6 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Маргинал
3 мая 2021 в 11:36

На День Победы нужно посмотреть парад, Бессмертный полк онлайн, посмотреть хорошие советские фильмы о войне, помянуть тех, кто не вернулся. Праздник значимый для всей страны, даже для всех стран СНГ

ОТВЕТИТЬ
Психрометр
3 мая 2021 в 11:37

На следующей неделе обещают жару! Ура! Всех с великим праздником Победы!

Давай да свидания
3 мая 2021 в 11:39

До 9 мая ровно неделя, город полупустой, машин мало, народу тоже. Для товарища Локтя созданы все условия для нормальной и качественной уборки города. То что творится на улицах сейчас, иначе как трешем не назовешь.

ОТВЕТИТЬ
Кэп Флинт
3 мая 2021 в 11:39

Почему-то о победе вспоминают только 9 мая.… такой подвиг нужно хранить в памяти постоянно!

ОТВЕТИТЬ
психиатр
3 мая 2021 в 11:39

слышу как зубы скрипят в палате от злости, 9 Мая парад

ОТВЕТИТЬ
Патриотка
3 мая 2021 в 11:40

Всех с замечательным праздником Великой Победы! Праздновать нужно обязательно! Те, кто утверждает что этого делать не нужно, потенциальный предатели и изменники Родины. всех с праздником, ура!

Фото пользователя
3 мая 2021 в 11:40

Что за спортивные состязания? Вроде раньше не проводили такое в день Победы. Надо будет посмотреть!

Доктор
3 мая 2021 в 11:41

все кто.. не хочет парада 9 Мая победы, кто отрицает Крым - и 3 миллиона жителей Россиян, то враги народа они

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мая 2021 в 11:41

Гуляния будут? В прошлые года такую вкусную гречневую и пшённую кашу раздавали). Военная кухня, она особенная.

,03скорая
3 мая 2021 в 11:43

даа, сказал алексей и облизнул ложку после каши утренней, парад значит а тут сидишь телек смотришь .

Babrak
3 мая 2021 в 11:43

Сталин провёл парад победы 24.06.45
Потом через 20 лет Брежнев в1965.
Он же в 1975.
Потом меченый в 1985
А потом как попёрло - своих заслуг нет, будем как казаки дедовские медальки весить на грудь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 11:44

Наконец то хоть какая-то полезная информация!

Гость
3 мая 2021 в 11:44

Какая-то куцая программа. Мало мероприятий. Нужны реконструкции сражений. Концерты. Бессмертный полк, Танковый биатлон, показательные выступления развендчиков (у нас тут целый институт есть, даже два, второй за ними постирает).

с печки ваня в валенках
3 мая 2021 в 11:45

интересно "берлинский пациент пришёл бы на парад, отец и мыслитель хомячковой демократии, думец о народе, борец с коррупцией ?

я не робот
3 мая 2021 в 11:45

Что там на Донбасе и в Сирии? Какая там программа?

ОТВЕТИТЬ
палата №-6
3 мая 2021 в 11:47

ну так соседи скрипеть зубами будет долго, ещё - бормочат что то пишут в соседней палате ночью спать не дают против парада

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 11:47

Всё - таки, мужчина в форме бесподобен. Осанка, стать, открытый целеустремлённый взгляд. И защитит, и накормит вкусной кашей полевой....Ну всё может, ко всему приспособлен...

ОТВЕТИТЬ
санитар
3 мая 2021 в 11:48

🔥 ждём салют у поклонников .."берлинского пациента в сетевом сегменте

Фото пользователя
3 мая 2021 в 11:49

Высокий класс - выложить афишу и, тщательно пережёвывая, пытаться описать то, что на ней написано.
П.С. Центр не люблю, посему 9-го меня тут не будет.

как бы так
3 мая 2021 в 11:50

Кто возмущён, парадом, и крым не жалует.. все враги народа российского

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:50

Зомбированое стадо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:50

Что там, о,лексей скажет ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 11:50

в мероприятии на 9.30 падежи верные? в чем прикол парада в новосибирске? хорошо строем идут процентов 30, в основном курсанты военных училищ. а остальное испанский стыд. насчёт техники. неужели опять будут пугать вероятных противников системой зрк "оса" или боевыми уазиками?

ОТВЕТИТЬ
-))
3 мая 2021 в 11:51

взрыв,пуканов у троллей обеспечен,😁 сейчас плю😁ватся начнут весь май бегать

Фууу
3 мая 2021 в 11:52

Все продали и развалили теперь празднуют.

Гость
3 мая 2021 в 11:53

Нгс, вы не хотите почистить комментарии от болезных посетителей, спамящих и захламляющих эфир? Типо того кто не в попал ставит знаки препинания. Читать тошнотворно

ОТВЕТИТЬ
ветерок
3 мая 2021 в 11:54

секта, хомчковая притихла не слышно ..особо воплей

Гость
3 мая 2021 в 11:55

Салют, сетевой обеспечен, гры зунов😜

3 мая 2021 в 11:59

А пандемия уже кончилась???

