30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
28 мая 2021 в 18:58

Слабенькие пошли руководители,два дня посидела и вся перенервничала

ОТВЕТИТЬ
ак7
28 мая 2021 в 18:59

как без меры присечения? то есть если действительно украла - сейчас берет эти сотни миллионов и улетает куда хочет. а если не украла - жить без всякой вины в статусе подозреваемой???

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 19:00

Очень запутанная история с одной стороны.А с другой,как воровать-здоровы.А отвечать за содеянное-больны.

Антипсих
28 мая 2021 в 19:03

что насчет коррупционного дела на зам начальника?

28 мая 2021 в 19:04

Так а Вячеслав Певнев как поживает? Следователи им интересовались? Он объяснил откуда у него 130млн? Он заплатил с них подоходный налог? Если чел хранил деньги не на счёте, а в ячейке то очевидно ж, что он не хотел их светить ;) Как минимум по НДФЛ его можно напрячь. Как там с металлом в бубенцах, имеется ли чтобы такие вопросы задавать? Или проще девушку без связей в органах напрягать?

ОТВЕТИТЬ
Антипсих
28 мая 2021 в 19:04

ташнит от раши и коррупции, как доверять полиции со 130млн на счету? скорее бы навальный стал президентом

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 19:07

Запутанная это история с одной стороны. А с другой,как воровать-то здоровы.А как отвечать за содеянное-то больны.

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
28 мая 2021 в 19:08

Единственное достижение Путина это воровство вселенского масштаба.
А что от воров ждать ?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 19:16

- Доверьте свои ценности банку.
- Из ячейки банка ничего не пропадёт.

Греча Пшеничный
28 мая 2021 в 19:17

"В СУ СК РФ по Новосибирской области так и не прокомментировали ситуацию"
Ну и ладно, не очень то и хотелось.

Гость
28 мая 2021 в 19:18

В 14:10 выходит новость о задержании, в 17:10 подозреваемую отпускают... странно, не так ли?!

ОТВЕТИТЬ
StuGIII
28 мая 2021 в 19:20

Что они там с ней делали? Даже джинсы все изорвали :(

ОТВЕТИТЬ
Простой человек
28 мая 2021 в 19:21

Нарики закладки под крыльцом делают, а кто то закладки в 130 млн делает в банковской ячейке.

28 мая 2021 в 19:22

Этож сколько тогда у начальника??

Прокофий
28 мая 2021 в 19:28

Не слишком ли много информации о рядовой сотруднице? Готовят общественное мнение, что все обвинение в её адрес ложные?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 19:28

вор у вора дубинку украл, экс пусть доказывает откуда деньги, банка лишить лицензии

Фото пользователя
28 мая 2021 в 19:30

Вор должен сидеть в тюрьме!

Андр
28 мая 2021 в 19:33

Слабо верится, что человек, работающий в банке 14 лет, да еще и знающий все внутренние порядки, стал бы красть с ячеек. В банке тоже не идиты работают.
Так же 300 млн. рублей - это около 60 кг. Думаете, что девушка взяла и вот так вынесла 60 кг из банка не замеченной? Бред.
Похоже, кто то их оттуда забрал, а теперь шьют дело...

Реально лучше проверить, откуда у всех этих лиц такие суммы денег. Особенно те, кто на гос обеспечение.

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
28 мая 2021 в 19:36

Молодец девушка. Держись. Новосибирск с тобой.
...не с экс гаишником же...хранившим бабло в железном ящике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 19:43

Ну а кого им ещё подозревать? А вообще все укладывать надо под камерами, хотите, в пакетах засовывайте в ячейки Ваши ценности, но все под запись видео.

Марита
28 мая 2021 в 20:04

Откуда у экс-заместителя начальника ГУ МВД Новосибирска Вячеславу Певнева 130 миллионов никого не заинтересовало, похоже..И в скольких странах и банках у него такие ячейки, тоже..Сто тридцать лет копил, наверное...

