16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1079)

Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:56

Молодцы! К озвученным лозунгам я бы добавил еще один: "Пошел вон, Вавилон!"

ОТВЕТИТЬ
жанна
21 апр 2021 в 20:58

господи нечего делать как митинговать зачем и почему сами не знают. зато потусовались

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
21 апр 2021 в 21:01

Как я в фото ни вглядывался, но никаких "тысяч, заполнивших пл.Ленина" я не увидел. Фотограф старался, изощрялся, но тусовка явно состояла из нескольких сотен человек. Лозунги изумляют: "Свободу НавальномУ!", "Бойко в мэры", "Мы тут власть"... С какого перепугу вдруг должен быть освобождён человек, осуждённый судом? Бойко может стать мэром только в том случае, если победит на выборах, а не потому что кто-то громко орал на митинге. Тех, кто "тут власть", надо запереть в ИВС суток на 10-15 в самую страшную камеру, а потом поинтересоваться, какая они "власть".

ОТВЕТИТЬ
Гостинец.
21 апр 2021 в 21:01

Полицию надо проверить на лояльность власти. Лично я на неё не надеюсь.

Гость
21 апр 2021 в 21:01

А тем временем сегодня...

В Берлине полицейские применили слезоточивый газ в отношении участников демонстрации против сохранения карантинных мер
Акция собрала несколько тысяч человек, отмечены столкновения с полицией, в частности, протестующие пытались отбить задержанных. Всего задержаны около 50 человек.

Вот как надо. Демократично.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:02

Боты - прочтите интервью Дерипаски "Кто правит в России" и заткнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Главный вывод
21 апр 2021 в 21:03

Можно смело запрещать ФБК, штабы Навального - всем они до лампочки.

ОТВЕТИТЬ
хахаха
21 апр 2021 в 21:05

Охриниарды людей! И они тута власть! хахаха

группа товарищей
21 апр 2021 в 21:05

Надо признать, что правоохранительные органы провели блестящую рекламную компанию сегодняшней акции. Горжусь нашей полицией!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:06

А какой политзаключённый, он мошенник и предатель , а на митинг выходят это заокеанская зарплата

ОТВЕТИТЬ
От всей души благодарю
21 апр 2021 в 21:07

Благодарность смелым и неравнодушным! Вам не наплевать, на то что вытворяет со страной неадекватный дед и его придворная гоп- компания.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:08

Сегодня борцуны под одеялом будут петь ,тихонько так,чтобы родители не услышали :"Вихри враждебные веют над нами..."

21 апр 2021 в 21:09

Кто родился в 70х? Прямо дежавю единственно на плакатиках вместо слов долой КПСС и Горби уходи долй ер и свобода Навальному. Раскажите здесь этим митингующим о том как исполнилась наша мечта о переменах. Пусть подумают маленько. Говорят умный учится на чужих ошибках, глупый на своих, дурак не учится никогда.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
21 апр 2021 в 21:09

"- Я меняю режим своего лазера с жалящего луча на смертельный.
– О, отлично. Если кто-то нападет, мы замигаем их до смерти."
История игрушек 1.

Гость
21 апр 2021 в 21:10

Народ выходите почаще, я хоть на вас денег заработаю :))))))

Фото пользователя
21 апр 2021 в 21:10

Боты сами себе что-то доказывают, наивные, вскормленные на лапше БП

ОТВЕТИТЬ
Дрессировщик хомячков
21 апр 2021 в 21:12

На сайте Бесплатный.навальный.ком в Новосибирске записались 13600 человек. Подскажите, с какого ракурса смотреть на фотографии в статье, чтобы насчитать хотя бы 136 человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:12

Кремлеботов то подогнали. Создают общественное мнение. Хаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:13

Вообще то вас там 50 человек примерно было и есть
можно посмотреть прямо из дома
https://world-cam.ru/cams/web-camera-novosibirsk-online/lenin-square-novosibirsk-web-cam-online/

о каких тысячах в кликбейт заголовке речь?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 21:14

Ракурс решает все....можно и сотню снять так, что будет якобы тысяча. Вид сверху в студию.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:15

Боты, вы обнюхались городской пыли вместо приправы дошика

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 21:16

Выслали бы этого Навального из страны, митинги бы сразу бы все закончились!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 21:19

Как можно бороться против власти, но не против своей страны при помощи запАДА который хочет разрушить страну?
У вас вообще мозги не работают?
Ну хоть разделили политзаключённых от навального. Спасибо! НГС на заметку - новости о ЗК навальном не относятся к рубрике Политика!
Напиши ещё что несколько сотен тысяч 😁 улыбнёмся все тут

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:20

свободу Пабло Хасселю!

