31 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1489)

Гость
2 июн 2021 в 00:16

хотите любопытно, наброс но в свете диасптральных перипетий.
положите в поисковик Мясниковский районный суд Ростовской области

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:33

Из Мошково вывезли родных, вы серьезно? Где наши Боссы? Да надо сказать хоть один ребёнок заплачет в Мошково, вас всем приезжим первый борт бесплатно на родину, хотя зная Мошкова там парни что надо, еще бы посмотрели кто кого

Гость
2 июн 2021 в 00:55

Полиция мы с Вами!

мудрец
2 июн 2021 в 01:18

а вы родители русских как учите своих детей?где они сейчас ....парни пьют а девки ноги раздвигают в 12 лет и рожают во как!!!!!!!а насчет жить это как сказать у россии нет границ где хочу там и живу хоть ав армении, хоть в грузии, хоть в краснодаре хоть в ростове ......сиди ,живи и не учи........угомонитесь все!надеюсь суд пройдет в открытом режиме чтоб всем было понятно ....а бумеранг никто не отменял....короновирус у нас во как!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
мудрец
2 июн 2021 в 02:37

а мне очень ну очень нравиться фильм ....ворошиловский стрелок!!!!!!!!!посмотрите кто забыл..........

ОТВЕТИТЬ
Антизавод
2 июн 2021 в 02:55

Предлагаю за одно вывезти всю диаспору с моей страны

Антизавод
2 июн 2021 в 02:58

#ямыгусев

Антизавод
2 июн 2021 в 03:07

Требую полицию разобраться с тонированными братками

вика
2 июн 2021 в 03:45

посмотрела национальность новосибирска....сибиряки но есть и якуты и немцы и армяне ....их чуть больше чем азербайджанцев...и многие другие ...многонациональный город и что пишут только русские?раздуваете национальный вопрос....... у меня у знакомой одна сестра замужем за армянином а другая за грузина вышла и живут в баку это еще в ссср было....таких браком море а евреев сколько ?всегда надо уважать любую национальность....а кто хозяин в россии?читала кто то написал.......народ и только народ ...ведь в войну все были рядом забыли??????прекратите поносить всех прекратите.!!!!!горе у лей им соболезнования ,а а тому и человеком не назову лет 20 надо дать или расстрел....верните смертную казнь..!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 05:56

а никому вы не нужны, вот диаспора заступается за своих, путин митинги разгоняет так же защищая только себя, а всё остальное - хоть синим пламенем гори

event
2 июн 2021 в 06:26

У моей знакомой муж был военный, служил в Азербайджане. У них была своя инфраструктура. Так в 90-х собралась толпа азербайджанцев и с металлическими прутьями и палками (не знает было ли у них оружие) ПОШЛИ ГРОМИТЬ ДЕТСКИЙ САД!!! Что её удивило, это много женщин в этой толпе. Детей эвакуировали вертолётом. Но некоторым жёнам военных не удалось спастись. Разъярённые толпы азербайджанцев в Баку вламывались в квартиры, насиловали русских женщин и сбрасывали с балконов! Так погибла подруга моей знакомой.
А теперь они здесь устанавливают свои порядки и такие белые и пушистые!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 июн 2021 в 07:32

Виною всему вседозволенность и отсутствие ответственности за свои поступки этих молодых людей, искаженное восприятие действительности, прорехи в воспитании родителями. На его месте мог оказаться любой человек. Не нарушили бы закон, не попали бы в такую ситуацию. Все под богом ходим...

чел
2 июн 2021 в 07:39

"представители азербайджанской диаспоры заверяли". каких только диаспор в России нет. нет только русской диаспоры, вероятно пора ее создать

Вредная
2 июн 2021 в 07:43

В интернете написано, что у убитого были проблемы с законом.

Гость
2 июн 2021 в 08:43

Виноваты эти.И тема не должна быть закрыта,пока оставшихся не задержат,Полностью не Проверят,Полностью!

2 июн 2021 в 09:03

Главе диаспоры надо было раньше решать проблемы в правовом поле. Кавказцы себя хозяевами жизни чувствуют. А закон должен быть один для всех национальностей. И..надо думать начинать. Перестать мыть машины на Жуковке, перестать покупать отвратительного качества шмотки в Планете Одежды и прочих шалманах. Откуда все эти Хаммеры и Лексусы без номеров? Хватит кормить «диаспоры»!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 июн 2021 в 09:18

Надо расширить права полиции, а то самим себя приходится защищать при исполнении своего долга.

