30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

15 мая 2021 в 02:59

уже в 21:45 на Сухом логу вполне убедительно воняло.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 01:09

Продукция Кудряшовского свинокомплекса, который является источником вони, продаётся под брендом СИБАГРО.
Не покупайте!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 12:58

Было бы странно, если б жители почувствовали ПРИЯТНЫЙ запах.😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 06:55

Я перестал покупать продукцию этого мясокомбината, который теперь под брендом Сибагро. Моя капля в море, но есть.
Достали вонять единоросовские предприятия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 12:14

Ну а куда что денется? Вы чё думали, само растает? Так вот дерьмо само растаяло, и пошёл процесс.

Сергей
15 мая 2021 в 07:36

Это илитный запах для илитных поселков за площадью Калинина, чтобы не забывали где живут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 00:34

Прекрасно они знают откуда вонь идёт, просто конверт кому надо заносят и всё, а на людей плевать, бабки важнее.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 00:50

Дновосибирск, что хотеть, дно такое дно. Отложения, ил, миазмы...

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 00:36

Не вечером, а третий день. Из свинокомплекса это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 00:49

А в Барышево ничем плохим не пахнет!
И напоминаю, что я всё ещё член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ и я всё ещё не женат.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 мая 2021 в 07:30

Давно ждали этот запах, Новосибирск без него не может. А еще мошка, мошка когда пойдет? Дачники будут радоваться.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 00:57

НЕ знаю, как достучаться ДО МЕСТНЫХ тупиц!!!! Какая свиноферма, вы о чём вообще?!? Это ВОНЯЮТ изношенные ТРУБЫ КАНАЛИЗАЦИИ, их НИКТО и НИКОГДА НЕ РЕМОНТИРОВАЛ, город РАСТЁТ!!! идиоты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 09:23

Каждый, кто хоть раз был возле свиней, по прилету в Нск спрашивает ,,А чего это у вас в аэропорту свиней держат?,,

ОТВЕТИТЬ
Мирт
15 мая 2021 в 00:48

Кто знает запах свиного навоза, того сказками про Толмачево и прочими фантастическими «за уши притянутыми» версиями не обманешь.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 00:55

А у чиновников, всё хорошо у них не воняет.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 03:57

Поможем мэрии найти зловонью. 21.05.2021г. 3:56 пахнет свинками на студенческой.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 08:56

Нойте пока про вонь,следующая неделя холодная и дождливая,ждём нытье зачем так рано отопление отключают

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
15 мая 2021 в 11:45

Три девицы под окном...
А вокруг несёт гавном.

Доктор Добро
15 мая 2021 в 20:29

Встречает новью дорогой Вонесибирск!

15 мая 2021 в 02:27

Кудряшовский свинокомплекс поздравляет верующих с праздником Ураза-Байрам. И напоминает, что массовые мероприятия запрещены.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 16:32

Живу в начале ул. Советская. Запах свинокомплекса ни с чем не спутать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 00:33

завоняло,а не неприятно запахло

ОТВЕТИТЬ
Мари
15 мая 2021 в 01:01

Площадь Калинина задыхается.
В окно наблюдаю как люди из автомагазина бегом бегут до машинки газуют что есть мочи, дабы смыться из этого смрада.

15 мая 2021 в 11:39

2 недели воняет на коммуеостроевской и никитина

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 22:31

воняло вечером точно не свинокомплексом - быстро затянуло все дымом - вонь была жженым- химией и биоматериалами -Новосиб западный

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 11:45

Мой ноВОНЬсибирск родной

Нина
15 мая 2021 в 17:15

С экологией в городе что то срочно нужно делать. Народ переезжал в регион из за двух вещей - экологии неплохой и наличия работы. И того и другого в регионе не стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 07:43

И я делаю вдох, так пахнет Der'mom!
Я хотел тут жить вечно- вот идиот!

Гость
15 мая 2021 в 09:10

Что то, где то, прогнило, вот и воняет.

ТвойСосед
15 мая 2021 в 00:30

может пора помыться и вонь уйдет?)
на самом деле такой вони как прошлым летом более не было, похоже на фантазии бабуль оттуда пахнет, там оруть и сруть.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
15 мая 2021 в 06:57

На правом берегу есть интересный объект по адресу Д. Ковальчук, 1. Почему про него ни гу-гу? А от Криводановки до пл. Калинина вони нужно пересечь Обь, однако воздушные массы над рекой образуют завихрения и не дадут вони пройти. Так что это не Криводановка.

