24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

15 июн 2021 в 13:27

сгребали бы их и на родину отправляли

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 июн 2021 в 13:27

Я уж подумал, что полиция приехала чтобы 90% отправить обратно на родину, в аул...
Во блин, мечтатель.....

ОТВЕТИТЬ
Вован
15 июн 2021 в 13:27

Закрыть совсем, хватит уже торговцев и таксистов.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
15 июн 2021 в 13:28

Травников вот ты в это самое время хмуришь брови говоря о режиме повышенной готовности ...а в это время у людей просто вариантов НЕТ , кроме того что бы собраться толпой и получить положенную им по закону ГОС УСЛУГУ .
дожили - 21 век в ГИМС нет СУДОВЫХ БИЛЕТОВ ...тупо нет бланков . ВООБЩЕ . (это тоже самое что свидетельство о регистрации автомобиля , только для лодок) ни оформить ни как .
В миграционке толпа стоит

травников брови хмурит ....иди разбирайся лучше. там твои хмурые брови будут полезнее чем в кабинете обл администрации .

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 13:29

россияне... сибиряки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 13:31

Полиции не мешало бы не просто наблюдать, а проверить документы у каждого. Ещё налоговую подключить на предмет происхождения денежных средств для проживания в РФ и законности их происхождения.

ОТВЕТИТЬ
Мари
15 июн 2021 в 13:37

Там такое столпотворение каждый будничный день! и полиция каждый раз приезжает. Когда уже с этими странами введут визовый режим? нам столько мигрантов здесь не нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:40

Нам заливают в уши, что Европа захлебнулась от количества мигрантов! Они скоро всех нас вытеснят!

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
15 июн 2021 в 13:40

Интересно сколько из них квалифицированных специалистов??? 0?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
15 июн 2021 в 13:41

Не пора ли им всем вертаться обратно на "исторические родины"? ;)

ОТВЕТИТЬ
Я_ИНАЯ
15 июн 2021 в 13:42

Я готова принять всех на свою любимую родину, но только если вы в военной форме. Одеты как неучи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:43

Типичные жители дзержинки)

789456
15 июн 2021 в 13:46

Будущие таксисты!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 13:47

И главное все в масках и не ближе 1,5 м друг к другу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 13:48

"сегодня идет оформление документов для трудовых мигрантов"
Неужто один раз в год такое чудо осуществляется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:48

Надо прежде чем выдавать документы, нужно каждого проверять на криминал, штрафы, долги, инфекционные болезни, экстремизм.

ОТВЕТИТЬ
Член ВКП(б)
15 июн 2021 в 13:48

Этот митинг согласован?

ОТВЕТИТЬ
656
15 июн 2021 в 13:50

Ну вот вам и третья волна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:52

Ну прям утечка мозгов! как теперь россияне без ученых, врачей, учителей, а главное таксистов и торговцев овощами

ОТВЕТИТЬ
cerb
15 июн 2021 в 13:55

агзс там нет рядышком случайно?..

Фото пользователя
15 июн 2021 в 13:56

Со взрывом на АЗС это никак не связано случаем?

Гость
15 июн 2021 в 14:03

Фу! позор вам,NGS и Тролли разжигают межнациональную рознь.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 14:04

любимые мигранты президента, Навальный предлагает ввести визовый режим с этими странами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 14:06

Главное достижение Путина - он взял худшее, что есть в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 14:09

Они должны платить во все фонды медстрах, соцстрах и пенсионный, раз работают у нас. И платить должны больше, чем местные, заградительные пошлины должны быть, для защиты отечественных производителей.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
15 июн 2021 в 14:16

Сделать оформление их документов только через госуслуги. Кто не сможет оформить-тот не сможет. Поедет на Родину свою. Естественный отбор так сказать

ОТВЕТИТЬ
город н
15 июн 2021 в 14:23

Превратили город в бичарню. Одна торговля на каждом шагу. Жителей вообще кто спросил нужны они нам здесь?! От них одна грязь. И культура нам их нифига не близка! Ходят как дома будто. Но как говориться люди ведут себя настолько насколько им позволяют. Мы не должны куда-то уезжать и уступать свои земли Это надо им создавать все условия,чтобы сюда не ехали. Например не ходить в их палатки и всякие другие забегаловки!Вот если бы все вышли возмущаться вышли....

