28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

13 июн 2021 в 23:36

Бородатым придуркам, прыгающим на крыше сколько лет?

13 июн 2021 в 23:43

Может они уже поедут домой все лезгинку плясать. Морально неадекватные.

Фото пользователя
13 июн 2021 в 23:44

Тут какие то ксенофобы сидят, на видео обычные мокшанские лица где там кавказцы? Русские парни танцуют под лезгинку сразу приезжие. Что такого? Где тут криминал?

ОТВЕТИТЬ
Логопед
13 июн 2021 в 23:58

Обезьяны тупые! Отдали бы любому нуждающемуся в любую деревню, польза была бы, а так все без пользы - невежды!!!

Гость
14 июн 2021 в 00:01

Ну и где росгвардия с полицией, где заборчики Локтя? Почему несогласованное сборище не разогнали?

Гость
14 июн 2021 в 00:03

Щаз спаю!
На Кавказе есть гора
Самая високая
с нейо девачка упал
словна ласточка летит!

Евгений
14 июн 2021 в 00:04

Позор - МВД, Росгвардии и Локтю.

Гость
14 июн 2021 в 00:04

А потом обижаются, почему не любят приезжих.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 00:18

Модератор, верни комментарий. Я никого не оскорбил. Новосибирск это русский город и я хочу жить в культурном и цивилизованном обществе. Давайте еще баранов будем резать на площади Ленина. Приехали в гости - пусть соблюдают правила или пляшут у себя дома. Комментарий вернул на место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 00:22

дебилы

Фото пользователя
14 июн 2021 в 00:31

Обезьяны

Гость777
14 июн 2021 в 00:37

Зачем устроили ночную пьянку. И куда смотрела полиция?

Фото пользователя
14 июн 2021 в 00:39

Ну все, осталось в ТикТок выложить и почти звезды😂

Екатерина
14 июн 2021 в 00:51

Где лихие 90 они ходили прижав гривы вниз

14 июн 2021 в 01:17

Какое варварство... 😢 Ну и отдали бы, тем кто нуждается... Зачем так варварски ломать то вещь? До чего мы дожили... Бесовщина, какая то. 😞

14 июн 2021 в 01:46

Древний предок всем известный Иван Дурак! Так что гены берут свое, ведь против природы не пойдешь. Потомок Ивана дурака по другому жить не способен. Поэтому то
нормальным жителям планеты этих особей "и умом не понять и аршином мерить" никто не хочет территорию заповедника для...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 01:55

Просто животные!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 02:15

Быдло. Не нужна машина - отдали бы пенсионеру какому-нибудь. Или работяге.

14 июн 2021 в 02:21

ничего удивительного - дети гор... только где они в Новосибирске горы нашли непонятно.

///
14 июн 2021 в 02:39

Так..ну представим Красную площадь, ну или там Пушкинскую площадь. Выходят мужики человек 20 только в трусах, ничего более каждый с ведром воды. Потом начинают лить себе на голову воду...представить в Москов невозможно. а вот в новосибе на площади Лениеа возле памятников легко и непринуждённо...вопрос в чем разница то? Одни лезгинку на капоте, вторые свою нужду в ЗОЖ справляют...разницы нет ..ждем еще какое нибудь чудачество ибо тормоза видимо отказали от слова совсем...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 июн 2021 в 02:43

Деградация

Сибирский Бандерлог
14 июн 2021 в 03:06

Накиданное сало,а лучше молотов сделали бы танцы более зажигательными

Гость
14 июн 2021 в 03:28

Зажрались Вы батенька

Алекс
14 июн 2021 в 05:44

А почему не гапак!

ОТВЕТИТЬ
Hhhb
14 июн 2021 в 05:55

👌😍классный танец

Гость
14 июн 2021 в 06:24

Общество деградирует

Фото пользователя
14 июн 2021 в 06:33

«Зажигательное видео»? Ну вы дозажигаетесь рано или поздно!

Срочно
14 июн 2021 в 07:24

ВАКЦИНИРОВАТЬ ИХ НЕМЕДЛЕННО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 07:41

А все считают это зажигательным видео? Мне одному кажется это показателем деградации? Разве не должны были окружающие и полиция воспрепятствовать проявлению неуважения?

14 июн 2021 в 07:45

А если я приеду , к ним на Родину и начну орать и танцевать , врублю русскую музыку , через сколько минут меня начнут бить ?

Ольга
14 июн 2021 в 07:45

Позорище, Новосибирск до уровня аула опустился. А где была полиция?

Слава.КПСС.
14 июн 2021 в 08:00

Их родителям нравится? Они могут с гордостью сказать:"это мой сын!" -?

Гостья
14 июн 2021 в 08:03

Уважаемые комментаторы!
Не обижайтесь кавказцев! Звучит лезгинка, но в место нее танец баранов, уж простите меня. Им до джигитов, как пешком до Парижа. Тренироваться - в спортзал, чтобы вся дурь из башки вылетела. От безделья все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:10

Наркоместо на Ленина

Фото пользователя
14 июн 2021 в 08:12

"Просто потанцевали. Я ее и не жалею"
Людей из города Тольятти, которые собирали этот автомобиль, думая о безопасности нового автовладельца, тоже не жалко

житель
14 июн 2021 в 08:21

Да... город учёных, студентов, музыкантов, высококлассных специалистов, развитой промышленности, медицины, науки, город трудовой славы.. И его "гости".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 08:59

Мда, ну и друзья у Дениса Грицева... Очень странные, мягко говоря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 09:25

потом виноватых ищем, и вопросы за что и почему

Евгения
14 июн 2021 в 09:37

Ужас ! Стыдно за жителей которые живут в России. Просто стыдно !

Милс
14 июн 2021 в 09:41

Наивные люди, все кинулись обсуждать поведение мажоров.. Читайте между строк: спланированная акция массового характера.. И завтра у нас будут новые ограничения.. Типо"вот нарушают, а ведь нельзя собираться.."

Людмила
14 июн 2021 в 10:15

Извините, но при чем здесь борода?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:33

Деградируют и звереют на глазах. Называется назад к своим предкам , к обезьянам.

14 июн 2021 в 11:43

вижу "гостя" из кишлака на машине

vbn
14 июн 2021 в 12:03

Страна дебилов!!!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 12:16

Все что они показали это пещерный дебилизм.

Гость
14 июн 2021 в 12:42

Знакомые больного ребенка на процедуры возят на такой машине. Если не нужна - отдали бы нуждающимся. Зачем так бесноваться то?

Гость
14 июн 2021 в 13:19

Беспредельщики. А управы на них нет?

Гость
14 июн 2021 в 13:29

Работяги всю жизнь вкалывают и на таких машинах ездят. А где работают эти любители танцев?

Аноним
14 июн 2021 в 13:34

Люди остановитесь это дно интеллекта, что за поведение пищерных людей

Фото пользователя
14 июн 2021 в 13:55

В юности было, прыгал на тачке-10 пивка, в алюминиевой канистре+3 друга у костёрка в пойме Ельцовки. Попрыгали на остове Москвича, рядом в речке стоял) Исключительно любопытство-выдержит, не?

Гость
14 июн 2021 в 13:58

Надоели уже бородатые мальчики, которые "занимаются машинами и спортом", типа они за ЗОЖ. Конечно, если они на ЗОЖе вот такое устраивают, алкоголь им противопоказан.

Загрузка...