26 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (548)

Фото пользователя
9 мая 2021 в 10:00

Барыги отвратительны. А "девятомайные" - втройне. Покупать у таких - себя не уважать. А раз стоят - значит, берут...

9 мая 2021 в 11:20

С днем Победы всех! Пусть нам никогда не придется повторить тот подвиг предков.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 мая 2021 в 08:17

Очереди в пивных лавках сегодня будут. Этот день пропустить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 11:50

С бссмертным полком уже определились бы. Если нельзя в этом году так задерживайте. Это же не санкционировано. Или разрешайте. А то не понятно что можно, а что нельзя.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 12:51

Целью Гитлера было уничтожение СССР, свержение Советской власти и Социалистического строя. Моя Родина - СССР. Страны больше нет. Потеряны огромнейшие территории, людские ресурсы. Потери народного хозяйства просто колосальны ! Армия и флот, более не способны выполнять боевые задачи на мировом театре военных действий. Украинская ССР захвачена Бандеровцами и там, как и в республиках Прибалтики, происходят шабаши в честь ветеранов СС и их пособников. Половина Кавказа захвачена странами Запада, а республики Средней Азии, исламистами. Бывшая РСФСР, наводнена беженцами из бывших Советских Республик. Когда накажут виновных и кто ответит за это ? Самое страшное то, что современная молодёжь, даже не знает и не представляет масштабов трагедии, а взрослым людям, откровенно затыкают рты и убивают нашу память о нашей потерянной Родине !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 10:18

Вы бы лучше не по поводу трансляций парадов возмущались, а по поводу "социальной" рекламы, когда с экранов просят скинуться СМС-ками на лечение ребенку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 08:17

Немецкие ветераны живут лучше ветеранов наших... Да немецкие ветераны живут лучше всех обычных Россиян...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 08:04

Стыдно видеть ржавые старые вёдра типа марок... Бмв... Мерседес... На которые наклеили наклейки георгиевских лент... И типа фраз на Берлин... Можем повторить... Т 34...это просто позор и не уважение к ветеранам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 13:33

Порадовали только индейцы.

ОТВЕТИТЬ
уважаемый в узких кругах
9 мая 2021 в 12:04

Деды воевали за наши дворцы и яхты.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 14:12

После войны - разруха .После показушных парадов - тоже разруха .Условия приближенные к военным.А восстанавливать все за счет бедных , оскорбленных и униженных победителей . Стыдно власть .....

9 мая 2021 в 12:51

Как СССР "боролся" с Гитлером.

7 мая 1941 г. Виктор Савиных и еще 9 советских школьников от 14 до 17 лет были арестованы за письмо Сталину о "недопустимости отправки в Германию зерна в то время, когда советские люди голодают". Приговор — 10 лет на Колыме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 09:41

почему участники парада в масках? они же все приехали на репетиции парада и сам парад в автобусах. и в автобусах они ехали без масок. перед парадом они строились в колонны без масок. да и по-любому они все привитые. да и зрители почти все без масок. кто кого хочет обмануть?

Горизонт
9 мая 2021 в 13:03

На видео с летящими вертолётами видели горизонт? Вот этим мы дышим. Эту цементную пыль победить нельзя? Приоритеты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 08:07

С Днем Победы!
С Праздником!

Пускай не будет в мире войн,
Пусть не свистит над головой
Безжалостный, глухой снаряд,
Спокойным будет сон ребят.
Пусть матери не знают слез
За сыновей, что бой унес,
Родных чтоб не теряли вы.
С 9 Мая, с днем весны!

