23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Фото пользователя
22 апр 2021 в 16:10

Оштрафовали не его самого, а его родителей. Штраф им платить. Надеюсь теперь его лишат сладкого и поставят в угол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:12

надо непременно штрафовать и назначить исправительные работы,чтобы на штраф сам заработал,а не прикрывался родителями. тогда может и поймет что- нибудь.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:12

А селфи тут зачем?🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:13

Давно пора всех штрафовать превентивно,и включить штрафы в квитанции ЖКХ,чтоб не расслаблялись. Сарказм.

Ну всё, западные хомяки проснулись и начали обильно минусовать антинавальновские комментарии)))

ОТВЕТИТЬ
Незамутненный разум
22 апр 2021 в 16:14

Если вы читаете комментарии проплаченных путинистов, то в глаза бросается жестокость и насилие.

Гость ты
22 апр 2021 в 16:15

Лучше бы на 15 суток на уборку территории.

ОТВЕТИТЬ
Незамутненный разум
22 апр 2021 в 16:15

А ботья то дешёвого набежало! На парня накинулись истерить. Минусуют, пыжатся, а люди все понимают.

Гость
22 апр 2021 в 16:16

Поделом!) За такие поступки надо отвечать. Лишний раз подумает, уже не плохо. И что, что 18-летний "невинный" юноша. С точки зрения закона он -нарушитель, с точки зрения общества -провокптор.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:17

Чем Леша лучше Вовы?

И наоборот.

Только бузу бы устроить. Хрена этому молодому человеку надо? Хочет демократии - пусть едет в Америку. Вот и заняться чем будет - на билет копить.

Менты тоже хрен знает чем занимаются. Реальные нарушения не пресекают, на которые реальные люди жалуются

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 апр 2021 в 16:19

Соцсети вообще зло. Давно ими не пользуюсь и аккаунты все поудалял. Иногда а качестве гостя захожу поглядеть на очередной срач.

***))))
22 апр 2021 в 16:19

То есть избить бывшую под камеру с нанесением телесных повреждений, угрозами убийством и оскорблениями - 5 000 руб штраф, а хрень написать в инете 25 000? Никто ничего не перепутал в этом правовом государстве?????

ОТВЕТИТЬ
Кремлебот
22 апр 2021 в 16:20

Я обосрал парня под разными никами. Где мои 15 рублей?

Фото пользователя
22 апр 2021 в 16:23

Я ни разу не сторонник Навального, но тупые действия властей реально раздражают и настраивают против.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 16:25

«закрыли» - адвокат сам только откинулся?

22 апр 2021 в 16:25

Ничего страшного . Штаб Навального обещал что оплатит все штрафы полученные активистами . Посмотрим , хотя бы тут сдержат обещания ?

ОТВЕТИТЬ
Антипсих
22 апр 2021 в 16:26

это уже сталинизм, будем бояться черных воронков по утрам, голосуйте дальше за чекистов

ОТВЕТИТЬ
Мари
22 апр 2021 в 16:33

25 000 000 рабочих мест на подходе - песков "не исключил", что людей, которые когда-либо делали репост материалов ФБК или штабов Навального, будут преследовать, как экстремистов.
Поняли? Они хотят сажать за то, что человек репостнул ролик о коррупции.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:34

Двое суток держали в полиции... Для сравнения, за умышленный наезд на женщину с коляской, водителя в полиции не удерживали. Мол, неопасен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 16:35

Надо как минимум закрывать профили, или удаляться из вконтакта.

22 апр 2021 в 16:37

Какой-то мизерный штраф. Надо было влепить 250 К. Следующий раз думал бы головой, прежде чем писать ерунду... 😜

я не робот
22 апр 2021 в 16:37

«Анонимность интернета, с одной стороны, вроде как хороша, это демократия. Но с другой стороны, возникает много проблем, потому что за этими никами неизвестно, кто прячется. Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в интернете: „черный воронок“ за тобой завтра не приедет. Чего прятаться-то?» — сказал Путин.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:42

Фейкомёта оштрафовали. Батюшки! 😭

ОТВЕТИТЬ
sdf1
22 апр 2021 в 16:48

Встречный иск будет? За незаконное удержание более трех часов - штраф с МВД 200 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Мари
22 апр 2021 в 16:50

Авторитарная клептократия защищается.

Noname
22 апр 2021 в 16:51

Ну ок, если пост ао вконтакте - организация митинга, то куча ям на дорогах - разжигание ненависти. Давайте мэра каждый день на 25000 штрафовать, пока дороги не починит.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 17:01

Типтчные навальнята

Демократ
22 апр 2021 в 17:02

25т ниочем. Надо штрафы от миллиона сделать, тогда будет толк. Плюс можно разрешить изымать органы для покрытия таких штрафов.