Гость
28 мая 2021 в 20:14

Вау!
Из ВИП-кресла на нары.
Своеобразный выход из зоны комфорта.
Может быть даже эта конторка(альфапомойка), начнет иногда о простых гражданах думать.

Ахиллес
28 мая 2021 в 20:14

Давай те разберёмся откуда такие деньги , пусть отчитаются перед налоговой ! С трудом вернётся что они с ЗП откладывали))

28 мая 2021 в 20:18

А был ли мальчик, я бы на месте полиционеиа сидел бы и молчал про деньги, начнем с того зачем наличку держать в сейфе, можно положить на вклад и получать проценты, это не камни с измрудами.

житель
28 мая 2021 в 20:24

Т.е. доказательств наличия денег ранее в ячейках - никаких(камер в хранилище нет и при закладке ценностей в ячейки никого кроме клиента в хранилище нет) а в то, что они там были -поверили на слово??

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 20:30

Дело делом. Но фигурант был в наручниках сзади?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 20:30

Я как обычно не в тему глаголю но смысл мой такой я не навижу земляков и я себя не скрываю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 20:33

не последние деньги видать у полиционера , раз он водителя в ячейку отправляет , самому в лом, в СК он должен показания давать ,а не банкирша , вообще какая то мутная история, как сказал классик: Да — был ли мальчик?

Фото пользователя
28 мая 2021 в 20:36

95 процентов населения этого великолепного мегаполиса читавших статью , в душе аплодировали когда узнали что у полиционера 130 лямов умыкнули, остальные пять просто не поняли о чем шла речь))))

ОТВЕТИТЬ

Думаю, в ячейках прячут деньги, происхождение которых загадочно и не подлежащие достоверной декларации. Этими ячейками законно пользуются люди, хранящие семейные реликвии, документы, художественные ценности. Для хранения законно заработанных денег используются банковские счета.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 20:39

Сейчас деньги перепрячет.

Гость
28 мая 2021 в 20:44

"Пострадавших в итоге оказалось несколько." То есть двое-это уже несколько?😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 21:57

Судя по удалению моего комментария, слово "замруководителя" нарушает правила комментирования.
Атлична-атлична!

Правда
29 мая 2021 в 00:36

Прокуратура должна заняться этим вопросом однозначно.

Гость
29 мая 2021 в 00:45

Не верю ей и этим тоже, с миллионами

Гость
29 мая 2021 в 01:02

Отпустили!!! Ура!!! Справедливость восторжествовала! Теперь пойду лично к Алине на консультацию

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
29 мая 2021 в 02:30

Украли бы 3 тысячи то не отпустили бы , 300 лямов хватит от всех откупиться
Реальность Рассеи

Гость
29 мая 2021 в 08:47

Вообще, это какие-то очень ловкие воры. Так всё организовали, что даже бывший высокоставленный полицейский не может добиться результативного расследования. Вряд ли это барышня, которая на каждом допросе сознание теряет. Читайте другие СМИ, НГС много информации просто умолчал.

Фото пользователя
29 мая 2021 в 10:12

"Граждане, храните свои деньги в сберегательной кассе!"

Слава.КПСС.
29 мая 2021 в 11:19

Меня вот мучает вопрос зачем Певнев заявил о пропаже 130 миилионов? Даже идиоту понятно какой будет резонанс, при этом даже не важно были или нет деньги в ячейке. Не стал бы никто этого делать добровольно. Значит не было выбора у него. Многоходовочка это.
У кого-то были какие планы...но прошло уже 6 месяцев ?...и не видно реализации "крупного проекта". Либо отменили, либо что-то помешало...

Хуизху
29 мая 2021 в 12:02

Была свидетелем 7 месяцев, но дорогими адвокатами запастись успела🤭, молодец не зря 14 лет в банке работала, всё продумала до мелочей, в наше время следствие обмануть практически невозможно!

29 мая 2021 в 13:27

Адвокаты лазейку нашли. Разве 300 лямов не повод для СИЗО?

vladimir
29 мая 2021 в 16:34

журналистам нгс пора бы все таки расследовать откуда 130 лямов?

Загрузка...