Денис
2 июн 2021 в 09:25

Обращаюсь ко всей азербаджанской диаспоре,вы молодежь свою воспитывайте и обьясните им как вести себя за пределами своей родины,а то они вроде попутали что то ,собираться кучей и угрожать сибирякам какой то расправой вы не в ауле,очнитесь вы где находитесь,у славян терпение длинное но не бесконечное

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 09:33

Храни Господь сержанта!

Фото пользователя
2 июн 2021 в 09:55

Мне тоже бросилось в глаза, что видео обрезанное, видимо скрывают что-то...

victor
2 июн 2021 в 10:02

А не пора ли успокоить азербайджанцев законными методами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:13

Почитаешь комментарии, жуть, но становится немного понятной нелюбовь к нашей нации в мире

ОТВЕТИТЬ
Вот так.
2 июн 2021 в 10:24

Нечего было бы обсуждать, если бы доблестные хозяева по жизни не пенились. А то смотрю, им все можно. Митинговать, бить, свои законы устанавливать. Почему им с детства прививается презрение к людям не своей нации? Они на свет появляются более благородными, чем другие? Откуда эта уверенность(наглость) о своем превосходстве? Ведь вся их заслуга в том, что природой за многие года отточилось умение мышковать, торговать, подмазать где надо. Нет уважения к этому народу, тк вижу только наглецов и не честных людей. Или все эти люди с такими качествами ползут к нам, в Россию. Ну оставайтесь у себя, работайте на благо собственной страны. Ну не договоримся мы с теми, кто хочет нас поиметь. Не хотим мы расслабляться и получать удовольствие от вашей агресссии , хамства и наглости.

Гурьба
2 июн 2021 в 10:25

ОООООООО! Толерантные, сообщения гневные пишут :)
У мамки разрешение спросили? Дайте права полиции:) не пора ли их успокоить:) Понаехали тут:) Идите корову доите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:40

Напишите уже кто родители убитого, что за магазины у него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:52

Люди, живущие в разных уголках мира и читающие эти комментарии, знайте, что здесь выражает своё мнение очень мизерная кучка, основная масса жителей занимается делом, и им некогда читать всякого рода статьи и строчить комментарии. И у многих из них другое мнением. Жизнь Человеческая бесценна, она даётся Богом, и никто не в праве её отнимать

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 11:31

Такая куча тонированных машин, их что, не растонировали? А владельцев не оштрафовали?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 11:34

Ни в какой стране нельзя бить копов. Особенно, если они при исполнении и при оружии. Видимо горцам этого не понять.

Татьяна
2 июн 2021 в 11:35

Судя по комментариям к статье. Не стоит азербайджанцам мутить воду в Сибири. Это Вам не Москва, быстро домой поедите.

Местный
2 июн 2021 в 11:55

Ну приехали они... А местные то где? Собрались бы человек 300 и вышли к ним поговорить.

2 июн 2021 в 12:05

Почему русские так не держаться друг за друга. Хотябы в рамках семьи. А то на Своей земле, у себя в стране боимся слово сказать и всякие залетные нам условия ставят.

Здравый смысл
2 июн 2021 в 12:22

Статья настолько не профессиональная, все на уровне слухов, домыслов, тот что то сказал, этот так подумал, и настолько однобокая, что никаких сомнений не остаётся с какой целью она написана. С целью вызвать межнациональную рознь. Произошёл несчастный случай, который мог произойти с представителем любой национальности и с участием представителя власти любой национальности, каких у нас в стране много. А тут все пытаются представить, что причиной всему национальность.

Гость
2 июн 2021 в 12:26

Петицию в поддержку инспектора Гусева подписали 9 тысяч человек.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 июн 2021 в 12:45

А не пора ли нам всем, господа Россияне, собирать чемоданчики и валить на северный полюс или в Антарктиду??? Защитить себя мы не можем, да и не умеем. Так что будем собираться!!!

ОТВЕТИТЬ
АРКАДИЙ СМОЛЕНСКИЙ
2 июн 2021 в 12:57

1. НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ГРУППУ ОЧКАРИКОВ КАНДИДАТОВ НАУК, НАПАВШИХ НА ГБДДШНИКА С ЦЕЛЬЮ ЕГО ИЗБИТЬ И ОТНЯТЬ ОРУЖИЕ.
2. НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО ПАРЕНЬ ПРОСТО ИМЕЛ ТВЕРДЫЙ ХАРАКТЕР И ПРОСТО НЕ ЛЮБИЛ КОГДА ЗА НИМ ГОНИТСЯ ГБДД.
3. ВОЗМОЖНО ЗА КАДРОМ БЫЛИ ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ, МОЖЕТ БЫТЬ ЭКСТРЕМИСТЫ
4. ХОТЕЛОСЬ БЫ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ И ЧТОБЫ АРАБЫ ПАЛЕСТИНЦЫ ПЕРЕСТАЛИ С ПЕРЕКОШЕННЫМИ ЗЛОБНЫМИ ЛИЦАМИ РАЗМАХИВАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 13:41

убийца должен сесть в тюрьму!!!!! он отнял жизнь!!!! кто защищает убийцу- у вас есть дети? вы готовы их потерять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 14:49

А почему нет уголовного дела о нападении на полицейских ? Стрелял -то он почему .