22 апр 2021 в 17:02

За подобного рода вещи надо сажать в тюрьму, как в США и Европе. А у нас интернет-мошенники всех мастей (в том числе и политические) отделываются лишь штрафами.

22 апр 2021 в 17:03

Я В ШОКЕ ОТ ОПЕРАТИВНОСТИ СУДА! Вот честно! Я сужусь УЖЕ ГОД с S7 из-за билетов. В первой инстанции суд длился полгода. Теперь полгода длится во второй инстанции... А тут - трах-бах, два дня и УЖЕ есть решение. И УЖЕ опубликовали. КОСМИЧЕСКАЯ скорость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 17:08

Сроки надо давать за призывы к участию в несанкционированных митингах. Сроки!!! Хватит с ними церемониться. 😠

22 апр 2021 в 17:10

Что за мягкие законы?? Надо 500000 штрафа и год тюрьмы минимум, чтобы другим не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
22 апр 2021 в 17:13

Локоть в разы вреда принёс больше и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 17:14

А это идея. Таким образом собрать на содержание и лечения с его поклонников. Не государству ведь кормить и лечить предателя. Там и коммерческую хатку можно организовать 😂 с ТВ, холодильником и всякими радостями. Верните ему обратно деньги чтобы его накормили и вылечили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:21

В который раз убеждаюсь в гуманности нашего государства. В свободных америках-европах парнишка пожалел бы что на свет родился. А тут всего-то штраф. Перовскую в своё время тоже пожалели. "Онижешьдети". Ну и чем кончилось?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 17:31

Назвался бы условным Васей Пупкиным, с каким -нибудь ником , привязал бы к контакту телефон с левой симкой. Ну и кого бы и где искали тогда с штрафами ? Я так всегда делаю

Фото пользователя
22 апр 2021 в 17:48

Вот маме-то с папой радость! 😉

Yersinia Pestis
22 апр 2021 в 17:51

На строительство новой ветки БАМа!
Молодёжь не в силах теперь, а мы могли.

22 апр 2021 в 17:52

Блин, теперь если электричество отключат, выходить из квартиры то страшно . Мало ли кто там стоит, руки, ноги заломают без суда и следствия. Что силовики, что бандиты. Одни методы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:01

Не согласен с приговором. И даже я бы пересмотрел к таким уголовное преследование. Психиатрия вот выход. Изоляция в лечебнице как вариант.

1212111
22 апр 2021 в 18:01

у нас молодые люди какие-то "недоделанные ..." пост поместил? - поместил. 18 лет есть? - есть. Ну так и отвечай за свой поступок)) в то...свет в квартире выключили.... ах какие плохие дяди!!!!
Тебе 18 лет. Закон для всех одинаковые.

22 апр 2021 в 18:02

Почитаешь комментарии и задумаешься . С кем рядом живу . Готовы всех разорвать в клочья за 3 рубля и то не своих. Народ - вы звери ?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 18:04

В 30-ых годах прошлого века в одной известной стране все вот также начиналось. Куда там пришли тоже всем известно....

ОТВЕТИТЬ
Крот
22 апр 2021 в 18:04

У организатора митинга нашли что нибудь говорящее о его власти оргпнизовать митинг? Выложил на личной странице и рекламу для всеобщего обозрения не делал. Это тоже самое как дома сидеть и материть Путина, а потом статью пришлют за матерство в общественном месте.

Гостья
22 апр 2021 в 18:06

В НГС, да и других СМИ давно бьют тревогу, что в интернете активно идёт торговля была по наркотиками, сотни интернет- магазинов, по всему городу наркоманские закладки. И власть имущим вообще фиолетово, что- то не разбежались ловить закладчиков и ликвидировать их интернет- торговлю. Абсолютно пофиг. Вам не кажется, что энергия силовиков направлена не в то русло? Может, лучше наркодилерами с такой же оперативностью заняться? С таким же пылом.

1212111
22 апр 2021 в 18:11

мне интересно, а если бы ему в квартире дверь выбили?? новая дверь с установкой по какой цене нынче??

22 апр 2021 в 18:20

Выключили в доме свет ?
Значит к вам припёрся мент .

Гость
22 апр 2021 в 18:33

Коррупция парня замучила. 18 лет с ней борется.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:40

А этот мальчик разве не за правовое государство борется?
А в правовом государстве, если нарушил закон, то отвечай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:56

Господа судьи! Впервые в истории человечества перед судом предстали преступники завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих чудовищных преступлений. Пришел день, когда народы мира требуют сурового наказания преступников
(прокурор Руденко, Нюрнберг)

ОТВЕТИТЬ