24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
15 июн 2021 в 07:48

ну хоть остальные проверят заправки, одно радует и то не факт что все выявленные нарушения будут исправлены.

15 июн 2021 в 07:48

Хлопочки... Вы только рекламу на сайте пихать умеете, а не статьи писать!

Фото пользователя
15 июн 2021 в 07:49

"хлопок"🤦

15 июн 2021 в 07:50

В Чернобыле тоже был "Хлопок". А потом - "выброс". Так и живём.. Так и живём..

ОТВЕТИТЬ
стас
15 июн 2021 в 08:00

и как всегда пока петух не клюнул проверяющим дела до вас нет, они штаны протирают в кабинетах.

Вадим
15 июн 2021 в 08:02

Думали война началась, говорят жители. А это и есть практически война.

Знайка
15 июн 2021 в 08:11

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПИШЕТСЯ КРОВЬЮ.

лебовски
15 июн 2021 в 08:13

Кому заправка то принадлежит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
15 июн 2021 в 08:14

Новосиб гремит на всю страну. Бедный Бастрыкин, чуть ли ни каждый день ему приходится брать под свой контроль ситуации в нашем городе. Что-то здесь не так, что-то нужно менять.

ОТВЕТИТЬ
Жительница
15 июн 2021 в 08:15

Факт номер два доказывает то, что мужчина - это случайно выживший мальчик.

wwwnsk
15 июн 2021 в 08:16

Ага. Значит, "хлопки" всё-таки были?
А я, млин, подумал, что взрывы.

Беспечность.
15 июн 2021 в 08:20

.А где первые лица города и области? На даче отдыхают?

Арор
15 июн 2021 в 08:28

"хлопковой волной накрыло"
"хлопкоопасные устройства"
"хлопок на макаронной фабрике"
"хлопковый характер"
"хлопкотехник"
"от гнева хлопнулся"

Мерзко. Даже термины физики подменяют. Самим не противно? Это, конечно, снизит, восприятие людьми проблемы. Конееечно

ОТВЕТИТЬ
Знайка
15 июн 2021 в 08:36

Ребята! Это нам наука. Все подумали война началась. Это я к тому, что обычно мы в жизни раздражены на соседей, машины, людей, продавцов... А теперь представьте, война началась, раздражение как рукой снимет, и все полюбят друг друга, а ибо взаимопощь и поодержку никто не отменял, и плечо человека нужно рядом. Так зачем же мы всегда, ну или почти всегда ненавидим друг друга.... Газозаправка - это был лишь достаточно лёгкий прокак, чтобы понять ценность жизни и ценность нас, рядом друг с другом.

Пумба
15 июн 2021 в 08:39

НГС с каждым днём всё больше и больше становиться прокремлевским сайтом, потому что не "взрыв", а "хлопок".

ОТВЕТИТЬ
Джекссон
15 июн 2021 в 08:56

Ну как же достали эти журналистские штампы:"голливудские блокбастер", "думали началась война", "показалось, что упал самолёт"... Да придумайте уже что-то новое!

Археолог
15 июн 2021 в 09:23

"Хлопок" ;)

Такой "хлопок" да кое-где бы в другом месте.

Даня
15 июн 2021 в 09:47

Ничего себе хлопок. Хлопок в театре в конце спектакля.

Гость
15 июн 2021 в 10:41

Такая страсть, а люди стоят рядом, ещё и в отали, могло снести волной, если окна открывались, просто повезло, а какие последствия видны, страх.

15 июн 2021 в 10:45

Адрес места взрыва газа: ​Гусинобродское шоссе, 60 к5
Организация на территории которой произошел взрыв газа: АЗС "ЕвроГаз"
А то НГС похоже не в курсе (не скрывает же она эту информацию, зачем ему это?)

Гость
15 июн 2021 в 11:04

Были не хлопки а взрывы и достаточно сильные!

15 июн 2021 в 11:55

Вооот! Хлопок! Наконец-то власть вспомнила свою корректную терминологию.

15 июн 2021 в 11:58

"Вспышка (хлопок) — быстрое сгорание горючей смеси, не сопровождающееся образованием сжатых газов, способных разрушать конструкции или установки. Взрыв — быстрое экзотермическое химическое превращение взрывоопасной среды, сопровождающееся выделением энергии и образованием сжатых газов, способных производить разрушение конструкций или установок."
В общем, можно успокоиться - хлопок и никаких разрушений.

15 июн 2021 в 12:04

"Сегодня произошел хлопок газовоздушной смеси на частной газозаправочной станции. Затем произошел второй хлопок" - нормально так дохлопались! и не важно, что там был целый ядерный гриб

Magnus
15 июн 2021 в 12:08

А результаты всех предыдущих проверок "обнулят"?

15 июн 2021 в 12:11

Как должен он быть защемлен. У них вроде цепочка вмегда ж болтается

Елена
15 июн 2021 в 12:29

А ещё хочется добавить: вот когда мы водители, приезжая на заправку, видим какие то нарушения, то почему об этом никуда не сообщаем? Надо это делать, и может тогда проверять они будут во время, а не после. И так во всё сферах надо. А то отмалчивается как всегда.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 14:23

Газ весь выгорел или потушили-таки?

Фото пользователя
15 июн 2021 в 14:24

Скоро хлопок от тополей будут тушить

Фото пользователя
15 июн 2021 в 17:55

Одно нарушение техники безопасности и виновный, кто бы он ни был (владелец заправки или водитель)попал на миллионы. Сама заправка, магазины с теплооборудованием и другие, склад обуви, автосервис и другие объекты шанхая

Гость
16 июн 2021 в 11:14

Таких заправок полно по области ,построенных рядом с жилым сектором ,народ живёт возле "пороховых
Бочек" построили не думая о безопасности посмотрите газовая заправка в г. Обь возле ул Северной вообще 70 метров от жилья ! Всем пофиг ,Газпром рулит !

Загрузка...