21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
20 мая 2021 в 17:35

может это алень? в новосибе полно их

ОТВЕТИТЬ
Чикатило
20 мая 2021 в 17:36

звоните в америку 911 пусть пришлют авианосец в это недогосударство!

Фото пользователя
20 мая 2021 в 17:42

Что же, никто не умеет лося приготовить в этом вашем академе?

Влад
20 мая 2021 в 17:44

Так потому что просто раненый лось бегает, п не сторонники Навального, поэтому никто и не спешит реагировать.

Мимокрокодил
20 мая 2021 в 17:44

Все, кто говорит пристрелить - вы в уме? Зачем, если можно помочь, и он неагрессивен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 17:46

мясо жаренного лося обычно жесткое, а вот перекрутить его со свининой, то пельмени и котлеты кайфовые получаються

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
20 мая 2021 в 17:48

каким моральным уродом нужно быть чтобы стрелять в этих благородных животных? как это не печально- достаточно быть русским!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
20 мая 2021 в 17:53

И куда он делся? ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 18:17

Если одышка - вероятен пневмоторакс из-за повреждения лёгкого. Погибнет ведь....

ОТВЕТИТЬ
Лиепа цыскаридзе
20 мая 2021 в 18:20

Не трогайте это наш лось. Потом мы его поймём и сьедим

20 мая 2021 в 18:24

Тут людям помочь не могут , на всё наплевать ... а тут лось ... свинство конечно ... такая жизнь - всё только на словах ... а завтра будет куча причин почему ничего не смогли сделать ...

Висильчак
20 мая 2021 в 18:27

Если бы на лосе была надпись Навальный - сразу бы среагировали.

Фото пользователя
20 мая 2021 в 18:41

И начнётся битва лося против овец, кур и оленей, ежели он решит осуществить предложение одного из комментаторов.

Фото пользователя
20 мая 2021 в 18:49

Шашлычника что то не слышно.....

Гость
20 мая 2021 в 19:05

Помогите бедняге!!!

Телебул
20 мая 2021 в 19:16

Охотовед и отпустил подранка,не успел добыть

V_V
20 мая 2021 в 19:16

Много вариантов: может, машина сбила, может, медведь ранил, а может - бешеный.

20 мая 2021 в 19:19

уже переживаю за лося. напиши хоть, спасли его

20 мая 2021 в 19:32

Самое главное что бы охотовед - спросил с лося прописку и справку о прививке от COVD-19 для прикрепления к местной поликлинике!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 19:57

Проходил мимо, стоит рядом с десяток людей. Чем они думают??? Если зверь встанет и запинает пару-тройку людей, кто будет виноват? Если перед машиной выскочит на дорогу, может и водителя убить. Чем поможет охотовед? Добьёт?

ОТВЕТИТЬ
Аноним из другого города
20 мая 2021 в 19:58

Бедный зверь! Его же надо спасать! Сообщить в сообщество по спасению животных, обратиться к ветеринарам!

Аноним из другого города
20 мая 2021 в 19:59

Есть только Морской проспект, если кто не знает)))))

Аноним из другого города
20 мая 2021 в 20:02

А где же гребаные "спасатели"????!!!!!!

Гость
20 мая 2021 в 20:06

Если это лосенок,то мамку,наверное,убили,а малыш уже в драндулет не вошел.А лесник откуда выехал,из Москвы?Там же возле Мешалкина когда то жили лесники,уже нет?
А эти все охотятся,в наше то время?Все сидят в засаде и стреляют в спину?Все таки им надо вначале к эндокринологу,потом к сексопатологу,потом уже к психиатру,может помогут.А,учитывая наше раздолбайство,страшненько становится.В прошлом году палили уже совсем возле населенных пунктов,чего не было раньше никогда. Оголодали,видимо,совсемТак,что,вы там аккуратно ходИте...

Гость
20 мая 2021 в 20:46

Пожалуйста, держите нас в курсе о судьбе лося, очень жаль животинку :(

Облако
20 мая 2021 в 20:53

Да уж, наши службы действуют с толком, с чувством, с расстановкой. Спешат, не торопясь.

Марина
20 мая 2021 в 22:44

Как же жаль животное!! Все у нас делается с опозданием и через одно место!!!

Загрузка...