20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

3 июн 2021 в 15:04

Сама система неправильная. Тренер деньги за тренировки взяла, а за аренду не заплатила, и ушла. Деньги за услуги нужно принимать клубу и удерживать платежи за аренду. И тренеру переводить уже после оказанных тренировок а не заранее за целый месяц. Заодно и в оборот можно эти деньги пустить фитнес-клубу, подзаработать в течение месяца

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 15:55

при чем тут полиция!? претензия - суд - деньги! тут чисто гражданско-правовые отношения, если не знаешь, спроси совета

Гость
3 июн 2021 в 18:23

Что за "списалась в инстаграм", что за базарные торги по поводу цены, что за переводы "на карту" без всяких договоров, что за самозанятые под видом тренеров Extreme Fitness? Что за колхоз?

3 июн 2021 в 18:29

Примерная ситуация была в экстриме с другом тренером, договоренность изначально была что ходить могу только днем, потом она днем не может, так как другие клиенты занимаются вечером, и ради меня одной она не пойдет днем в клуб, потом в отпуск улетела, не предупредив, узнала я это из инстаграма. Половина занятий пропала.

ОТВЕТИТЬ
Локоть
3 июн 2021 в 18:31

О боги, какая неприятная дама попалась... Не надо ей в зал ходить, мужика у неё нет явно не из за фигуры.
На будущее, нужно понимать, что в зале тренеры просто арендуют у Экстрима помещение и платят аренду. С таким же успехом можно требовать и обижаться на руководство ТЦ Амстердам

3 июн 2021 в 18:53

Откуда ж вы такие беретесь? Наглые, дурно воспитанные .. косячат, изворачиваются. Считающие, что все им должны.
Вместо признать свою ошибку и принести извинения, уладив конфликт, быкуют, пытаются наезжать
Поколение, выращенное Домом2

3 июн 2021 в 23:51

Когда дело доходит до денег Экстрим становится жадным до копеек. Как то переплатил им лишний месяц из-за ошибки администратора попросил вернуть. Послали... в бухгалтерию. Там тоже я не нужен был. Вообще клиентоориентированность не то что на уровне нуля, а просто ниже плинтуса. Благо я додумался этот месяц продать знакомой. Так вышел из ситуации.

Яяя
5 июн 2021 в 18:40

Шарашкина контора

Загрузка...