31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (632)

28 апр 2021 в 16:40

Бюджет пополнить надо.

Гость
28 апр 2021 в 16:43

Все это написано чиновниками, чтобы прикрыть свою опу, чтобы перед начальником отчитаться- ну мы же их предупреждали

Питер
28 апр 2021 в 16:43

Ну щас я еще буду спрашивать кого-то что и как мне готовить на своем же коттедже... Маразм крепчает.

Ага...Соседи жарят шашлык значит, а меня не позвали!Зря !Сообщю-ка я куда следует 😂

28 апр 2021 в 16:45

чё за бред? много было пожаров от мангалов на дачах? не, я понимаю - на природе костры нельзя разводить, но на своей даче в своём мангале - это какой-то концлагерь придумали! "В лес не ходить", у нас 2/3 страны в лесах живёт, как им не ходить туда где они живут? там вообще в правительстве местячковом понимают что такое "деревня"?! в деревне нельзя выходить из дома типа? ой врачей зовите!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 16:47

лучше бы приняли указ, что за 10 дней все дороги отремонтируют!!!!!!))))))))))))))
слабо?

Гость
28 апр 2021 в 16:50

да все на дачах будут жарить шашлыки!!!!!! выходные ведь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 16:50

90-е, вернитесь...

Акация цветет....
28 апр 2021 в 16:52

Кроме запретов ничего не могут...
Уже в своей стране в лес сходить не могу. Или страна уже не моя?
Горит все кругом, поджигают, а они граждан будут ловить, которые свежим воздухом дышать хотят. Обеспечьте тогда чистый воздух в городе.
Чипполино напоминает, за воздух платить надо.
Помню в СССР весь лес на первомайские был усеян компаниями с предприятий.

28 апр 2021 в 16:59

Что разнылись-то?
КАЖДЫЙ год вводятся такие ограничения.
и каждый год находятся дебилы которые их не соблюдают и устраивают пожары.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:00

Все запретили.... уж расписали бы сразу, а что можно делать эти 10 дней?

Гость
28 апр 2021 в 17:02

Шах и мат любителям шашлыков и моря пивасика🤣🤣🤣

28 апр 2021 в 17:02

А кто эти люди, что будут проверять?

Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:02

Травят население токсичными постановлениями

Гость
28 апр 2021 в 17:04

а с собакой в сквере гулять то можно? она не курит

ОТВЕТИТЬ
Военный
28 апр 2021 в 17:10

А можно мне потрахаться? У командира надо разрешение спросить?

ОТВЕТИТЬ
песок по локоток
28 апр 2021 в 17:11

Спасибо, что дышать не запретили. Будем дышать пылью в центре города.

28 апр 2021 в 17:13

Одень намордник и сиди смирно. Вот вся забота нашего руководства

Андрей Репа
28 апр 2021 в 17:15

Пусть попробуют. Я в лес с тесаком хожу

Гость
28 апр 2021 в 17:18

Случайно не хотят создать отряды по проверки чистоты улиц?

Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:21

Это какой-то позор

Мульт
28 апр 2021 в 17:21

В прошлом году жарил шашлык на даче, пришла дама в форме МЧС и попросила мои документы, я ей ответил отказом и даже калитку не открыл. И на этом история закончилась

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 17:23

"Взвейтесь кострами синие ночи,
Мы пионеры дети рабочих.
Близится эра светлых годов..."😜

Lulu
28 апр 2021 в 17:27

Из дома-то можно выходить? Или только по заранее согласованному маршруту?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:28

устроили выходные шашлык нельзя, алкоголь нельзя, а пасха на сухую это грех, а мясо без водки едят только собаки)

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 17:31

А может плюнуть слюной на каникулы и выйти всем на работу? И пусть они попробую нас остановить...Это будет похлеще выстрела с "Авроры".

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 17:33

Не зря люди заборы ставят по 2 метра.

28 апр 2021 в 17:34

Рекламная заметка "Где купить древесный уголь, чтобы вкусно пожарить мясо.." выглядит более, чем глумливо.
Тут надо или крестик снимать, или трусы одевать.

Nosferatu
28 апр 2021 в 17:35

Так и пустили мы их к себе на двор,ага ...
Да и думаю к компании из человек 5-6 мужиков подвыпивших как то подходить никому не захочется.

ОТВЕТИТЬ

Вы же понимаете что власть хочет народ просто держать в ежовых рукавицах и будет чем дальше тем хуже, спасибо что голосовали за путина!!! Получайте!

