«Велик могучим русский языка!»

— Александр Иванов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 23:52

Ночевать было страшно?) Какая глупость. Всё, что могло взорваться и сгореть, уже взорвалось и сгорело... Это очевидные вещи.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
15 июн 2021 в 23:53

Проходил сегодня по Первомайскому скверу. Знакомая картина. Какие-то загадочные "музыканты". Электропровода от них тянутся через тротуары, лежат на земле.
Что нужно, чтобы власть это прекратила, очередная трагедия ? При тамошних столпотворениях жертв будет гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 23:58

Ларьки не жалко.
Они из чего попало сделаны и очень, как видно, пожароопасные.
И почему продавец в тапочках на рабочем месте?
Это что за антисанитария и нарушение правил охраны труда, пожарной безопасности и дресс-кода продавца?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 00:17

зеваки такие зеваки

Норман Озборн
16 июн 2021 в 00:30

Это у него на руке ожоги или татуировки?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 02:01

НГС найдите уже человека с видео с пролетающей цистерной. Понятно что если сходу ничего не сообщили, то скорее всего жив. Но все таки.

Василь
16 июн 2021 в 02:20

НГС, вы ДОСТАЛИ уже со своей АЗС!!! Смените пластинку! Ну реально тошнит уже от этого сайта (между прочим, самого "авторитетного" в Новосибирске, третьем по площади и численности населения городе в России-матушке)!!! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 02:23

« А взлететь на воздух, как считает пенсионерка Светлана Ивановна из дома № 19, мог весь квартал.

— Ой, страшно, очень страшно, — причитает пожилая женщина. — Вначале как удар такой был — раз и всё. Я уж подумала, что это мусор у нас приехали забирать и гремят. А потом смотрю в окно, со стороны АЗС вроде как тонкая струночка такая, ну загорелось и резко всё разошлось. Грохот ужасный, я мужу кричу: «Толя, держи окно». Он ладони к стеклу приставил, а обжигает ведь! Ну жарко, прямо очень жарко стало. Смотрю — а ладони все красные, держать невозможно. »

Давайте теперь любую бредятину печатать? Это какой-то позор

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2021 в 03:26

Какие интересные фразы - сын звонил по сотику и еще велели прыскать лидокаином - сразу видно - люди живут где-то на окраине

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2021 в 03:29

А где могли собрать толпу беременных, со всего МЖК собирали, что ли

Побрызгать лидокаином... Ну и совет... Стыдно товарищи вам должно быть. Медики... Хотя бы хоть могли сами побрызгать, наложить стерильные повязки. Порекомендовать альгинатные повязки . Да тот же Пантенол или Агросульфан бы назначить. Обезболивающие препараты необходимо так же, но больше внутрь.

ОТВЕТИТЬ
обыватель
16 июн 2021 в 06:00

И здесь рекламу окнам пластиковым сделали ,старые деревянные не выдержали ,а вот их пластиковые выдержали , руками держали окна ,руки обожгло ,а пластик выдержал ,даже не поплавилось и не покорёжило его ? Наверно рассчитан был на силу жара такого ,огнеупорный .И вот ведь и не вылетело окно ,держится на чём ,на пене ,тоже хорошая штука .А у нас старое ,доброе окно , деревянные рамы и стекло .у нас всегда форточки открыты волна хорошая по квартире прошла ,но окна остались как были .Хоть когда людям беда не старайтесь писаки заработать хотя бы на рекламах чего то .ВОТ ЭТО СТОИТ ОБОСНОВАТЬ РУКОВОДСТВУ .

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 июн 2021 в 06:05

Почему АЗС находятся около жилых кварталов? СТО и АЗС должны находиться за городом. Вы посмотрите на Октябрьский район. Сплошные СТО. В каждом частном доме. Никаких проверок думаю там никогда и не было.Ждем очередное происшествие??

Гость
16 июн 2021 в 06:15

Что значит, и без того беспокойный МЖК?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 06:36

Теперь эту тему будут жевать пока снова,что нибудь не взорвётся.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 06:37

Всех представить к наградам!