УРА, ТОВАРИЩИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 14:37

Какая-то пошлятина эти квесты относительно войны. Вообще ничего святого не осталось??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 08:13

Хорошо, что мой прадед не видит за, что он воевал...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 12:39

Какой же нищий и серый город... Ничего уже не можем, даже отпраздновать денег нет...
Рабочих мест нет, зато таждиков Путин вам завезет! Россиянам платить не хотят, но мигранты нам нужны....
Напомнинаю Русские и Украинцы 5 миллионов мужиков потеряли, другие национальности 150-160 тысяч.
Подумайте об этом на досуге....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 10:04

Жаль что в этот день пьяное быдло орет с вечера до утра по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 17:02

По случаю праздника Великой Победы для потомков победителей повысили стоимость горючего, чтобы осознали всё величие величия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 12:34

А почему эту несанкционированную толпу ещё не разогнали? Они явно мешают проходу граждан. И очевидно нарушают ограничения режима повышенной готовности, ящитаю. Куда смотрит правительство?

Фото пользователя
9 мая 2021 в 08:51

С праздником всех!
С Днём победы!!!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 20:19

"..Вслед за 70-летним ветераном, танком Т-34, прошёл современный российский танк....".
Вы таки не поверите, но танк Т-34 почти 80-ти летний ветеран. Первые танки были построены к 1941 году.
А "современных" танков было несколько. Стало быть прошли современные танки.
Обидно, что и день памяти оказался омрачён неграмотными заметками журналистов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 08:14

Сейчас начнут хейтить каждого, кто там засветится, ну пошли люди, и что тут такого? В масках же, с дистанцией, и кстати я думаю будет не так много желающих, большинство продуктивно захотят провести этот день, ведь это последний выходной, завтра уже на работу

ОТВЕТИТЬ
маруся
9 мая 2021 в 10:58

мне интересно-что за ветераны ВОВ сидят на трибуне? Если они и остались то редко кто может выдержать такую нагрузку в 95 лет Кто там?

гость
9 мая 2021 в 08:13

Малышковый парад будет ?
Детсадовцы в форме и с оружием смотрятся скрепно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 21:33

А это всё-таки парад или новый год? Дурачки одинаково рвут хлопушки и фейерверки во дворах

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 11:13

Почему нет ограждений и автозаков? Где "космонавты" из оцепления? Несогласованная же акция?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 мая 2021 в 08:41

Сегодня б*длота будет пиво жрать весь день. Которая даже неспособна ответить что за праздник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 08:21

В чем победа? Есть ли у современной России победы и достижения таких же масштабов, как это было раньше? Не произошло ничего подобного. А что рождает эта страна? На дорогах одни иномарки, очень редко можно увидеть отечественную машину и они с большой вероятностью были разработаны ещё в союзе. А медицина? Зарубежные клиники зарекомендовали себя как лучшие,там же лечатся наши ярые патриоты. Образование-это вообще печаль, сейчас ничему не учат. Можно продолжать дальше... Вчера видел, как полировали монумент славы и площадь Ленина. При том, что по всему городу нет качественных дорог, а тротуары в песке и земле! Всё это настолько цинично и мерзко. А о самих ветеранах вспоминают на 9 мая или ещё пару раз в год ради своих корыстных целей. Куда хуже?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 мая 2021 в 09:25

Это победа Советского народа, а не россии.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 мая 2021 в 12:51

Парад был хорош. Если посмотреть на парады из других городов, видно, что в городах сохранены исторические центры, кругом деревья и все в зелени. Вдоль дорог всех городов посажены взрослые деревья и им придана красивая форма ( не пеньки).Почему в нашем городе уничтожены все деревья ? Может у наших руководителей прошлых лет была « детская травма» и они ненавидят все деревья ? Или они владеют асфальтовым заводом и деревья мешают закатывать все в асфальт ?

9 мая 2021 в 19:18

Травникова встретили на Заельцовском кладбище. Был с немногочисленной свитой, без охраны.
За это ему респект.
Как жаль, что он не прошел на 50метров дальше памятника"Раненому воину", увидел бы заваленные мусором контейнеры, и это в День Памяти и накануне Родительского дня.
Интересно, что бы он сказал работникам кладбища по этому поводу?

