24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Фото пользователя
28 мая 2021 в 13:44

Кто не служил, у того праздник 8 марта! Ура погранцам! Граница на замке!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 13:48

Какие одухотворённые лица!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 13:49

Граница на замке !

ОТВЕТИТЬ
Доктор Добро
28 мая 2021 в 13:52

Плохо когда в жизни больше вспомнить нечего, кроме службы в армии в другой стране 30-40 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 13:52

Ощущение, что после службы они начинают жестоко пить...

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
28 мая 2021 в 13:52

пойдут китайцы -кирдык замкам и границе! а впрочем. ей давно кирдык!

ОТВЕТИТЬ
Павка
28 мая 2021 в 13:52

Почему без масок ? Уже можно ?

Фото пользователя
28 мая 2021 в 13:55

Слава нашим погранвойскам! С Праздником ребята, спасибо вам за ваш труд!

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
28 мая 2021 в 13:58

А колонна с нарушениями как в прошлом году будет? Кстати почему нет информации о привлечении в ответственности виновных в прошлом году? Спустили на тормозах и сделали вид что ничего не было и было осталось не наказанным?

ОТВЕТИТЬ
Петя
28 мая 2021 в 13:59

Когда изо всех сил размахиваешь огромным флагом и кричишь что-то типа «Порву за Родину!» даже как-то и забываешь, что американский доллар дороже рубля в 75 раз, а немецкий евро в 90. И даже кажешься сам себе таким грозным, как будто бы весь мир тебя боится😊👍

ОТВЕТИТЬ

Граница на замке!😂 китайцы весь лес спилили в сибири тащат вагонами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:00

Косари от армии то как сегодня активировались на ветке. Повылазили из под маминых юбок. Пальцы веером,слюни до колен.

Ал777
28 мая 2021 в 14:00

Странный повод что бы ходить и ездить по городу с флагами...видимо других достижений у людей в жизни нет, раз служба в армии вызывает такие чувства. Хорошо, что гинекологи, к примеру, такой фигнёй не страдают.

ОТВЕТИТЬ
психоанализ
28 мая 2021 в 14:01

они в раз в год,
а боты постоянно в сети..😁
кое кто, ежедневно на нгс истерит безумно

Цирк-шапито
28 мая 2021 в 14:02

Граница на замке, а заводами владеют американцы и граждане с кипрскими паспортами. 😂

ОТВЕТИТЬ
-))
28 мая 2021 в 14:02

без истерики, ботьёёё победа за нами ! на нас смотрит и читает весь мир

Проспектыч
28 мая 2021 в 14:02

С праздником, бойцы! Хоть служил не в пограничных войсках! Хорошая традиция, встретиться с друзьями, однополчанами! Провести время! Показать ,что мы есть! Традиции,свято чтут! С праздником!

Гость
28 мая 2021 в 14:03

день, бота-истерички будет?

КТПО 87-89
28 мая 2021 в 14:05

Всех Погранцов с нашим главным Праздником!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость М
28 мая 2021 в 14:07

Люблю мужчин в форме💪 особенно интеллектуальных, которые понимают, что никакие границы не на замке.

Джамшут
28 мая 2021 в 14:09

Поздравляем всей диаспорой пограничников! Они нас защищают от Америки.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 14:13

Был на Амуре в Благовещенске. Все доты засраны, но погранцы сидят на с биноклями на чердаках и освещают небо прожекторами.
Как сказал местный товарищ, если захотят, "киты" всех перережут перочиными ножиками, но главное, выходя из бара, не перепутать зимой берега Амура, а не Зеи☝️😉

ОТВЕТИТЬ
crry
28 мая 2021 в 14:20

Пограничников с Праздником!
Пограничник со шпицем подмышкой символизирует.

ОТВЕТИТЬ
12345
28 мая 2021 в 14:28

Уже и эти катаются с флагами? Подсмотрели у десантников? А фонтаны?

ОТВЕТИТЬ
Сам служил
28 мая 2021 в 14:32

Погнранцы и десантура - ну прекращайте вы эту клоунаду с ездой по городу размахиванием флажками и пьяными орами. Ну не позорьте вы войска! Выглядите нелепо и смешно, как вы этого еще не поняли ( тем более, что среди вас больше половины ряженых - которые вообще к войскам отношение не имеют !

ОТВЕТИТЬ
Noname
28 мая 2021 в 14:35

Извините, но мне было бы стыдно носить форму армии, подконтрольной нашему дедуле.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 14:37

Да спокойно.
Рядом огороды частного сектора/дорога/укрепления/пашня/кустарники и наполовину наш Амур.