Фото пользователя
16 июн 2021 в 07:17

НГС, даёшь ещё 15 "итоговых" статей про этот взрыв!

ОТВЕТИТЬ
Ужас ужасный
16 июн 2021 в 07:23

Все бежали спаслись. А откуда сотни, если не сказать тысячи видео? Мальчик пострадавший, в больнице говорит, что были совсем рядом, папа и дядя начали снимать, а потом побежали. Люди совсем сошли с ума с этими телефонами!

Гость
16 июн 2021 в 08:01

Бедный Толя, который держал окно до красных ладоней.. не держать было нельзя.. пофиг ладони, главное окно.

спортсмены
16 июн 2021 в 08:09

Беременные известны своей эмоциональностью - бежать, кричать, плакать, терять сознание и пр.

Covidыч
16 июн 2021 в 08:12

НГС такие заголовки придумывает) По масштабу соответствует как минимум затоплению всего города

Алекс
16 июн 2021 в 08:41

"В халатах бежали, с колясками, беременные. Все хотели посмотреть пожар поближе и заснять на видео." Так нужно назвать новость. Или "Как не нужно вести себя при ЧС."

Сара
16 июн 2021 в 08:41

" Сегодня уже в облбольницу пошел, сказали 3,5 степень вроде как." Ну да..Ну да.... Прям до мяса обгорел что ли? 😳 Вообще-то это 2 степень, когда появляются волдыри. 3А степень, когда обгорает кожа до мышц. 3Б , когда обгорают мышцы и кости. 4 степень- полное обугливание с самоампутацией.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июн 2021 в 08:45

Вот, если честно, мы шли из дома на ГБШ на Автопарк, а навстречу нам шли люди в сторону пожара. Самое разумное, если увидел пожар, а тем более со взрывами, убегать подальше.

16 июн 2021 в 09:06

"Выбитые окна — лишь малая часть последствий страшных взрывов, свидетелем которых в этот понедельник стала вся Россия"
Писали про 100 выбитых окон, а фотография - одной -единственной лоджии из статьи в статью... А где остальные 99?

16 июн 2021 в 10:45

Опять пожарные "неправильно" работают, приехала одна машина - кудах-кудах. Если "заправка была зарегистрирована собственником как объект IV класса опасности, что исключает плановые проверки и необходимость получения лицензии", то вполне логично что изначально туда направлено не 20 машин. Да и многие "собственники" не пусксют пожарных на объекты для отработки пока не клюнет. У пожарных таких объектов без малого несколько тысяч. С собственника и весь спрос.

16 июн 2021 в 10:51

Надоели!

16 июн 2021 в 10:59

"Толя, держи окно" - с ума сошли люди? Или муж надоел? Наоборот надо было уйти подальше от окон и стекол.

Noname
16 июн 2021 в 13:13

3.5 степень ожогов - это из той же оперы, что их хлопки с толчками? Есть чёткие критерии, прогорело что-то на сколько-то - 3я степень, ещё глубже - 4я (или как там?) А 3.5 степень обычно появляется когда и на более низкую ну никак не тянет и начальство ругает за указание более высокой.
И только если дело касается обвинения простых граждан - нормальная система классификации не даёт сбоев. Вот помните вчерашнюю новость, про пьянь, которая малыша головой об пол приложила? Там вред здоровью констатировали как тяжкий, хотя даже и не было тяжких последствий, но просто есть критерий "опасно для жизни - значит тяжкий", а это было опасно и вот забулдыге инкременируют нанесение тяжкого вреда здоровью. А с другой стороны когда депутат ковидный с отпуска вернулся и забив на карантин поехал с бабушками встречаться - дела вообще никто не завёл. А сколько нам по телевизору визжали, что никаких доказательств отравления берлинского пациента нет?
Короче - давайте и дальше нам рассказы простых очевидцев, официальным лицам уже ни на грош доверия.

16 июн 2021 в 15:57

я мужу кричу: «Толя, держи окно» - то есть, окно жалко, а мужа - нет? Что в головах у людей? 😞

Это ещё раз говорит о том, что нужно запретить все автомобили на бензине и газе. Должны остаться только электромобили (типа Теслы как у меня)

Загрузка...