Lulu
28 апр 2021 в 17:43

Сколько корней помидор можно отныне высаживать на даче? Какое количество недопустимо превышать на дачном участке? Какой площади дачный сортир можно возводить и кто будет измерять глубину выгребной ямы на соответствие нормативов? Общественники найдутся?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 17:49

Правильный запрет, я считаю! Не для того Путин ввел такие длинные выходные, чтобы всякие там... шашлыками на даче баловались-(( А для того, чтобы народ окультуривался; ходил в Церковь и на Парады, смотрел телевизор; наконец-то у людей будет время - войти в курс всех итогов федеральных и международных новостей, посмотреть наконец, все политические ток-шоу, до которых всё не хватало времени из-за сверхзанятости на работе;-) пересмотреть все выступления Президента, нашего Национального Лидера (с цитатами и повторами); ну и конечно же, Парад Победы (со всеми репетициями и повторами), Церковные Богослужения, и пр. и пр. -)
Ну и на даче, конечно, тоже можно - но только чтобы без излишеств, шашлыков и прочего - только копать землю лопатой и натруженно корпеть над грядками в позе раком, как и полагается истинному крепостному богоносцу:-)
Ну и водочку, при всем вышеперечисленном, конечно же можно - это ведь, как никак, это наша "Традиция":-)) вон, даже заметка об этом была - мол, не ведитесь, честные граждане, на слухи о запрете на выходные крепкого алкоголя!;=))

Владимир Александрович
28 апр 2021 в 17:53

Ггг))) прикольно читать такие новости. Держитесь, зато мы самые великие и все остальные нам завидуют. И вообще все загнивают, а в нас все вперде!!!

1212111
28 апр 2021 в 18:02

я живу в городке, КАК я могу НЕ гулять в лесах? Что меняет моя прогулка в лесу?
Я не курю, огонь не развожу, к встрече с клещём готова...

DEN
28 апр 2021 в 18:04

я в лесу! лес ==> там

Винс
28 апр 2021 в 18:10

Меры избыточны и мы не на зоне а то вошли во вкус.Если пандемия то что теперь у людей свободы отбирать !?Ответом будет коллективный игнор.

Гость
28 апр 2021 в 18:18

О запретили гулять-жарить- отдыхать? Ну, на пл. Ленина не запрещено гулять. Вот все и пусть придут погуляют. С флажками и плакатами.

горожанка
28 апр 2021 в 18:19

Да пожары это страшно. Планировала делать шашлык на огороде. Но рисковать не буду. Пожарим курочку в духовке и покушаем на свежем воздухе. А мусор соберем в мешки и вывезем. ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ ! Я НЕ ШУЧУ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:27

Что то я одуреваю от того,что и работать не надо,и на дачу ни ни,и на даче всё под запретом,и в парке не погуляешь.Что делать ?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
28 апр 2021 в 18:29

Про гуляние в лесах - это они оборзели

Гость
28 апр 2021 в 18:38

Ага, а может нам ещё и дышать через раз?

Фото пользователя
28 апр 2021 в 18:51

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!
За это и голосили.

1111
28 апр 2021 в 18:58

Неужели появляться патрули полицейские и начнут наводить порядок ? Их же всех оптимизировали ... Видимо, расчёт был на то, что все жители страны воспитанны и законопослушны... Это большая ошибка.

Галина
28 апр 2021 в 18:59

Какой лес ? Там полно клещей. Собака на шерсти принесла. Осторожнее надо быть.

Гость
28 апр 2021 в 19:06

Правильно дышите пылью и смогом в городе, а то ишь чего, свежий воздух им подавай

Гость
28 апр 2021 в 19:11

Дума недавно приняла закон о навозе. Теперь на него лицензия нужна. А вы думали...

Сантьяго
28 апр 2021 в 19:25

Сам решу где, когда и что мне жарить!

Святогор
28 апр 2021 в 19:28

Чего вы возмущаетесь? Вы же хотите,как в цивилизованных странах? Так там это делать нельзя круглый год!А мясо жарят только в грильницах.за мангал Ата та по жопе,ну в смысле штраф большой.Кстати, большинство запретов взяты с запада,на который вы призывание равняться.Так что же вам не нравится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 19:29

Хот ь какието меры борьбы с поеданием трупнятины и мертвечатины. По хорошему надо вводить акциз на мясистые товары и радикально повышать цены. Но правительство пока неготово в связи с тотальным невежеством населения. Интересно, что комунисты и то делали 1 веганский день в неделю - четверг. Пришедшая им на смену "демократическая" власть и это отменила. Тут же упала продолжительность жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 19:30

Да эти паралитики совсем с ума сошли!! Пусть тогда всем мужикам штрафы за попытку изнасилования выписывают: аппарат ведь оборудованный есть!

Святогор
28 апр 2021 в 19:31

Общественники патрулировать будут?)))Ну ну))) Есть у меня карабин охотничий, интересно,как быстро они будут бежать от моего дома?)

ОТВЕТИТЬ