22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Всё правильно! Так их!😂😂😂👍

Меня, как и всех новосибирцев, радуют подобные новости!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
22 апр 2021 в 15:48

двое суток продержать в КПЗ за пост в соц сетях....

это же как сильно нужно бояться что вы вот так вот нервно - ПУГАТЬ ??

ведь и коту ясно что двое суток это просто устрашающая акция , что бы другим не повадно было .

ОТВЕТИТЬ

Я единственного не пойму - почему штраф такой маленький?

ОТВЕТИТЬ
Лапша на ушах, тряпка на морде
22 апр 2021 в 15:48

А почему они не тряпконосы, а тряпкобороды? Это что означает?

ОТВЕТИТЬ

Народ стерпит , главное получить десятку , а дальше после нас хоть потоп

22 апр 2021 в 15:50

Гестапо ничего умней не придумало как начать всех подряд запугивать.

ОТВЕТИТЬ

Сейчас у хомячков и навальнят опять бомбанёт)))

Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:52

Товарищи, не переживайте. Ну подумаешь, парень заапгрейдит мабилу не щас, а в следующем году. У кого мозгов нет, должны их приобретать. Читать книги, рекомендую коап и ук. Или за деньги, как этот случай.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:54

Ну, тогда с тех бездельников, кто вчера вышел на тупую (проплаченную!) бузу надо содрать(на первый раз!) от 75000 рублей с обязательной оплатой штрафа в течении недели. Пусть корчаться фрики за лёшика болезного.. - в бюджет города(однако, плохо то, что управленцы из ЕКов подобным доходом воспользоваться по делу не смогут, а значит все монеты - детям сиротам и инвалидам!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:56

Где-то в европке, пухлячёк Лёня Волков потягивает кофеек (а возможно и коньячок), снимает очередной видосик и обналичивает очередной миллиончик с криптокошелька, а хомячки типа этого из статьи, продолжают дуть шёчки (бороться режЫмом) и ломать свои судьбы.

ОТВЕТИТЬ
Конвой
22 апр 2021 в 15:56

Отправить всех задержанных на субботник! И мэра Анатолия сделать бригадиром!

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 апр 2021 в 15:58

Ну везде же говорят что акции щас не законны такие, из за коронавируса. Постоянно кого то штрафуют. Ну нет мозгов то не хватает подумать что уж явно на ютубе где вас созывают на митингу явно больше людей увидит чем у тебя в вкашечке. Потом плачут - ааааааа что делать? меня арестовали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:58

Ну правильно. Ещё маловат штраф. Всё же наказанье рублём - одно из самых эффективных. Впредь будет умнее, да и взгляды свои пересмотрит.

ОТВЕТИТЬ
Опять 75
22 апр 2021 в 15:58

В советское время отправили бы этих тунеядцев на общественные работы в Магадан. Сейчас же развели демократию панимаешь, как с детьми малыми. Так нельзя, сядут на шею как их Олошенька.

ОТВЕТИТЬ
Ранетка
22 апр 2021 в 15:59

Так оно так и есть. Правильно сделали,что оштрафовали. Публикует у себя на странице, значит и организует себе компанию.

Иволга
22 апр 2021 в 16:00

Пусть вообще радуется, что срок не получил. Запросто мог и такое наказание схлопотать.

Мирон
22 апр 2021 в 16:00

Можно было бы и больше штраф впаять! Чтоб другим больше не повадно было.

Ванга
22 апр 2021 в 16:00

Лучше бы нгс с такой же частотой как постит новости про Навального, постили новости про то, что действительно интересного, важного, нужного происходит в городе. Полно выставок, разных интересных событий, людей... Нет на манеже все те же. Надоели.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:00

и в военкомате его папку на видное место

ОТВЕТИТЬ
Единорожка
22 апр 2021 в 16:01

Ну теперь будет думать прежде, чем что то писать и говорить.

Яма.
22 апр 2021 в 16:01

Государство как может старается запугать людей, но черта пройдена..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:01

За что боролся на то и напоролся. Он же этого добивался. Вот пусть теперь наслаждается.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 16:01

Мало наказали. Ещё и исправительные работы таким надо.
Метлу в руки и на месяц (не меньше) отправить чистить территорию возле Оперного театра. Туда, где вчера кучка навального пыталась доказать на наш полуторамиллионный город что они здесь власть и что-то ещё. :)))
Какие они смешные хомячки.
Честное слово!