Патриот
9 мая 2021 в 19:19

Власти устраивают парады.... А прадеды положили жизнь для победы. А что сейчас власти дают ветеранам? Позор всей вертикали лояльности(власти).

Фото пользователя
9 мая 2021 в 09:52

С Днём Победы!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мая 2021 в 08:07

Почему до сих пор не празднуют победу в войнах, которые вела Россия ?
Не СССР, включая Украину, Белоруссию.

А именно Россия, после развала СССР.

Первой, второй чеченской.
Война в Грузии, в Украине, в Сирии.

Там же десятки тысяч погибших.
И это сейчас, при Путине.
Или Путин не хочет гордится своими победами как гордился Сталин ?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мая 2021 в 08:25

В северной Корее парад куда масштабнее.

Выступая перед военными и десятками тысяч зрителей, лидер КНДР Ким Чен Ын объявил, что благодаря патриотизму граждан в стране нет зараженных Covid-19. "Ни один человек в стране не контактировал с зараженными". Ни на ком из присутствовавших не было масок.

Появление Кима было встречено восторженными криками толпы. Он махал рукой и широко улыбался, принимая цветы от детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 08:05

Зажигают свечи не ради памяти о погибших... А ради чтобы выложить новые фото в инстаграмах и прочих социальных сетях...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 мая 2021 в 08:52

Кремлеботы сегодня с 4 часов утра отрабатывают.. ip то московские...

Гость
9 мая 2021 в 11:07

Написано что прошли «Катюши», а на снимке «град» на шасси Урал. И тот и другой начали выпускать после ВОВ

Фото пользователя
9 мая 2021 в 15:22

Все положили на указы шишек о режимом времени

бетономешалка для изюма
9 мая 2021 в 09:42

страна засекретившая данные о потерях в ВОВ, бросившая тела своих бойцов на полях битвы, так и не захороненными спустя 76 лет после окончания, не определившая скольких потеряла, то ли 20, то ли 40 млн.. до сих пор списывающая трудности жизни на последствия этой войны, сегодня достанет пронафталиненные флаги, заведет ржавые колымаги, наполнит желудки пивом и шашлыками и будет орать на весь мир- "можем повторить!"
да вы уже повторили! и нищету, и изоляцию, и политические преследования, и культ личности.. все что можете повторили! но только ничего достойного, чтобы влиться в мир развитых, образованных, с развитыми образованием и медициной, и судебно- правовой системами стран! этого вы точно никогда не повторите, потому что этого у вас никогда не было!

ОТВЕТИТЬ
122333
9 мая 2021 в 11:58

День Победы - великий праздник для меня, но то, что происходит сейчас не подаётся моему пониманию.
Если у нас настолько всё хорошо с эпидемической обстановкой, что можно проводить парад и массовые гуляния, то тогда зачем объявлены длительные выходные, почему школьники не учатся?
Если у нас настолько всё плохо с эпидемической обстановкой, что понадобились длительные выходные для её улучшения, то тогда почему разрешены парад и массовые гуляния?
Всех с праздником!

Фото пользователя
9 мая 2021 в 09:59

а метро "Площадь Ленина" закрыто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 08:17

Опять?

угу
9 мая 2021 в 10:55

Ближайших соседей с НСО похоже захватили захватчики, схожие с теми , победу над которыми сегодня празднуют. Там взрывают, перековыривают землю, оставляют огромные ямы и уродливые отвалы, губят природу, уничтожают деревни и делают жизнь людей городов невыносимой от пыли и сажи. Помнить прошлое хорошо, но не замечать настоящее, это преступление перед детьми.

вазгенчик
9 мая 2021 в 12:31

скоро солдатскую кашу все будем есть, благодаря талантливой внешней политике

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 20:09

Кошмар какой то. Столько людей умерло, сделали шоу какое то ежегодное. Это тихий день памяти должен быть. У кого есть кого помянуть посидели тихо и все! Зачем этот цирк!

event
9 мая 2021 в 09:21

Поздравляю всех с Праздником Великой Победы!
Здоровья, счастья, мирного неба!

