23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

11 мая 2021 в 15:11

Гениальное решение! Не прошло и 25 лет. Давка после праздников в метро на "Речном" и в подземном переходе с середины 90-х

Фото пользователя
11 мая 2021 в 15:21

Глупой была идея весь город загнать на салют на набережную, откуда ни проходов, ни выездов, везде узко и забито.

Алексей
11 мая 2021 в 15:30

Это не метро Виновато, а Администрация Города, Зачем закрывать Мост коммунальный много народу смотрели бы с него салют, и на машинах бы разъехались домой. С Речного после салюта даже на Восход пешком уйти было не реально. Такого наплевательского отношения со стороны Мэрии не было еще.

11 мая 2021 в 15:38

Просто устроить салют на пл. Ленина никто не догадался? Там в пешей доступности много остановок общественного транспорта в разные районы города и до соседних станций метро можно дойти, чтобы всем не ломиться в метро на пл. Ленина. Мы раньше так и делали - шли на Октябрьскую или Кр. Проспект. В центре есть возможность рассосаться толпе, а на Речном, конечно, все в одну точку идут.

40+
11 мая 2021 в 16:24

Они хотят иметь всю эту толпу на перроне? Ну, до первого падения под поезд.

11 мая 2021 в 20:26

читаем между строк: - "Повысим стоимость проезда!"
ибо турникеты денег стоят

Гость
11 мая 2021 в 22:55

Причём здесь метро? Что на него то все накинулись. Если весь город согнали в одну точку, так хоть совсем турникеты убери, всё равно толпа будет. Ни одна станция метро не рассчитана принимать весь город разом. В вот в разгар пандемии сделать салют в одной точки города, это решение огонь просто. Площадь Ленина, Монумент Славы чем стали не угодны для проведения салюта? Так бы эта толпа вся по трём местам разошлись и не так бы страшно всё было. Решение сделать салют в одном месте прям какой-то грамотей принял 👍🏼

маруся
12 мая 2021 в 00:38

турникеты проблему не решат скопившийся на перроне народ может попадать вниз

Фото пользователя
12 мая 2021 в 10:52

С той поры,как я полчаса шаркала ногами в толпе после салюта каких-нибудь 50 м, а потом пыталась уехать домой с Восхода,больше ни ногой.

Загрузка...