30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

15 июн 2021 в 14:39

есть спрос, есть и мигранты, а на родину надо отправлять наших чиновников, которые устраивают этот бардак

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 14:43

На выезд оформляют?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 15:00

Импортом замещение?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
15 июн 2021 в 15:05

не знал, что в полиции тоже работают мигранты. Наверное их без очереди пустят

ОТВЕТИТЬ
трауникоу
15 июн 2021 в 15:19

АЛЛО БАСТРЫКИН СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОВЫШЕННЫХ ВЗЯТОК В РФ ОТ ЭТИХ ВОТ МИГРАНТОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ОФОРМЛЕНИЕ НЕЛЕГАЛОВ С НАРУШЕНИЯМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 июн 2021 в 15:22

Это ещё что ли прибыли???!! ХВАТИТ!

ОТВЕТИТЬ
трауникоу
15 июн 2021 в 15:24

СК ИДИТЕ ВЗЯТОЧНИКОВ ЛОВИТЕ В КАЖДОМ МИГРАЦИОННОМ КОРРУПЦЕНТРЕ !!!!!!!!!

Фото пользователя
15 июн 2021 в 15:24

а этот сбор санкционирован? как бы большое скопление людей.. нарушение санитарного режима. где автозаки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:29

Мало у нас нарушений и происшествий. Давайте еще запустим толпу людей, которые никогда не были законопослушными (о чем свидетельствуют последние события). А зачем нам такие эксперименты над нами?

Гость
15 июн 2021 в 15:32

Чем их больше, тем они наглее. Мы уже убедились на азербаджанской диаспоре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:33

почему они не едут в мусульманские страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:50

Откуда они? Границы вроде закрыты с южными странами . НГС, вы пишите корректно, что за толпа, откуда, приезжают, уезжают. Ничего из статьи не понятно.

Гость
15 июн 2021 в 15:53

оформление документов для трудовых мигрантов. На выезд? На въезд или продлевают документы живущие здесь?

ОТВЕТИТЬ
Злв
15 июн 2021 в 15:56

Кстати действительно, почему они в мусульманские страны не едут? У нас православные! Мы вообще другие! Ели они считают нас неверными, зачем к славянским народам подселяются? Где логика?

ОТВЕТИТЬ

А потом в новостях будем читать что джамшут изнасиловал девушку куанбек убил парня итд...... Не удивляйтесь

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 16:14

гнать метлой их

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:31

Трудовые мигранты .. Да не любят они работать, им по душе целыми днями сидеть на улице около ящиков с фруктами. Всегда удивляюсь, здоровые парни и сидят, годами сидят у киосков.! А киосков уже сколько? Все тротуары и газоны заставлены, а ведь магазинов сейчас предостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:57

Ежедневно толпа мигрантов на Есенина 1г. Но интерес возник только сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 17:01

Для иностранных граждан, находящихся на территории РФ, наступает ответственный момент — 15 июня 2021 года заканчивается срок действия указа президента РФ об автоматическом продлении всех документов иностранцам из-за пандемии коронавируса. Иностранцам, которые к этому моменту не оформили документы надлежащим образом, придётся покинуть страну.

ОТВЕТИТЬ
елена
15 июн 2021 в 17:19

Они почему еще здесь?

ОТВЕТИТЬ
Упс!
15 июн 2021 в 17:46

Опять началось? А как было замечательно в паспортном столе без них! Народу почти никого, в кабинетах нет очередей. Все оформление документов занимает минимум времени. Чисто, не воняет... Теперь ковид "кончился", опять будет все по старому?

ОТВЕТИТЬ
ВВП
15 июн 2021 в 17:55

кстати торговля на улицах НЕЗАКОННА НЕТ КАССОВЫХ АППАРАТОВ И ЧЕКОВ В НАЛОГ.РУ !!!!!!!!!!! кроме того грубейшие нарушения норм СанПиН РФ 2021 г. А НА УЛИЦАХ КОВИД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вольный Плиточник
15 июн 2021 в 18:14

Чемодан-ишак-кишлак!

Гость
15 июн 2021 в 18:28

Ни на одном маски перчаток… и штрафовать не будут, чего с мигранта возьмёшь… прививки делать будут им и тесты и за чей счёт?

Юра
15 июн 2021 в 19:02

Налоги не платят. Лечатся, рожают и учатся бесплатно.
Всех в кишлак!
😠

ник
15 июн 2021 в 19:06

Вчера написал о том, что мигрантам всех мастей, в том числе исламистам, скорее всего снова продлят разрешения, так и вышло! Всё это были понты со стороны МВД, кто же позволит выдворять "кошельки"! Окончательно понял что это блеф тогда, когда ввели ограничения по "ковиду", который многие врачи называют политическим, но никак не медицинским! Получилось, власть в который раз обдурила народ!!!

Александр
15 июн 2021 в 19:16

А кто о РУССКИХ подумает.

ТимКа
15 июн 2021 в 20:58

работать то они не сильно разбегутся эти мигранты. Одна у нас мыла пол в подъезде и грязь несусветная была. Только график вешала и подписывала у своих же ,что типа убралась. Потом вторую таджичку взяли такая же история. Отказались всем подъездом. Назначили русскую и о чудо стала чистота в подъезде. Все по графику убирает!

Опять завозят этот революционный контингент. Сами себя решили расшатать власти видимо.

Узбек
15 июн 2021 в 21:38

одни нацисты 👎

15 июн 2021 в 21:40

Там каждое утро яблоку негде упасть.

Юлия
15 июн 2021 в 21:48

Такая ситуация уже на протяжение 2-3недель. Каждое день с утра еду на работу и вижу эту картину... хоть каждый день пишите...

"Что бы не допустить беспорядков". Режим как сам понимает, что это бунтари революционеры, но продолжает их запускать.

Загрузка...