1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

13 мая 2021 в 08:28

Во скока денег зарыли, наверное это то что народу и нужно сегодня в первую очередь.

Гость
13 мая 2021 в 08:50

Компания из Швейцарии! Эскалаторы изготовлены в Словении. такие же работают уже больше 5 лет в Москве и работают отлично. Закупка прошла кристально честно, Поставщик их поставляет без аванса. Цена в процессе аукциона на закупку, снизилась почти на 180 млн. Отечественные эскалаторы производятся в Санкт - Петербурге, и очень достойного качества. Завод который их производит входит в состав "Трансмашхолдинг" последние несколько лет загружен заказами для Московского и Питерского метрополитена поэтому не особо и напрягался на аукционе. Просто лично знаю человека который занимается этим вопросом.

я111я
13 мая 2021 в 09:02

Да сделайте вы окна в трубе метромоста с видом на Обь! Сколько уже можно на поверхности по глухому коридору народ возить!

ОТВЕТИТЬ
РикиТикиТави
13 мая 2021 в 09:16

Сочи 2.0

13 мая 2021 в 10:12

Интересно а песок на городском пляже поменяют а то там заместо песка окурки и крышки от пива как на помойке .не советую иностранцам на пляж ходить Новосибирский.

Ага
13 мая 2021 в 11:20

Хочется надеяться, что уберут железные щиты и заменят наконец стекла на метромосту. Неужели нельзя придумать способ их защиты от вандалов? Использовать сетку металлическую или тонкий просечно-вытяжной лист. Ведь хочется любоваться тем, что построят.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 11:49

Импортозамещение по медведевски....

13 мая 2021 в 12:23

Всё машиностроение угробили, теперь даже эскалаторы в Швейцарии покупают, стыдно должно быть!

Фото пользователя
13 мая 2021 в 15:26

Лучьше би авагийный мост отгемонтиовали...хотя би один.

Я угораю!
13 мая 2021 в 17:34

Транспортёры со ступеньками в Швейцарии закупаем!Стыдобища!

Читатель
13 мая 2021 в 17:34

самое интересное, что НГС вот пишет постоянно Локоть - то, Локоть - сё сказал. Я сколько с ним работаю, а общаемся мы практически каждый день, он же вообще далек от всего. У него умозаключения, какие-то решения, они все непонятные. Он как-будто в нокауте постоянном. Мелет всякую чушь, потом каждый выходит из кабинета или от совещания отключается, посылает его на ух и дальше своим делами занимается.

Сибиряк
13 мая 2021 в 19:42

Показуха очередная....

Гость1