Фото пользователя
9 мая 2021 в 13:29

Народ, мне, конечно, не нужны 15 рубелей с Лахты, но я не могу смотреть на это.
Вообще, если говорить с уважением к дате, то я не наблюдал ранее такого, чтобы никто не выходил на улицу по указке властей. Но мне лучше в такой праздник посмотреть Государственную границу (кстати, мой любимый многосерийный фильм), чем толкаться на площади и смотреть на кучи заморского в георгиевских лентах.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 мая 2021 в 15:03

Хотела поставить гвоздики у мемориальной доски Михаила Перевозчикова на площади Калинина, но не смогла. Очередной лавочник сделал спуск в подвал дома, закрыв ее на калитку с замком, перекрыв подход к мемориальной доске.Сколько себя помню- там всегда были Цветы.В 15 часов мероприятие на по Калинина, но чиновникам не до Михаила Перевозчикова

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 12:03

"Сколько потеряли народа в войну-то? Знаете ведь и помните. Страшно называть истинную цифру, правда? Если назвать, то вместо парадного картуза надо надевать схиму, становиться в День Победы на колени посреди России и просить у своего народа прощение за бездарно «выигранную» войну, в которой врага завалили трупами, утопили в русской крови. Не случайно ведь в Подольске, в архиве, один из главных пунктов «правил» гласит: «Не выписывать компрометирующих сведений о командирах Совармии»." ветеран, писатель Виктор Петрович Астафьев

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 13:56

Ну для Новосибирска, исторически, сама война была толчком к развитию, после эвакуации сюда множества объектов и учреждений из Ленинграда и Москвы. Строительство ТрансСиба, ВОВ и создание Академгородка - вот три главных толчка в развитии Новосибирска. Больше таковых не было, поэтому он и загнивает. Если что, эта информация преподаётся в школах на факультативе «история Сибири» и учебник есть.

бетономешалка для изюма
9 мая 2021 в 11:10

побед не бывает! бывают только потери! многомиллионные безвозвратные потери под лозунг- "бабы новых нарожают!" какой тут праздник? боль и слезы! но многолетняя пропаганда делает свое дело, как и прежде поддерживает необходимый уровень раболепия населения перед властью

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 14:21

Я так понимаю,что после показушного "парада" наш"лидер" ,поедая устриц и брускету и запивая их 30 летним коньяком , глотает сентиментальную слезу ,сидя в комнате грязи под Гелинджиком?

ОТВЕТИТЬ
внук
9 мая 2021 в 08:20

Когда у тебя родственник официально пропал без вести, а по факту не смогли нормально отправить похоронку, и сам он был похоронен в общей могиле, некогда было рыть отдельные, как-то не радостно об этом вспоминать на 9 мая.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 17:19

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу: "Празднуют 176 годовщину Победы"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 08:09

Многие отмечают 9 мая... Что бы был повод попить пиво и пожарить шашлыки...

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
9 мая 2021 в 14:14

Опять все "городские" деньги уйдут на ремонт Красного проспекта! Попилят знатно!

Ветераны
9 мая 2021 в 15:55

Если тебе в 1941 году было - 20, то в этом году - 100, если 30 - то в этом году 110, если ты воевал в 40 лет, то в этом году тебе 120 лет, если в 50, то тебе в этом году 130 лет. Горько за настоящих ветеранов, за всех невернувшихся.

вазгенчик
9 мая 2021 в 12:32

страна которая не может предложить достойное будущее - всегда гордится великим прошлым

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 17:11

парад опять был исключительно для губера, мэра и других "нужных" лиц на трибунах?
- я своих детей даже туда не вожу т.к. нет смысла - всёравно ничего не увидеть...а вообще там происходит истинный сюр - полицаи с триколором на шевроне не пускают народ посмотреть как по Площади Ленина военнослужащие с тем же триколором несут увеличенную копию знамени Победы!