Горожанин
28 мая 2021 в 14:38

Это те самые охранники границы, которые эшелонами сибирский лес в Китай пропускают и тонны наркоты в страну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:53

Вояки готовы даже платных троллей плюсовать от счастья...

Фото пользователя
28 мая 2021 в 14:54

Кто не служил - тот не мужик.
Кто не рожала - та не женщина.

ОТВЕТИТЬ
Сержант
28 мая 2021 в 14:58

Когда мы служили, мы защищали свою страну в которой живем, своих жен,детей и своих стариков. И вас защищали, малолетние трусы откосившие от армиии и которые сейчас строчат тут свои анонимные комментарии .. да уж ...вот такое поколение вырастили офисного планктона которое сидит целыми днями в бизнес центрах гоняя воздух по интернету ,полируя ноготочки и вся суть которого сводится к мысли где провести вечерок и записаться в барбершоп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 15:02

надеюсь они все привитые .....

Я ИНАЯ
28 мая 2021 в 15:06

Ну в наше время мальчики которых не брали в армию считались неполноценными какими-то убогими что ли. Девочки на них особо даже не смотрели.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
28 мая 2021 в 15:44

а социальная дистанция?А маски?

Якутский
28 мая 2021 в 16:02

30-40 лет назад эти люди провели каких-то жалких 2 года в армии.

Я в НГУ провел 6 лет и в ФМШ 2 года. Пожёстче чем в армии то. Там головой надо думать, а не просто быть биороботом. И что-то не бегу наряжаться в форму студента и флагами не машу.

Дай бог, чтобы у вас было чем гордиться и что вспоминать, кроме 2х лет жизни, которые были 30-40 лет назад!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 16:09

Получается, коммунистам нельзя с флагами, а этим можно? Как власть боится КПРФ всё таки...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 мая 2021 в 16:18

не служил не шпиц

Я ИНАЯ
28 мая 2021 в 16:19

Продолжаются жалкие комментарии от мальчиков в цветных носочках с гелевыми прическами ))) мальчики, аллё! тут обсуждают праздник мужчин! Не нужно вам тут писать бред про то как вы в институте на военных кафедрах штаны протирали - это не армия! Увы и ах. Женщинам нужны мужчины.Настоящие мужчины ,умеющие не только включать смартфон.

ОТВЕТИТЬ
БПК Удалой
28 мая 2021 в 16:26

Для многих это очень яркий и запоминающийся этап в жизни,который ещё и повод гарантированный нажраться даёт))Но насколько у массы людей жизнь такая серая,что больше то и вспомнить нечего((

Якутский
28 мая 2021 в 16:29

Что в голове у мужика, который притащил с собой собачку, одетую в тельняжку?

Сварщик Я
28 мая 2021 в 16:32

Минуточку! Сегодня 28 мая отмечается День Сварщика ! Мы с коллегами дружной колонной в масках проедем сперва по центру с криками и подбрасыванием брезентовых рукавиц а зачем отправимся в центральный парк где будем жечь электроды !

ОТВЕТИТЬ
ПОЗОР ПОГРАНИЧНИКАМ
28 мая 2021 в 16:54

А где фотографии того, как эти "погранцы" сегодня полностью перекрыли проезд через площадь Будагова в сторону центра???
ПОЗОР таким пограничникам

гость
28 мая 2021 в 17:12

Выглядят не очень, видно что алкоголики, и зубы сделать походу нет возможности.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 17:13

чё лес-то не задерживаете на границе

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 17:13

Кто не служил тот не поймёт

28 мая 2021 в 18:01

Кроме силовиков стране особо похвастаться, то и нечем. Да и силовики у нас - гниль через одного, чем выше погоны, тем больше коррупции.

хихихихихихихихикс
28 мая 2021 в 19:24

несмотря на режим повышенной готовности и запрет массовых мероприятий...

Маруся
28 мая 2021 в 19:30

Прочитала комменты и стало так гадко на душе от этих критиков, сразу вспомнились защитники Бреста или пограничники на Дамаском. Те мальчики не думали, что появится поколение врагов на их Родине, готовых за 30 сребренников открыть ворота и всех продать и хаять армию

ОТВЕТИТЬ
я не робот
28 мая 2021 в 20:27

походу ботье для новости про галунова нагнали, открутка -10 за 2 минуты.

ОТВЕТИТЬ
Погранец
28 мая 2021 в 20:33

Мальчики в розовых носочках со слониками и прочей хр..ни. Тут поздравляют друг друга люди, которые сегодня на это имеют полное право! Обязательно вам сюда лезть и высказывать свое "авторитетное мнение"?
Всех погранцов с праздником!

Загрузка...