28 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Фото пользователя
15 июн 2021 в 21:26

НГС, вы также как Супертузик сожалеете, Новосибирск до Бейрута не дотянул?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 22:44

Уфимская газовая катастрофа ничему не научила. Тогда-то техпроцесс зачастую нарушали, а сейчас, у частников, вообще не сном не духом. Авось пронесет.

15 июн 2021 в 22:02

Это о том, что есть еще невзятые высоты?

Гость.
15 июн 2021 в 21:25

Ну понятно что Бруня не знает про взрыв в Арзамасе( вроде 88 год), когда там рванул поезд, где два вагона были забиты взрывчаткой..
Жители подумали что на секретном заводе рванула атомная бомба.
Погибло 90( если не ошибаюсь) человек, на месте взрыва была воронка, куда бы влезла 9ти этажка...
Город сильно пострадал...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 21:30

Иллюстрация зачётная.
Как будто там серьёзный Сэм орудует.

Финляндия-рассея-5:0!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 21:23

Маразм какой-то.

16 июн 2021 в 16:17

Это хорошо ещё, что не весь газ успел с воздухом смешаться. Иначе 3-4 девятиэтажки не досчитались бы.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 21:53

Наш, конечно, хоть и самый низкий, но уж по площади и колличеству пострадавших первый. Да уж, спасибо власти за державу!!!

ОТВЕТИТЬ
Норман Озборн
15 июн 2021 в 22:24

Если уж задались целью сравнивать с крупнейшими взрывами топлива, то как можно было забыть про катастрофу под Уфой 89 года? Никакие волгограды и душанбе и рядом не стояли. И поезда кстати были из Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 21:44

Вот это событие для желтого сайта, это ж теперь неделю можно по пять статей в день и план по буквам выполнен!

Гость
15 июн 2021 в 22:16

"как выглядит пожар на ГБШ в сравнении с крупнейшими мировыми взрывами топлива"
НГС, вы похоже уж не знаете, что бы ещё придумать?

Олег
15 июн 2021 в 22:59

Сегодня обсуждали тему весь день. Поменять бы зарплаты, наших футболистов, на зарплату пожарных! Вот , кому надо сказать ,,огромное спасибо"!! Рискуют, собственной жизнью!

Гость
15 июн 2021 в 21:33

Всё потому, что в городе нет контролирующих органов. Есть-карательные и органы, делающие прказушные отчёты.!!!Толпы чинушей по кабинетах. И "решал" своих бизнесов в депутата всех мастей...

ОТВЕТИТЬ
либеральное,сми
15 июн 2021 в 21:55

супер, ресурс стал ..👍

789456
15 июн 2021 в 22:21

Зато наш самый красивый!

Гость
15 июн 2021 в 21:45

Наш самый красивый . Прям грибовидное облако идеальной "киношной "формы . Голливуд отдыхает.
Кстати уж лучше такой долгий огненный взрыв ,от таких взрывная волна маленькая . А вот от тех которые трах резко и всё... без огня и пламени . От тех взрывов наибольшие жертвы и разрушения от ударной волны.
На самом деле уже народ об взрыве не сильно вспоминает . Нынче всё очень скоротечно . день -два и забыли. и другими проблемами голова забита.
А то что всё рушится и взрывается - так и будет рушиться и взрываться . тем дальше тем хуже . Разруха прогрессирует.

15 июн 2021 в 23:36

Ну что, сибирячки, "столица сибири" обосралась в очередной раз

ОТВЕТИТЬ
121211134
15 июн 2021 в 22:23

нгс, вы теперь этот взрыв до какой даты будете эксплуатировать???
не читала и читать не буду

15 июн 2021 в 21:25

к чему сравнение, давайте газ запретим

,03скорая
15 июн 2021 в 21:43

сейчас сравнивать взрывы, будет НГС - от как однако бывает,дно

16 июн 2021 в 09:57

а душанбе и бейрут это тоже Россия?

Фото пользователя
15 июн 2021 в 21:22

Ну а что ещё ожидать при такой стабильности

ОТВЕТИТЬ
Serge
15 июн 2021 в 23:06

Ну, давайте теперь столбами меряться

Лубрикант резиновый
16 июн 2021 в 08:58

Все мелковато как-то. Вот западная диверсия с поездами под ашой вот это взрыв. цру и старый демон сорос очень постарались.

Археолог
16 июн 2021 в 09:24

Да ладно, 45 этажей. Написали бы уж сразу: высотой с Эверест ;)

Corona ver 3 pro 512Gb
15 июн 2021 в 21:20

При чем тут Путин и коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
психиатр
15 июн 2021 в 21:53

при чём в Бейруте в порту взрыв.. и газовая станция, сравнения НГС ? чего не в японии ,,,атомную бомбу сравнить ?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
15 июн 2021 в 23:24

а че нет Хиросимы? Там ваши хозяева несколько десятков тысяч угробили, а остальных купили и запугали.

изкосмоса
16 июн 2021 в 05:07

Новосибирск ,у Вас огонь конечно по высоте (т.е.мощности) не дотянул ,но странность одна в фигурации огненного шара - его форма "ГРИБА" такое было только при атомных взрывах всегда .значит вредоносные последствия могут продолжаться но невидимые.?

Corona ver 3 pro 512Gb
15 июн 2021 в 21:20

Может в одну статью все или Вашим с богаткова больше платят за комментарии

БараноВирус
15 июн 2021 в 21:28

Волочаевский=хилокский

жёлтая пресса
15 июн 2021 в 21:54

Да уж..

русский бездетный бич
15 июн 2021 в 23:08

33 пострадавших,многие в реанимации, нгс глумится, взрывы измеряет.

Загрузка...