28 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

22 апр 2021 в 18:02

Почитаешь комментарии и задумаешься . С кем рядом живу . Готовы всех разорвать в клочья за 3 рубля и то не своих. Народ - вы звери ?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 18:04

В 30-ых годах прошлого века в одной известной стране все вот также начиналось. Куда там пришли тоже всем известно....

ОТВЕТИТЬ
Крот
22 апр 2021 в 18:04

У организатора митинга нашли что нибудь говорящее о его власти оргпнизовать митинг? Выложил на личной странице и рекламу для всеобщего обозрения не делал. Это тоже самое как дома сидеть и материть Путина, а потом статью пришлют за матерство в общественном месте.

Гостья
22 апр 2021 в 18:06

В НГС, да и других СМИ давно бьют тревогу, что в интернете активно идёт торговля была по наркотиками, сотни интернет- магазинов, по всему городу наркоманские закладки. И власть имущим вообще фиолетово, что- то не разбежались ловить закладчиков и ликвидировать их интернет- торговлю. Абсолютно пофиг. Вам не кажется, что энергия силовиков направлена не в то русло? Может, лучше наркодилерами с такой же оперативностью заняться? С таким же пылом.

1212111
22 апр 2021 в 18:11

мне интересно, а если бы ему в квартире дверь выбили?? новая дверь с установкой по какой цене нынче??

22 апр 2021 в 18:20

Выключили в доме свет ?
Значит к вам припёрся мент .

Гость
22 апр 2021 в 18:33

Коррупция парня замучила. 18 лет с ней борется.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:40

А этот мальчик разве не за правовое государство борется?
А в правовом государстве, если нарушил закон, то отвечай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:56

Господа судьи! Впервые в истории человечества перед судом предстали преступники завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих чудовищных преступлений. Пришел день, когда народы мира требуют сурового наказания преступников
(прокурор Руденко, Нюрнберг)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 19:33

Чтобы содержать столь кремлеботов нужно много денег. Потому на пенсионеров денег нет

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 20:21

нгс- это инагент. Его нужно штрафовать на большие суммы. Здесь слишком много ботов, топящих за госпереворот. Идиоты, ничего не сделавшие для других, как правило ничего не умеющие, живущие на содержании родителей, а более взрослые- ущербные, необразованные. Ну. развалили страну, а дальше что? кто их будет содержать? Где будут харчевать? Мясо пушечное, бестолковое, никчемное.

Вика
22 апр 2021 в 20:47

все правильно сделали.
у либералов заднее место самое больное - они им думаю, они же им зарабатывают. но за заднее место взять в рамках закона нельзя, поэтому пусть бьют по второму больному месту - по кошельку

Маргинал
22 апр 2021 в 20:56

ВКонтакте это уже давно ФСБ эшная помойка.
Майл. Ру, Одноклассники. И прочая подретузная сеть.
При регистрации. Не указывайте Эл. Почту.
Только почту Гугл или эпл.
Заведите один номер телефона и не регистрируйте его ни на одном ресурсе.
Лучше сил этот номер будет записан на случайного знакомого.
Всю деловую информацию доносите лично.
Следите, что бы это не была кабинетная встреча.
ФСБ поднюзивают и подслушивают постоянно.
Помни об этом.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 21:27

стойте стойте, а что в это время делал адвокат? как 18 летний щегол мог организовать митинг? увидел скопировал вставил - факт, но не организация же, вы чо прикалываетесь что ли? розг 10 штук по жопе выдать и отпустить, какие 25 к то? не подходит статья эта мальчику.

22 апр 2021 в 21:29

В США 18 лет - это возраст несовершеннолетнего (т.е. незрелого, инфантильного) человека. Я думаю, это правильно. В России тоже следовало бы поднять возраст совершеннолетия до 22 - 25 лет. В Америке наказание в основном коснулось бы родителей этого 18-летнего юнца. А те в свою очередь преподали бы своему чаду такой урок, после которого он навсегда забыл бы о репостах призывов к противозаконным акциям...😠

22 апр 2021 в 22:29

Чето мало оштрафовали

22 апр 2021 в 23:15

Походу сами власти и готовят пехоту Навального к его выходу к выборам 2024.

22 апр 2021 в 23:44

Этот сайт потер все мои комментарии против навального!!! Позорники!!! И больше 10 раз отклонин данный комментарий!!!

Елена2010
23 апр 2021 в 00:01

Мне вот интересно, почему сторонники системы так маниакально хотят заставить убирать грязь в городе тех, кто выступает против системы? Логичнее же было им самим наводить порядок. Ещё логичнее было бы грязь не замечать или радоваться ей.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 00:05

Не понял, почему в заголовке слово "суд" использовано без кавычек.

23 апр 2021 в 01:42

Маловато, надо 100к