24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (461)

30 апр 2021 в 12:31

После субботника НИ ОДНОГО УБРАННОГО КЛОЧКА ЗЕМЛИ!!!
По моему даже ещё грязнее стало!!!

солнечная
30 апр 2021 в 12:48

Предлагаю переименовать площадь имени Ленина в площадь Парковочную

Алексей
30 апр 2021 в 13:56

Бездарное, безграмотное управление городом! Когда появится профессиональная команда???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 13:58

Нет денег на уборку. Откуда им взяться? Просто нищий город с большой территорией и кучей проблем.

ОТВЕТИТЬ
Самая обаятельная и привлекательная
30 апр 2021 в 14:16

Стыдно действительно за город, в котором не кладут асфальт, не моют дороги, не убирают вовремя снег, вечная пыль и грязь, ужас, примите меры уже товарищ МЭР

Фанат Путина
30 апр 2021 в 14:34

Как классно открывать комментарии и не видеть кремлеботов :)
Люблю такие новости, пусть и не очень хорошие

Гость
30 апр 2021 в 14:51

Так пишите в приемную президента об профессиональной импотенции губернатора и мэра. Говорят вода камень точит. Задолбать своими сообщениями сайт президентский. Может и будеттолкк. Хорошо бы подать коллективный иск к мэро о приченении вреда здоровью и за моральные муки от вида города.

Гость
30 апр 2021 в 14:59

Нигде так не пилят деревья , с остервенением каким то. Под кем из депутатов ходят эти пильщики, кто бабло получает за каждый спил? А вся уборочная техника видать на обкомовских дачах трудиться. Им там непыльно жить. Локтя как быдто вообще нет. Виртуальный мэр и виртуальный губер. Травников выезжаетиз зеленой зоны только ленточку очередную перерезать.

Truwert
30 апр 2021 в 15:10

Ну и в чем он не прав? канализация благоухает, грязь, пыль везде, мусорки горят, дороги разваливаются от снега прошлогоднего.

Гость
30 апр 2021 в 15:12

А че никто не написал, что блогер госдепом проплачен, чтобы навредить имиджу губера , мэра и страны. Нечего страну и малую родину хаить, у нас все хорошо, лишьбы не было войны. А мэра и губера выбирал народ, а значит доверие оказал и поддержал их в их стремлениях и работе на наше
Благо. Крепитись, смотрите больше на небо, а не на скотство вокруг. А если не нравиться так жить делайте что нибудь, пишите в прокуратуру, в приемную губера, приемную президента. Делайте что нибудь, а не жуйте молча язык.

Николай 1985
30 апр 2021 в 18:42

Иркутск по моему и то более ухоженный и чистый город чем Говносибирск!!!

Гость
30 апр 2021 в 19:43

Позорище. Однозначно надо уезжать, пока здоровье не угробилось окончательно. В Калининград например, там чистый влажный воздух, тёплые зимы и не жаркое лето, красота. Кто со мной?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 апр 2021 в 20:56

Ну где ты локоть??? Твой выход.....

Olga
30 апр 2021 в 22:09

Все на руководителей города киваете. Смотрите, что творится вокруг - мусор повсюду, машины на газонах, стены расписаны мазней. Это все мэрия творит? Если каждый житель не будет гадить, то и город будет чистый и приятный для проживания.

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 апр 2021 в 22:30

А у горбольницы на светофоре между машин ходит попрошайках уже месяц, мешает движению и гаи нет на него

Necrodancer
30 апр 2021 в 23:09

Город-убийца. Сегодня ездила по делам, много ходила в центре левого берега, и всё время в глаза летел этот проклятый песок. После такой прогулки однажды уже был конъюнктивит + поцарапанная роговица. Повсюду мусор. Пыль слоями. На машинах, домах, остановках. Бедные погибшие деревья серого цвета, покрытые толстенным слоем пыли. Такого не должно быть в городе, где проживает полтора миллиона человек. Ладно б там мелкий городишко, забытый кем только можно. Но чтоб такой большой город... Лютое позорище.

Марина
17 мая 2021 в 11:53

Безобразие просто! Как были сделаны насаждения в городе при Советской власти, так ничего не поддерживается, не реконструируется, не улучшается. На Зыряновской возле завода деревья "сползают" вниз, вся грязь из корней течет на дорогу, лежит широким слоем. Проезжают машины по этой грязи, поднимают пыль столбом, приходится останавливаться и прижиматься к забору, пережидать, когда уляжется пыль. Убирают только в центре. Добролюбова, Зыряновская, Гурьевская - везде примерно одинаковая ситуация. Также можно увидеть собранный мусор в кучку, но не вывезенный. Даже к праздникам город не привели в порядок!!!

Загрузка...