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
15 июн 2021 в 14:23

Диаспора там?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 14:35

Сам получал гражданство на Есенина, сервис конечно там на слабую троечку.
Ну ничего, один день можно потерпеть и постоять в очереди, зато потом можно жить и работать в России.
В целом для мигрантов создают хорошие условия, в городе уже 4 мечети и начинают строить пятую.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 14:39

есть спрос, есть и мигранты, а на родину надо отправлять наших чиновников, которые устраивают этот бардак

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 14:43

На выезд оформляют?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 15:00

Импортом замещение?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
15 июн 2021 в 15:05

не знал, что в полиции тоже работают мигранты. Наверное их без очереди пустят

ОТВЕТИТЬ
трауникоу
15 июн 2021 в 15:19

АЛЛО БАСТРЫКИН СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОВЫШЕННЫХ ВЗЯТОК В РФ ОТ ЭТИХ ВОТ МИГРАНТОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ОФОРМЛЕНИЕ НЕЛЕГАЛОВ С НАРУШЕНИЯМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 июн 2021 в 15:22

Это ещё что ли прибыли???!! ХВАТИТ!

ОТВЕТИТЬ
трауникоу
15 июн 2021 в 15:24

СК ИДИТЕ ВЗЯТОЧНИКОВ ЛОВИТЕ В КАЖДОМ МИГРАЦИОННОМ КОРРУПЦЕНТРЕ !!!!!!!!!

Фото пользователя
15 июн 2021 в 15:24

а этот сбор санкционирован? как бы большое скопление людей.. нарушение санитарного режима. где автозаки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:29

Мало у нас нарушений и происшествий. Давайте еще запустим толпу людей, которые никогда не были законопослушными (о чем свидетельствуют последние события). А зачем нам такие эксперименты над нами?

Гость
15 июн 2021 в 15:32

Чем их больше, тем они наглее. Мы уже убедились на азербаджанской диаспоре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:33

почему они не едут в мусульманские страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:50

Откуда они? Границы вроде закрыты с южными странами . НГС, вы пишите корректно, что за толпа, откуда, приезжают, уезжают. Ничего из статьи не понятно.

Гость
15 июн 2021 в 15:53

оформление документов для трудовых мигрантов. На выезд? На въезд или продлевают документы живущие здесь?

ОТВЕТИТЬ
Злв
15 июн 2021 в 15:56

Кстати действительно, почему они в мусульманские страны не едут? У нас православные! Мы вообще другие! Ели они считают нас неверными, зачем к славянским народам подселяются? Где логика?

ОТВЕТИТЬ

А потом в новостях будем читать что джамшут изнасиловал девушку куанбек убил парня итд...... Не удивляйтесь

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 16:14

гнать метлой их

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:31

Трудовые мигранты .. Да не любят они работать, им по душе целыми днями сидеть на улице около ящиков с фруктами. Всегда удивляюсь, здоровые парни и сидят, годами сидят у киосков.! А киосков уже сколько? Все тротуары и газоны заставлены, а ведь магазинов сейчас предостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:57

Ежедневно толпа мигрантов на Есенина 1г. Но интерес возник только сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 17:01

Для иностранных граждан, находящихся на территории РФ, наступает ответственный момент — 15 июня 2021 года заканчивается срок действия указа президента РФ об автоматическом продлении всех документов иностранцам из-за пандемии коронавируса. Иностранцам, которые к этому моменту не оформили документы надлежащим образом, придётся покинуть страну.

ОТВЕТИТЬ
елена
15 июн 2021 в 17:19

Они почему еще здесь?

ОТВЕТИТЬ
Упс!
15 июн 2021 в 17:46

Опять началось? А как было замечательно в паспортном столе без них! Народу почти никого, в кабинетах нет очередей. Все оформление документов занимает минимум времени. Чисто, не воняет... Теперь ковид "кончился", опять будет все по старому?

ОТВЕТИТЬ
ВВП
15 июн 2021 в 17:55

кстати торговля на улицах НЕЗАКОННА НЕТ КАССОВЫХ АППАРАТОВ И ЧЕКОВ В НАЛОГ.РУ !!!!!!!!!!! кроме того грубейшие нарушения норм СанПиН РФ 2021 г. А НА УЛИЦАХ КОВИД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...