Бахчан Тыквоведов
2 июн 2021 в 14:51

а что говорит диаспора национального большинства😭

Игорече
2 июн 2021 в 14:55

я думаю диаспора собралась принести извинения, за недостойное поведение когда полицейскому пришлось стрелять

чел
2 июн 2021 в 14:56

русские боятся азеров. вопрос, зачем нам нужны эти "гости"? кто может защитить русских от этих ......

2 июн 2021 в 15:27

На видео видно, как погибший свой Правой рукой пытается вытащить пистолет из кобуры сотрудника полиции

ОТВЕТИТЬ
адвокат
2 июн 2021 в 15:32

Осенью 2019 года в Калининграде погиб 36-летний Иван Вшивков. Его задержали нетрезвым на улице и отвезли в отдел полиции, чтобы составить протокол о мелком хулиганстве. Оттуда мужчину увезли на скорой помощи следующим утром: Вшивков обварился кипятком прямо в камере. Калининградец просил о помощи, но полицейские в дежурной части только посмеивались над ним. В итоге Иван Вшивков умер. «Медуза» рассказывает, как рассматривалось это дело в суде на протяжении полутора лет — и почему ни одна из сторон не осталась довольна приговором полицейским...................наша милиция нас бережет.......сидеть преступнику и сидеть а парню родителям соболезнования .......

ОТВЕТИТЬ
ИГОРЬ ПЕТРОВ
2 июн 2021 в 15:48

СИБИРЯКИ НЕ ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ НАРКОТОРГОВЦЕВ.
НАРКОТИКИ ЗЛО.
ВСЕХ КТО УГРОЖАЕТ МЕСТНОМУ НАСЕЛЕНИЮ, ОГОРЧИТЬ С ПОМОЩЬЮ ОМОНА.

ОТВЕТИТЬ
666
2 июн 2021 в 15:53

человек который совершил убийство,человек....он называться не может ...он просто монстр.....................

Гость
2 июн 2021 в 15:57

А почему никто не осветил и не разогнал незаконный митинг прямо на площади Ленина? Представители диаспоры приехали сплошь на новеньких хендаях, тойотах и бмв, включили громко какую-то музыку и довольно долго стояли.

ОТВЕТИТЬ
оля
2 июн 2021 в 16:03

а если бы это ваш был родственник вы бы не пришли?????

Сергей
2 июн 2021 в 16:16

Даже из этого видео видно, ДПСник все правильно сделал. В выстреле прежде всего виноват сам погибший, хотя ДПСник имел полное право стрелять. А так, если потакать диаспорам, беспредел не закончится, а только усугубиться. Тех кто угрожает - необходимо выявлять и наказывать, иностранцев выслать нафиг.
З/Ы: Все таки молодцы КОПы в Штатах.

ОТВЕТИТЬ
666
2 июн 2021 в 16:30

в любом случае конечно каждый будет за свою страну и нацию и это право имеет основу. вопрос почему многие люди в России ненавидят народы других стран очевиден тем, что страна большая и богатая от остальных, но причины для лучшей жизни по статистике намного заторможены, может это ненависть на почве зависти?

ОТВЕТИТЬ
мудрец
2 июн 2021 в 16:36

у моей знакомой сибирячки муж армянин а у другой...еврей и что?самые счастливые и их дети...как можно кого то разделять любить или ненавидеть?про какие то писать попы позор......нормальный армянин или другие нации в жизни не напишет такую гадость...а этот гость пишеть хрень и раздувает ажиотаж.....не нравиться пшел вон на планету дураков....а коль живешь то живи мирно и счастливо......без тебя все решат как нужно у нас есть суд и подождем...а наказание будет.....я посмотрел бы на тебя если бы это был твой родственник........

ОТВЕТИТЬ
чел
2 июн 2021 в 16:41

имею спросить, в азербайджане есть русская диаспора, или они оттуда всех русских выгнали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:18

Так кто всё же представители власти в стране, полиция или гости с ближнего зарубежья.

Загрузка...