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
9 мая 2021 в 10:56

День Победы - последняя скрепа Кремля. Больше гордиться нечем. Ровно за 30 лет нет больше достижений.

депутат-победитель
9 мая 2021 в 08:04

Я еще две недели назад поздравил всех избирателей, расклейщики по подъездам развесили открытки с моим прекрасным ликом и орденом победы. Победителей надо знать в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
9 мая 2021 в 11:15

По телеку показывают парад 45 года. Впечатляет то, что люди, которые недавно воевали очень даже лихо маршируют и хорошо держат строй. Вызлядят браво, но шаг нормальный без нынешней пафосности. Ну и лошадь у Жукова очень классная, зря лошадей заменили на машины, тем более такие задрипанные как у нас.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 20:35

Даже погода на стороне празднующих, а вот модеры трущие комменты и строчащие их же уже стерли пальцы. Плохо-плохо дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 13:55

Какого художника страна Россия с таким остервенением "празднует" победу ДРУГОЙ СТРАНЫ -СССР????? Потерянные 30 млн жизней -уже не дают НИКАКОГО морального права это праздновать!!! Так еще и победу другого государства прихватезировали!!!Почему не празднуем свои победы?Или у нас ИХ НЕТ?!!!!Показушники и воры!!

Фото пользователя
9 мая 2021 в 11:01

С праздником великой Победы, граждане новосибирцы!!!🎉🎉🎉
Всем мирного неба над головой!

И напоминаю всем забывшим или до сих пор находящимся в неведении....
Сегодня мы празднуем победу над фашизмом и захватчиками, ступившим когда то на нашу землю, а не рассуждаем о ситуации в стране в целом. Речь идёт именно о победе народа в ВОВ, победе над врагом. Именно поэтому нужно вспомнить подвиг наших дедов, прадедов и прапрадедов и почтить их память. Мы все обязаны им просто тем, что появились на свет.

Всем военнослужащим, действующим и в отставке мой отдельный пламенный привет и огромное уважение. Вы герои 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 10:39

За Родину! За Сталина!
С Днём Победы!

ОТВЕТИТЬ
znec
9 мая 2021 в 14:39

Лжецы и лицемеры. Это не праздник, это трагедия для страны, потерявшей больше всех людей в той войне. И помнить об этих жертвах надо не один раз в году, а каждый день.

ОТВЕТИТЬ
С праздником!
9 мая 2021 в 09:03

Ха, запретили продажу алкоголя в стекле, а нам и не надо, нам крепкого в полторашках, мы не гордые!

9 мая 2021 в 17:40

А Почему большинство без Масок?

Маруся
9 мая 2021 в 12:24

Почему этот день называют праздником? Это день памяти и глубокой скорби по каждому погибшему. Страшное количество жертв!

111
9 мая 2021 в 08:36

Позорище, снимите с солдат и офицеров намордники.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
9 мая 2021 в 10:53

Все 15 республик Советского Союза снова должны быть вместе как и 76 лет назад...УРА,,,

ОТВЕТИТЬ
crry
9 мая 2021 в 11:27

Кто такие пузатенькие мужички, которые на ступеньках стоят?

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 мая 2021 в 10:41

А кто читает текст?

Анна
9 мая 2021 в 12:57

Парад понравился. Один вопрос - чья подпись стоит на документах, которые разрешили строительство уродливой « стекляшки» в историческом центре Новосибирска рядом с аптекой? Сравнивая с другими городами, понимаешь, нужны проверки всех строек в городе - кто дал разрешение ? Город совсем не озеленен, по сравнению с другими городами. Это отчетливо видно при просмотрах парадов по ТВ.

Гость
9 мая 2021 в 13:08

Где хоть один транспорант или плакат, где указано что это 9 мая праздник победы СССР под руководством Сталина и его командующих? Что за безликий парад? Забугорье что ли запретило как со спортсменами? Постепенно идёт стирание всего самого важного.

