3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

13 июн 2021 в 23:47

Можно подумать татары и башкиры от русских сильно отличаются, да не больше чем белорусы и хохлы. Что за негатив в комментариях? Россию можно считать мононациональной страной. А эти все разделения не нужны, а то такими темпами левый и правый берег начнут себя разными этносами считать.

Юлия
13 июн 2021 в 23:47

С удовольствием бы и сами сходили и ребенка сводили на фестиваль русской культуры. Но вот беда, не делают их в городе. И если по справедливости, обратимся к названиям рек, населенных пунктов и т.д., там масса татарских, тюркских названий. Почитаем историю кто и когда пришел Сибирские земли завоевывать. И какие народы здесь проживали?! Важно жить в мире и с взаимоуважением к друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 23:52

Что тебе не нрааится?

Юлия
13 июн 2021 в 23:53

Барашка вручили победителю. Победитель его забрал и увел в целости и сохранности. Ни одиа шерстинка с него не упала.

14 июн 2021 в 00:06

НГС, почему комметарии "Татьяна 53" и "Гостья я" не удаляете? Данные комментаторы злобно настроены против татарского народа и их праздника. Грубые высказывания в эфире, их предрассудки не уместны здесь.

Гость
14 июн 2021 в 00:12

К праздникам, которые отмечают культурно и не создавая проблем другим, отношусь хорошо.

14 июн 2021 в 11:10

Сабантуй - это самый известный, народный праздник татар, и действительно на Сабантуе есть место людям всех поколений и национальностей, праздновать его могут все. В СССР в селах Новосибирской области на Сабантуй всегда много людей приходило, все радовались, участвовали в конкурсах и никто не враждовал. Летом люди веселились на Сабантуе, а зимой на Масленице. Замечательно, что многонациональный народ России сохранил многовековые празднования. Китайский народ щедро отмечает свои национальные праздники, сплоченно, вот бы и нам так, а не оскорблять друг друга.
Друзья, в Красноярском крае г. Минусинск в 2023 г.будет отмечать юбилей 200- летие. Минусинцы очень трудолюбивые, творческие и чистоплотные, наводят порядок в городе и приглашают всех в город. Юбилей скорей всего будут отмечать в день "Минусинского помидора". У нас под боком потрясающие города и села с праздниками, много интересного, познавательного.

Загрузка...