15 мая 2021 в 23:11

кто то из власти опять вышел из дома

Фото пользователя
15 мая 2021 в 08:41

КПРФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 02:28

Вот что значит Пятница...
Перегар, раствор, разговоры всякие,
Вот и надышали, и ветер на сиб.
Даже боюсьподумать что впонедельн к
Будет, во субботу просмотр м, ведь Понедельник начинается в субботу
Даже тут-неспящие.
Акакзаснуть- выпивкиморе, да и женщины с пониженной социальной ответственность....
С нами жены тока , других нет,
Вот изадумаешься...
Атак, все за..., нормально, к утру клянутся.
Кул туру не пропьешь, даже за века.

Котик
15 мая 2021 в 07:41

Хотите экорайон тогда на Алтай в город - герой Яровое 5

Гость
15 мая 2021 в 10:26

Вам что, запах родины не нравится?

я не робот
15 мая 2021 в 01:32

Внимание, работает бухой фбкашный бот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 00:59

Не нравится, и не вступая в спор - отойди...
Нам в Ленинском -фиалетово.
Одно плохо, в Гадюкино нет дождей, помолимси...

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
15 мая 2021 в 10:24

А в Академе не пахнет. Вот как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Шу345
15 мая 2021 в 17:17

Посадите в городе побольше сирени, яблонь, липы... запах от деревьев уменьшит вонь на улицах.

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
15 мая 2021 в 18:18

Кто-нибудь бывал в Венеции? Запахи помните? :-)

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
15 мая 2021 в 19:16

И пыль опять поднимается. Скоро о пожарах вокруг заговорят или еще что изобретут. В кольце вражеских пожаров Новосибирск !
Нет чтобы просто выбрать правильного мэра.

ОТВЕТИТЬ
Алина
15 мая 2021 в 00:37

А я думала это моя яма пахнет)Оказывается не только моя

ОТВЕТИТЬ
Какого?
15 мая 2021 в 11:26

Нгс, конечно же, из всех жалоб, выставил ту, где про "слуг народа".
Ох уж любит нгс фбкашек, холит, лелеет, дает площадку для стонов.

Лима
15 мая 2021 в 18:11

Любимы город...
Любимы запах...

Губка гоп
16 мая 2021 в 23:17

В последнее время, братики на винап жалуются, сам я ничего не чувствую. Привык уже к запаху города, пыльному и вонючему. Сижу дома, работаю.

Овальный
16 мая 2021 в 23:41

В городе уже столько проблем на протяжении стольких лет. Вонь с канализации, пыль с дорог и грунта, дороги все разбитые, а людей пытаются отвлечь свинокомплексом, который даже не в черте города. Люди такие наивные.

Ержан
19 мая 2021 в 21:01

Леса горят, пыль в городе, свинокомплекс, машины, отсутствие ветра. Что удивляться?

Noname
15 мая 2021 в 01:55

По сравнению с выбросами, когда и качество воздуха на 7-10 баллов, а закаты малиновые - это вообще фигня. Пусть лучше воняет и пылит... Про хороший воздух я уж в этом городе и не мечтаю, это ведь значит ураган.

ОТВЕТИТЬ
Мужчина из Тогучина
15 мая 2021 в 02:00

Маску надо носить. Почему не носите? Пропитать одеколоном, спиртами ароматическими и будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 06:48

И СРАЗУ ЗВОНЯТ НА НГС ))) КАПЕЦ ДОЧЕГО ОПУСТИЛСЯ НАРОДД МАШИНА НЕ ТАК НЕ СТОИТ ПИШУТ НА НГС .Я ПОМНЮ ОДНОМУ ТИПКУ СКОРАЯ ПОМЕШАЛА УСТРОИЛ КОНФЛИКТ А ЕСЛИ К ЕГО МАТЕРИ СКОРАЯ ПРИЕДИТ И ТАКОЙ ДУРАЧОК КАК ОН ДОКОЛУПАЕТСЯ ПРОЙТИ МЕШАЕТ И НА НГС ОТПРАВЛЯЮТ ПОЗОРНИКИ .ЗА СОБОЙ НЕ СЛЕДЯТ И НА НГС ОТПРАВЛЯЮТ .А КАК ИХ СНИМАЕШ И НА НОВОСТИ ВЫЛАЖИВАЕШ ОНИ ОРУТ ПИЩАТ СКУЛЯТ ПОЗОР ВАМ НАРОД

ОТВЕТИТЬ
ыыы
15 мая 2021 в 03:36

почему вонь дорогая?

Гость
15 мая 2021 в 01:19

Да это Навольнята опять обделались.

ОТВЕТИТЬ