ОТВЕТИТЬ
Доктор, Ок.
3 мая 2021 в 12:00

тихо в палате воплей нет против, особо

3 мая 2021 в 12:11

Интересно, а когда салют стреляют из пушек на набережной, в какую сторону обращены пушки эти, надеюсь, не в сторону левого берега. А то как то некрасиво получается.

3 мая 2021 в 12:15

Хоть бы листва на деревьях к 9 мая выросла что ли . Уже 3 мая сегодня, а деревья стоят голые до сих пор, как будто не Новосибирск, а Норильск какой то с вечной мерзлотой. В детстве всегда помню, в 80 годы к 9 мая всё утопало в зелени, почему сейчас весна стала такой холодной и поздней, не понятно, при этом про глобальное потепление трындят нам везде

ОТВЕТИТЬ
как бы так.
3 мая 2021 в 12:30

истерика, у грызунов сетевого сигмента)😁 они против парада

Гость
3 мая 2021 в 12:39

Кому-то опять не терпится разорвать страну на два лагеря - создать образ врага всего лишь из-за того что мыслят по другому.

Офшорный король
3 мая 2021 в 12:43

Обещаю всем россиянам улучшать празднование 9 мая с каждым годом.

ОТВЕТИТЬ
789456
3 мая 2021 в 12:44

А чо техники так мало будет? Нет денег на солярку?

Миллионер
3 мая 2021 в 12:45

Первый раз, акт о безоговорочной капитуляции нацистской Германии, подписали 7 мая 1945 года. А второй раз его подписали 9 мая, и это по Московскому времени. А по центральноевропейскому времени еще было 8 мая. Вообще все эти политические игры ерунда полная, парады и прочее. Нужно просто помнить о войне, и жить по человечески. А у нас одна показуха, и живем мы как говешки.

Щас скажу
3 мая 2021 в 12:46

Если сегодня война - кто из вас добровольно пойдёт на смерть - спросите сами у себя?.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ч
3 мая 2021 в 12:52

Два праздника и остались в стране - День Победы и Новый год. Все остальные, либо так и « не прижились», либо чужие ( День Святого Валентина .. ). С детского сада надо детям рассказывать об истории страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 12:54

Вначале прочитал "Как в Новосибирске ОТМЕНЯТ 9 Мая".
В смысле - отменят мероприятия, кроме закрытого парада, как то было в прошлом году :)))

знаток
3 мая 2021 в 12:56

а деды на палках пойдут?

ОТВЕТИТЬ
вылезла из ленты
3 мая 2021 в 13:05

затарились пивом и шашлыками, вчера жарили во дворе, теперь будет 9 мая жарить, с наступщим

ОТВЕТИТЬ
1245
3 мая 2021 в 13:13

В нашем городе ещё живы участники войны и тыла ? Как они живут? Об этом написали бы лучше, чем о преступлениях со всей страны.

Гость
3 мая 2021 в 13:24

1 мая вирус гуляет, нельзя, а 9 мая - вируса нет. В чем секрет?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 14:29

1 мая демонстрацию запретили ,а парад можно салют тоже дибилизм властей все больше.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 14:30

Как будут отмечать 9 мая? Подавляющее большинство будут с пивом и водкой, наевшись шашлыков, нацепив на машины,на антенны, на джинсы, на сумки ленточек георгиевских с криками "Ура! Мы всех порвали! Можем повторить!" При этом они толком то ничего даже не знают про эту войну,про эту великую победу, они не изучали ничего, не знают ни про какие важные битвы, бои, про полководцев войны.Да им это и неинтересно. Им главное просто поорать " Мы всех порвали!"

Ната
3 мая 2021 в 15:01

Где то недавно тоже разрешили...мм ..в Индии праздновали 2 религиозных праздника...итог весь мир видит.Наша администрация видимо хочет повторение сентябрьской ситуации в городе.Или не все старики умерли..

3 мая 2021 в 17:15

Могли бы и ссылку для регистрации на "Бессмертный полк" дать. Не посчитали нужным?

ОТВЕТИТЬ
хихиихихиксхихихи
3 мая 2021 в 18:56

Несколько вопросов -
- как социальную дистанцию будете обеспечивать ?
- откуда столько военных в этом году ? Каждый год там в основном омоновцы, курсанты ВВ, кадеты, связистки ... вообще карнавал, общее только то, что все в какой-нибудь форме.
- какое отношение "трудовая доблесть" имеет к 9 мая ? Наводит на мысль, что только в те былинные времена она и проявлялась, вообще-то я так давно думаю.
- не пора ли опросить население, нужны ли ему парады ?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 19:50

Оригинальное место для закладки придумали.

Гость
3 мая 2021 в 22:42

все танки и бтры сдохнут на кочках,не зря мэрия старалась! никто не пройдёт!

Загрузка...