ОТВЕТИТЬ
Грек
22 апр 2021 в 16:01

Лопату в руки и город убирать! Вот это наказание 👍🏼

ОТВЕТИТЬ
1254
22 апр 2021 в 16:03

Парень нигде не работает а ему 25 получите!! Где он деньги возьмет не подумали? Это каким же бессердечным должен быть судья!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:04

Как оперативно работают суды, за один день всё решают, когда затронуты интересы государства. А если нарушены права гражданина в России, решения суда не дождешься! 😏

22 апр 2021 в 16:04

какой-то оксюморон в стране, полиция и судьи реально невменяемые? страна идет в идеологию северной кореи, только там получше мужик во главе

22 апр 2021 в 16:05

парень определенно непростой, раз такая неразбериха вокруг него

Фото пользователя
22 апр 2021 в 16:10

Оштрафовали не его самого, а его родителей. Штраф им платить. Надеюсь теперь его лишат сладкого и поставят в угол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:12

надо непременно штрафовать и назначить исправительные работы,чтобы на штраф сам заработал,а не прикрывался родителями. тогда может и поймет что- нибудь.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:12

А селфи тут зачем?🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:13

Давно пора всех штрафовать превентивно,и включить штрафы в квитанции ЖКХ,чтоб не расслаблялись. Сарказм.

Ну всё, западные хомяки проснулись и начали обильно минусовать антинавальновские комментарии)))

ОТВЕТИТЬ
Незамутненный разум
22 апр 2021 в 16:14

Если вы читаете комментарии проплаченных путинистов, то в глаза бросается жестокость и насилие.

Гость ты
22 апр 2021 в 16:15

Лучше бы на 15 суток на уборку территории.

ОТВЕТИТЬ
Незамутненный разум
22 апр 2021 в 16:15

А ботья то дешёвого набежало! На парня накинулись истерить. Минусуют, пыжатся, а люди все понимают.

Гость
22 апр 2021 в 16:16

Поделом!) За такие поступки надо отвечать. Лишний раз подумает, уже не плохо. И что, что 18-летний "невинный" юноша. С точки зрения закона он -нарушитель, с точки зрения общества -провокптор.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:17

Чем Леша лучше Вовы?

И наоборот.

Только бузу бы устроить. Хрена этому молодому человеку надо? Хочет демократии - пусть едет в Америку. Вот и заняться чем будет - на билет копить.

Менты тоже хрен знает чем занимаются. Реальные нарушения не пресекают, на которые реальные люди жалуются

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 апр 2021 в 16:19

Соцсети вообще зло. Давно ими не пользуюсь и аккаунты все поудалял. Иногда а качестве гостя захожу поглядеть на очередной срач.

***))))
22 апр 2021 в 16:19

То есть избить бывшую под камеру с нанесением телесных повреждений, угрозами убийством и оскорблениями - 5 000 руб штраф, а хрень написать в инете 25 000? Никто ничего не перепутал в этом правовом государстве?????

ОТВЕТИТЬ
Кремлебот
22 апр 2021 в 16:20

Я обосрал парня под разными никами. Где мои 15 рублей?

Фото пользователя
22 апр 2021 в 16:23

Я ни разу не сторонник Навального, но тупые действия властей реально раздражают и настраивают против.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 16:25

«закрыли» - адвокат сам только откинулся?

22 апр 2021 в 16:25

Ничего страшного . Штаб Навального обещал что оплатит все штрафы полученные активистами . Посмотрим , хотя бы тут сдержат обещания ?

ОТВЕТИТЬ
Антипсих
22 апр 2021 в 16:26

это уже сталинизм, будем бояться черных воронков по утрам, голосуйте дальше за чекистов

ОТВЕТИТЬ
Мари
22 апр 2021 в 16:33

25 000 000 рабочих мест на подходе - песков "не исключил", что людей, которые когда-либо делали репост материалов ФБК или штабов Навального, будут преследовать, как экстремистов.
Поняли? Они хотят сажать за то, что человек репостнул ролик о коррупции.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:34

Двое суток держали в полиции... Для сравнения, за умышленный наезд на женщину с коляской, водителя в полиции не удерживали. Мол, неопасен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 16:35

Надо как минимум закрывать профили, или удаляться из вконтакта.

22 апр 2021 в 16:37

Какой-то мизерный штраф. Надо было влепить 250 К. Следующий раз думал бы головой, прежде чем писать ерунду... 😜

Загрузка...