23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (548)

9 мая 2021 в 20:09

Кошмар какой то. Столько людей умерло, сделали шоу какое то ежегодное. Это тихий день памяти должен быть. У кого есть кого помянуть посидели тихо и все! Зачем этот цирк!

9 мая 2021 в 20:19

"..Вслед за 70-летним ветераном, танком Т-34, прошёл современный российский танк....".
Вы таки не поверите, но танк Т-34 почти 80-ти летний ветеран. Первые танки были построены к 1941 году.
А "современных" танков было несколько. Стало быть прошли современные танки.
Обидно, что и день памяти оказался омрачён неграмотными заметками журналистов.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 20:35

Даже погода на стороне празднующих, а вот модеры трущие комменты и строчащие их же уже стерли пальцы. Плохо-плохо дело

ОТВЕТИТЬ
читая_нгс
9 мая 2021 в 20:49

НГС, спасибо за репортаж, отдельное спасибо Алине Каур и ее коллегам за вид города с вертолета.

Ģĥøşŧ
9 мая 2021 в 21:06

Всех адекватных людей с нашим Праздником!!!!! С днём Великой Победы!!!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Надпись на стене рейхстага: "За налёты на Москву, За обстрел Ленинграда, За Тихвин и за Сталинград, Помните и не забывайте, а то МОЖЕМ И ПОВТОРИТЬ". Берлин. Май 1945. "Советский Союз подвергся очень страшному, ужасному, непростительному нападению со стороны нацистской Германии, мы потеряли 27 млн человек, нет ни одной страны мира, которая понесла бы такую утрату. И если кто-то посмеет сделать что-то подобное, МЫ ПОВТОРИМ." (С) В.В. Путин А у кaстрюль и либерастов траур. :))) Это хорошо! Пусть знают Наших!!!

Феербах
9 мая 2021 в 21:24

Первый раз на памяти праздника не было. Ни концертов, ни интересных площадок - ничего. И центр открыли для машин. Такого не было ни при михаиле меченном, ни при борисе демократе, ни при борисе алкоголике, ни при Владимире - собираетеле... А при Владимире обнуленном таки свершилось

Фото пользователя
9 мая 2021 в 21:33

А это всё-таки парад или новый год? Дурачки одинаково рвут хлопушки и фейерверки во дворах

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 21:48

Буржуазная "либеральная" общественность настолько ненавидит Россию, что готова вымарывать грязью нашу Великую Победу не покладая пальцев.
И нашу Великую Революцию.
А что им ещё остается?
На что ещё способны?
За свободу "пахану" Алёшке никто протестовать не вышел, в защиту ФБК - тоже.
Вот и остается - исходить ядом бессильной злобы, строчить не щадя клавиатуры.

Гость
9 мая 2021 в 22:21

Брешешь!!! Все бывшие советские республики отмечают день Победы и считают его своей Победой тоже!

Гость
9 мая 2021 в 22:26

Граждане и гражданки Советского Союза!
С праздником, с Днём Победы!
В истории нашей страны было немало трагических минут, переживем и нынешнее лихолетье.
Наше дело правое, победа будет за нами.
Да здравствует Россия будущего, Россия советская, социалистическая!

ОТВЕТИТЬ
Павел
9 мая 2021 в 22:30

Салют был?

Гость
9 мая 2021 в 22:38

С Праздником дорогие россияне! С Днем Великой Победы!!! Никто не забыт, ни что не забыто! Поздравляю всех, кто любит Россию!
Вам стыдно за себя и свою жизнь, это Вы - такие,а мой дед гордился бы мной! Все неудачники и предатели вопят во все глотки! Не нравится- вон из России!

Гость
9 мая 2021 в 22:41

С Праздником, дорогие товарищт! Не обращайте внимания, на этих либерастов и дермократов. Просто все нормальные люди праздник отмечали, а эти на диване страдали и гадкие комментарии писали. Своим ядом не поперхнитесь

Гость
9 мая 2021 в 22:42

В ответ заголовку Толпы тупых троллей пишут на этом сайте мерзкие посты про Праздник Победы 9 Мая

9 мая 2021 в 23:10

Уважаемый НГС, смотрели салют тысячи новосибирцев, если не десятки тысяч. А вот когда митинговать ходили в поддержку пациента, там да, сотни. У вас же все наоборот)

ОТВЕТИТЬ
Hard
10 мая 2021 в 01:48

Они не знают что такое война. Их постепенно приучают к мысли, что война это победа, после которой всегда парады, салюты и торжественные шествия под бравурные марши. Они забыли какой ценой для их страны досталась эта победа в последней мировой войне. Окно Овертона, вновь зазвучала воинственная риторика, хочется надеяться, что это очередной блеф, прикрывающий потери в мирной жизни, сопоставимые с военными. Лет через 10 поймут может быть, но будет поздно.

10 мая 2021 в 10:20

Полагаю, НГС пора скоро закрыть за разжигание ненависти и антигосударственную политику.

ОТВЕТИТЬ