29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (461)

Волченок
29 апр 2021 в 21:58

Кажется этому городу уде не помочь, если только вызволить Локтя с поста мэра. Когда там у него срок заканчивается, через 2 года? Да за эти 2 года тут одни руины останутся

ОТВЕТИТЬ
Кролик
29 апр 2021 в 21:58

Хмм… а можно на основании этого рейтинга Локтя отправить в отставку?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 21:58

Как говорят классики - "Плохого пиара - не бывает!"

ОТВЕТИТЬ
Сама по себе
29 апр 2021 в 21:59

Что ни день, так заявление. Локтю самому то приятно выслушивать это? читать? может тогда пора предпринимать что-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:59

Локоть сколько уже можно позориться?

Фото пользователя
29 апр 2021 в 22:00

Так и есть, - грязь, пыль, мусор, ямы и разруха! Может хоть эти рейтинги на Локтя повлияют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 22:00

А Локоть слушает, да ест...

Фото пользователя
29 апр 2021 в 22:00

Наконец-то мы первые! И это справедливо. Локоть - красавчик! Теперь главное это место не потерять и сохранять в дальнейшем. Верю в тебя!

Фото пользователя
29 апр 2021 в 22:00

Мысли материальны - это общеизвестно.
Но знает ли этот афоризм мэрия Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
Даааа
29 апр 2021 в 22:01

На самом деле, тут все хороши. Локотю город дали, он ничего не делает. Ну есть губернатор. Он зачем нужен? Он же видит, что мэр никакой, толку от него нет. Меняйте значит. Губернатору это видимо то же не нужно, он видимо не в Новосибирске живет, а где то на полянке в лесу, где грязи нет. ну тогда есть полпред по СФО???))) Он то уж почему не видит неудовлетворительной работы своих подчиненных?... Вообщем, уважаемый Владимир Владимирович, город Новосибирск ждёт вас, мы так долго не протянем, пылью и грязью занесёт нас.

ОТВЕТИТЬ
Мот
29 апр 2021 в 22:01

Варламов прав. Он здесь не живет. Остальные велкам Кемерово, Омск, Новокузнецк, Лениск-Кузнецкий, Прокопьевск,Абакан Сузун, Коченево, Чулым.Блогер в России вообщк был?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 22:02

вах, ну весной и осенью он как минимум один из претендентов из крупных городов

29 апр 2021 в 22:03

Совершенно согласен на счет нашего перенаселенного свинарника с совковыми дорогами и развязками + пристреленным в своем развитии метрополитеном.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 апр 2021 в 22:05

Скоро добавится ещё Город-пыль.

ОТВЕТИТЬ
патриот
29 апр 2021 в 22:06

Уезжайте из Новосибирска, нам нытики не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Родком
29 апр 2021 в 22:06

Уважаемые родители! Срочно нужно сдать деньги на очистку улиц и газонов. Это всё для здоровья наших детей. Спасибо за понимание.

ОТВЕТИТЬ
Апрель
29 апр 2021 в 22:06

Варламов, приди! Вразуми Локтя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 22:08

Город-сказка, город-мечта,
В городе пыль, вонь от скота.
В городе ад побитых дорог.
Уехал, кто смог. Уехал, кто смог...

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 22:08

Не согласен! Еще нет правосудия, медицины и конроля роспотребнадзора!!! Почему только ЖКХ? Варламов не прав!!!

29 апр 2021 в 22:09

Ну город не сказать, что чистый . Есть реальные проблемы . Но часто катаюсь по Сибири , уж точно не на первом месте . Но факт , что грязный конечно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 22:09

Не могу согласиться с доводами сделать газоны ниже. На газоны выше паркуются будь здоров, а если их ниже сделать, будут парковаться больше, потому что те, кто не мог забраться повыше, всегда смогут съехать пониже. И потом, на газоны всю зиму сгребают снег с песком, пылью и каменной крошкой - вот откуда «ноги растут» в основном. Убирать надо правильно: снег не на газоны, а вывозить, уборка должна быть своевременной, ну и ,конечно, грамотное планирование дорог и рабочих ливневок.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 22:10

Проэктирование дорог и тротуаров,звучит как из параллельной вселенной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 22:11

Пыль просто стоит в воздухе, а уборку не производят. И в этой пыли роются наркоманы, ища пути в другие миры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 22:11

Локтя в отставку! С волчьим билетом и без пенсии!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 22:12

Очередная заказуха, даже скучно становится...

