24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

10 мая 2021 в 15:35

Туда шли вдоль оцепления, как под конвоем! Салют по ощущениям больше на бомбежку походил. Реально как бомбили. А потом бежали по адской пыли в темнотище по газонам и кустам, что бы выбраться оттуда.
Спасибо властям - очень лихо перенесли нас будто в военные годы. Мрак и ужас и кошмар! Как же страшно было на войне!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 20:56

Во дворах иногда салюты получше бахают...

Гость Я
10 мая 2021 в 21:18

Салютов до 17 лет не видела. выросла в провинциальном городке, под Новосибирском. Но, насколько себя помню (лет с 5-6), как только садилась на качели, пела во всё горло: "Парни, парни, в этом наша сила, Землю от пожара уберечь!" И, еще: "Словно прирос к плечу солдата автомат!". До сегодняшнего дня люблю парней, считаю, что им так сложно быть парнями... Благодарю судьбу, что у меня такой муж (гражданский, уже 29 лет). Дети мои, разве не для них сегодняшний праздник? Лучше расскажите о себе (парни). на что вы готовы. Или, о своих близких. Даже, можно нафантазировать, если вы мечтаете, но, не получается быть мужественными... PS Эти стихи написали Матусовский и Долматовский, не знаю, был ли Долматовский на войне (Матусовский был), считайте что они нафантазировали. попробуйте так же.

местный
10 мая 2021 в 21:21

деньги в воздух

Из Кольцово, мы., Это всё , что Вы можете показать? Тогда у нас просто светопредставление было, а не салют! Что то неимоверно красивое, Спасибо, Красникову! Любит свой посёлок по настоящему!

Гость
11 мая 2021 в 03:27

В комментариях под фото написано , что этот парад победы в Новосибирске сфотографирован из космоса 😊 поэтому так красиво на фото ...

Фото пользователя
11 мая 2021 в 08:25

Салют видели из далека с Бугринского моста, "гениальное" решение перекрыть коммунальный мост и все подъезды к нему это конечно да... молодцы...

11 мая 2021 в 09:25

на салюте не был (чего там смотреть?), но на фото все залпы как будто одинаковы.

Загрузка...