25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

6 мая 2021 в 00:12

А чего люди за решёткой какие то все невесёлые ?

ОТВЕТИТЬ
जेे
6 мая 2021 в 00:13

Вот у смотрящих через решётку на парад ребёнок спросит: "Папа, а почему решётки, как в зоопарке? " Что ответить ребёнку, - для чего решётки?

ОТВЕТИТЬ
нпна
6 мая 2021 в 00:31

в крыму россиян понехами и быдлм обзывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 00:36

Те кто воевал против коричневой чумы, со стороны СССР, вроде перед этим, в 1917 году, двуглавого орла уничтожили, а почему у нас сейчас везде двуглавый орёл. Кто воевал 1941 - 1945, что бы на это сказали?

Обыски в авторском фонде
6 мая 2021 в 00:40

Обыски в фонде, который Прабабушку лёгкого поведения снял готовят надеюсь? Нажраться не могли?

789456
6 мая 2021 в 00:46

Сколько тонн солярки списали и сколько израсходовали, наверное как обычно разница раза в три получится?

ОТВЕТИТЬ
789456
6 мая 2021 в 00:52

9-го соберут всех в одну толпу в которую запустят одного приезжего из Индии и будет через две недели одинаково с теми, ведь маски уже никто не носит!

ОТВЕТИТЬ
789456
6 мая 2021 в 01:00

Парад парадом, за него я не переживаю, а вот за Билла Гейтца переживаю, щас при разводе жинка бабло у него отожмёт!

6 мая 2021 в 01:11

Как же надоели эти все репетиции. Перекрыли весь проспект создали пробку огромную. Не нужен этот парад никому

6 мая 2021 в 01:25

Да здравствует имитация оргазма!
Ура, товарищи!
УУРРРАААААА!!!

Фото пользователя
6 мая 2021 в 01:38

В Казахстане на наши деньги по 170 тысяч платят ветеранам. У нас - 10 (десять). Зато парады! Всё для показухи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 01:56

Как мило-за цитирование Пеcни Пoбeды пришло 3 уведомления о блокировке сообщения, ха фашизму мы проиграли.. ((=

Пора уже парады поражения и капитуляции перед мировым империализмом и кучкой финансовых спекулянтов проводить . А то этот фарс про девятое мая в принципе уже не имеет к нам отношения .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 04:52

Не это, не это поднимает экономику страны, товарищ Клутин! Можно сколь угодно задирать нлни выше головы и бряцать смешливымт искандерами, ВВП это не увеличит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 04:56

Почему не тренируют бессмертный полк? Все должны так же ходить ночью с макетами и тренироваться!

Гость
6 мая 2021 в 05:13

Бабий полк без масок - это яжматери

Солдат
6 мая 2021 в 06:14

Вы простите меня пожалуйста, ...24 июня 1945 года состоялся Великий парад Победы, в котором приняли участие ПОБЕДИТЕЛИ! Эх! Какие кадры с того парада, вы только вглядитесь в лица солдат, я приклоняю колено перед ними!
...не пойму ,какое право у этих нынешних ребят шагать в параде ? Что сделали они? Один год провели в армии , не научившись толком обращаться с Калашниковым или быть может контрактники которые получают ЗП и при первой боевой пишут рапорт на увольнение, может у них есть право маршем пройти по городу? НЕТ!
СЛАВА И ПАМЯТЬ В ВЕКА , ТЕМ СОЛДАТАМ, ЧТО БИЛИСЬ НА ВОЙНЕ! День памяти о ВЕЛИКОЙ, СЛОЖНОЙ ПОБЕДЕ!
Надо отмечать тихо, со слезинкой!

Фото пользователя
6 мая 2021 в 06:35

Какое убогое старомодное позорище. Придумайте,что то новое.

6 мая 2021 в 07:49

"..Колонны военных в форме прошли мимо трибуны..."...Не сочтите за оскорбление, но именно установленная уставом форма позволяет отличить военного человека от гражданского.

6 мая 2021 в 07:51

"..Зачем людей в клетку посадили?..." - "Видите ли Юра..". Свобода и образ светлого будущего лучше всего видны именно через металлические прутья.

6 мая 2021 в 08:11

А какое отношение к военным имеют курсанты Речного училища, кадетский корпус, МЧС, ФСИН и Юнармия.
Кстати, из колонны Юнармии девочек с бантами выводили под руки чуть ли не каждые 2 минуты - плыли от счастья "героини"

Гость
6 мая 2021 в 08:38

А ЧВК Вагнер участвуют в параде? Они же воюют от имени России по всему миру, почему их нет а какие-то женщины непонятные есть. Где настоящие солдаты с боевыми шрамами, где эти взгляды сильных людей не побоявшихся заглянуть в глаза смерти и самому сатане?

Сергей
6 мая 2021 в 08:39

Какие же трусливые стали наши руководители страны! Или от кого заборчики поставили?простых людей защищаете?

Фото пользователя
6 мая 2021 в 08:47

Отключить отопление не могут. Горожане задыхаются и отапливают улицу,а они всё какой то парад репетируют. Кошмар!

6 мая 2021 в 09:08

Разработчиками поправок к закону «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» выступили Елена Ямпольская и Александр Жуков, а также сенатор Алексей Пушков.
Они также хотят запретить «отрицание решающей роли советского народа в разгроме нацистской Германии и гуманитарной миссии Союза ССР при освобождении стран Европы.

Гость
6 мая 2021 в 09:51

Особенно смотрится фото людей за решеткой ограждения. Где на этом параде фото настоящих героев своей кровью добывших всем победу? Где фото Сталина и главнокомандующих?

Гость
6 мая 2021 в 09:54

Придется смотреть настоящий парад 1945 года, чтобы увидеть лица настоящих победителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 10:03

В районе Часовни гусеницы танка попортили асфальт.

Анатолий
6 мая 2021 в 12:01

загородили КАМАЗами и водовозками. Испортят асфальт тяжелой техникой и израсходуют немалые денежные средства.

Гость
6 мая 2021 в 12:04

почему дядя в кабриолете не пристегнут, да еще высовывается/стоит?

Фото пользователя
6 мая 2021 в 12:31

Жесть жесть жесть

iougiu
7 мая 2021 в 23:09

Опять клоуны гусары маршируют ! что за чушь ???
где нормальная военная форма как раньше "

Загрузка...