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 22:12

Почему Прокуратура до сих пор не заинтересовалась работой Локтя и не провела проверку? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 22:13

ну ведь красиво же, смотрите как в луже отражаются облака. не видите вы прекрасного

Фото пользователя
29 апр 2021 в 22:13

Вот изменили конституцию и дело пошло, и достойная медицина, геев нет и рост благосостояния и вечный президент.
Вот так же и с мэром нужно, пусть правит вечно. И принять закон о чистом городе и новых дорогах.
Все на выборы на пробках!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 22:13

Считаю
, Одувана назначить мэром Омска. Ну что такого? Ливнёвки и велосипеды...

манипуляция
29 апр 2021 в 22:14

Нормально всё, всегда так было, снега много валит, пусть бомжей в США снимает.

Гость
29 апр 2021 в 22:14

Как говорится - Свинья везде грязь найдёт

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 22:15

Я не вижу хоть каких-то внятных попыток властей улучшать ситуацию, день за днем, это же их прямая работа. Это к вопросу про демократию, хаять Европу у нас умеют, а там демократия, выберут того кто предложит реальные программы для населения, а нас выберут кто лучше вылизывает главную задницу страны, реально работать и не нужно, только лижи ее родимую без устали.

29 апр 2021 в 22:15

хочется спросить стаю комментаторов. А вы не пробовали меньше гадить вокруг себя? Пакеты, пакетики, обертки, окурки, бутылки пластиковые и стеклянные откуда? Многие даже до мусорки пакеты не доносят, в кустах бросают.
А гавкать много ума не надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 22:16

не надо сыпать зимой всякую дрянь на дороги. вообще.
от этой крошки грязи больше, на газоне даже трава ее растет, скоро там одни камни будут

сколько сотен тонн крошки рассыпали??

сколько собрали??? где разница осела??

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
29 апр 2021 в 22:17

Смотрим на однотипные, короткие комментарии, в которых акцент на том, что виноват только мэр Локоть. А об единоросе Травникове тишина, ведь область тоже запущена. Есть установка обсирать всех, кто не из единой России, даже если управленец никакой.

ОТВЕТИТЬ
убирайте сами
29 апр 2021 в 22:17

На уборку снега и так много тратится денег, хотят обанкротить страну.

29 апр 2021 в 22:18

зато у нас членокоток есть!

789
29 апр 2021 в 22:18

Варламов - самый волосатый блогер.
Надо проверить его на вшивость.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 22:18

Город Лыщинского и Лаврентьева. Город инженеров, строителей и учёных.
Что бы они сказали?
---
Вот что бывает, когда у власти оказываются временщики.

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
29 апр 2021 в 22:19

Хм.. а Чита в рейтинг не вошла? Одуван вроде ездил же туда

ОТВЕТИТЬ
сибиряк из сочи
29 апр 2021 в 22:22

Давно не был в родном городе, но хочу поделиться одним наблюдением. Когда в 2017 году я переезжал из Новосибирска в Сочи, цены на недвижку были приблизительно одинаковыми, плюс-минус. Недавно поинтересовавшись ценами, узнал что квартиры в Сочи дороже новосибирских в 2-3 раза. Предположу, что в этом заслуга и местных новосибирских властей.

ОТВЕТИТЬ
DOCTORP
29 апр 2021 в 22:24

Кто для Илюшеньки в Новосибе говнецом мажет, чтобы он тут вился роем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 22:25

Локоть любит конфетки или пельмешки?

Гость
29 апр 2021 в 22:25

В области горят сотни га леса. Пыль в перемешку с зимними составами, которыми посыпали дороги, смешалась с гарью лесных пожаров. Пройтись по городу, не покрывшись слоем пыли, невозможно.

Гость
29 апр 2021 в 22:25

Травникова почему не упоминаем? Область разваливается.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 22:27

спсибо, Илья, за внимание к нашему убогому городку. на стоны местных администрация просто не обращает внимание. может, хоть на такую всероссийскую славу хоть как-то начнет реагировать, хоть что-то делать.

тоска невозможная, во что превратился мой любимый, когда-то зеленый город. плакать хочется :(

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 22:28

бездельника локтя в отставку

29 апр 2021 в 22:29

ну точно, виноват только мэр!
до него не было ни луж ни пыли.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 22:30

Одувана на нары

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 22:31

мэрия не просто не убирает город. она - основной источник грязи. именно мэрия всю зиму заваливала город этой жуткой черной смесью отсева и какой-то параши.
если ничего не делаете хорошего - так хоть бы не пакостили!

Фото пользователя
29 апр 2021 в 22:34

Новосибирск по праву получил первое место в этом рейтинге. Я горжусь своим городом!

Загрузка...