Как есть
9 мая 2021 в 15:46

Не интересно.

333
9 мая 2021 в 17:26

"военную технику возвращают в гаражи..,", ага, на подземные парковки.

читая_нгс
9 мая 2021 в 20:49

НГС, спасибо за репортаж, отдельное спасибо Алине Каур и ее коллегам за вид города с вертолета.

9 мая 2021 в 13:39

НГС, что за позорный заголовок??? Вы праздник освещаете или нагнетаете негатив?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 10:08

Да здравствует Сталин, его военноначальники и весь советский народ кувавший победу!!! Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 10:00

НГС, либо закройте комментарии, либо удалите этот бред фашистских прихвостней. Не портите людям праздник.

ОТВЕТИТЬ
Злой
9 мая 2021 в 08:54

Если парад только в 10 - какого хрена #Локоть с 8 утра тренирует горожан воплями радио у каждой районной администрации?!!!😠

Гость
9 мая 2021 в 10:06

Маска это одежда НЕ ПО ФОРМЕ для военнослужащего. Да и какой это солдат, который какого то вируса боится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 10:01

Стыдоба... Маршуруют кто в лес кто по дрова...

Советский Народ
9 мая 2021 в 10:49

"Людская память-велика на имена.
Людская память велика.
Мы в сорок пятом, уничтожили врага.
Великий май, девятый май, ты сорок пятый вспоминай!
Не забывай! Не забывай! Ты, сорок пятый вспоминай!
Память! Память! Помни! Помни! Не забывай!

Живые с павшими идут в одном ряду.
Бессмертный полк, поднялся будто на плацу.
Готов он Родину родную защищать.
От вражьей нечисти, поганой охранять."

ОТВЕТИТЬ
Гость я
9 мая 2021 в 19:36

НГС, у вас уже комментаторов практически не осталось, не более сотни, много националистов, Палата номер 6. И примерно человек десять нормальных)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 14:11

И так асфальта нет а тут ещё парад 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Фото пользователя
9 мая 2021 в 14:30

Одни нытики тут собрались, даже в праздник ноют!🤦🏽‍♀️

ОТВЕТИТЬ
333
9 мая 2021 в 13:54

"15 советских республик, которые объединились для этой победы." т.е. по мнению Лизы Пичугиной СССР образовался в 1941? плюсом к этому, в 1941 году было 16 республик...

Hard
10 мая 2021 в 01:48

Они не знают что такое война. Их постепенно приучают к мысли, что война это победа, после которой всегда парады, салюты и торжественные шествия под бравурные марши. Они забыли какой ценой для их страны досталась эта победа в последней мировой войне. Окно Овертона, вновь зазвучала воинственная риторика, хочется надеяться, что это очередной блеф, прикрывающий потери в мирной жизни, сопоставимые с военными. Лет через 10 поймут может быть, но будет поздно.

9 мая 2021 в 08:06

А нытье от "высокородных" будет,что дороги в центре неожиданно перекрыли ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 08:34

я лучше дома у себя парад устрою с телочками и шашлыками

Ирина
9 мая 2021 в 10:26

Всех с Великим Днём Победы!!!!
Очень красивый Парад!!! Военные -молодцы! 👏👏👏 Все организовали на 💯 %!!!

А вот за трещины и дыры в асфальте, по которому маршируют наши ребята товарищу Локтю стыдно должно быть !!!

ОТВЕТИТЬ
event
9 мая 2021 в 09:19

Почему бы не сделать прививку всем солдатам и курсантам, участвующим в параде. А то как-то неестественно и нелепо в масках смотрятся.
В Иерусалиме праздновали Пасху без масок. Только кто хотел, тот был в маске. В Израиле уже почти всем сделали прививки.

ОТВЕТИТЬ
Володя
9 мая 2021 в 13:34

Победобесия и только! Показуха для нищеты и блины на лопате!

Гость
9 мая 2021 в 09:58

СТАЛИН = ПОБЕДА