Qwerty
21 апр 2021 в 21:20

К сожалению мы ничего не решаем. Поддержка новосибирцев это здорово, но царь сидит далеко и смеется. Только в Москве и Питере что то может изменить ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Бойко
21 апр 2021 в 21:21

Это провал.
Весь город увидел, что нас три калеки и предложить людям кроме кричалок нам нечего.
Будем врать и дальше, что народ нас поддерживает, что на митинге были тысячи людей. Надо же получать финансирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:28

Пенсию Путину!

гость
21 апр 2021 в 21:28

человек наверно 150 было............. похоже денег не будет, финансирование сворачивается......

вот это да
21 апр 2021 в 21:30

4 тысячи человек - это рекорд после 2012 года.

ОТВЕТИТЬ
инвалид
21 апр 2021 в 21:31

Спасибо огромное всем пришедшим! Я вами горжусь. Потому что вы пришли сказать давно назревшие НЕТ и НАДОЕЛО.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:32

Когда несколько тысяч человек начнут ежедневную генеральную уборку в Новосибирске? Каждый год об этом пишем и ничего не меняется. Почему такое скотское отношение к здоровью и жизни людей?

ОТВЕТИТЬ
Ёшуинкот
21 апр 2021 в 21:33

Одни дети кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Влад
21 апр 2021 в 21:34

Все подходы к местам митинга перекрыты РОСГВАРДИЕЙ....
Даже добраться нет возможности !!!
Полицейское государство....😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 21:36

НГСу пора открыто признаться, что Навальный их кумир.....чистят комменты против своего идола....

ОТВЕТИТЬ
сердитый
21 апр 2021 в 21:36

Молодцы !👍👍👍👍👍

навалюн
21 апр 2021 в 21:36

какое гнилое общество на площади.западные прихвостни за главного предателя навальнрго.опомнитесь еслиеще не потеряли совесть

Фото пользователя
21 апр 2021 в 21:36

Бандерлоги .

Татьяна
21 апр 2021 в 21:37

Заняться больше нечем или заплатили хорошо. Было бы за кого митинговать! За мошенника и предателя, прихвостня амереканского...

ОТВЕТИТЬ

Я горда, что столько людей не побоялись полицейских дубинок, вооруженной против народа Росгвардии. Молодцы, надо понимать, что эти безумцы в любой момент готовы начать войну. Постоянно бряцают оружием... только мы все вместе способны остановить их....

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:38

Получается, людей на митинге было много, коли такое количество кремлеботов комментирует.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
21 апр 2021 в 21:38

Всех в тюрьму, в соседнюю камеру с навальным.

Вася
21 апр 2021 в 21:39

Из 1,6 млн населения пришли жалкие сотни, это его реальная поддержка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:40

Да не в Навальном дело. Приехала из Кисловодска. Чистые улицы, строятся дороги, обновляются улицы, садят цветы, вкусные продукты. Да забыла, дворцы , целые улицы. Это дворцы наших чиновников. Таксист , вез в аэропорт, сказал, что Матвиенко прикупила два санатория .Вернулась в Новосиб. Пыль , грязь , разбитые дороги, серость,грязные машины, усталые люди с серыми лицами. Мэр , который клал на город и мы , смирившиеся с презрением власти к нам. Так те кто, пишут про госдеп и врага Навального, обьясните мне, почему Новосиб в таком ужасном состоянии? Почему мы живем в свинских условиях? ГОСДЕП рули в Новосиби или мэр неработает?

ОТВЕТИТЬ
троллоло
21 апр 2021 в 21:44

Хочу сказать всем митингующим. Раз вы перестали согласовывать митинги (потому что их вам перестали согласовывать под разными предлогами едрокоммунисты), то нет смысла всегда собираться именно на площади Ленина, а также всем ломиться в одно место, когда подходы перекрыты. Можно собираться и в других местах в городе, где хватит места и где нет оцеплений. В следующий раз вас скорее всего не пустят вообще на площадь и выходы из метро перекроют, как это делали в Москве. Поэтому готовьте запасные планы и сообщайте о них за час до начала...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 апр 2021 в 21:45

спроси у доброй половины, чего пришли, и добрая половина ответить, сказали(кто) классно будет, а сами дубари, только и могут что сидеть в сетях, как овцы не владеют самым минимальным набором о ситуации в стране, и те господа кто их выводит, сами сидят за границей, а если и в России, то в жизнь на митинг не пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
21 апр 2021 в 21:50

Скоро нас ждет печальный финал. Это уже было в истории и он повторится вновь. Нельзя воевать со всем миром и диктовать свои правила. Пострадает конечно по большей части население страны. Такова цена веры в пропаганду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:51

А тем временем отпускают урода,который изнасиловал и убил собаку,бросив труп в лифте,минуточку-"за хорошее поведение"(интересно,что будет дальше,он уже потренировался),Скопинский маньяк -звезда,а ,убившего двух девчушек изувера пытаются представить невменяемым-поедет в санаторий,надо полагать.Мне,как человеку,далёкому от политики непонятно,ребятишки на площади гораздо опаснее?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 21:53

Город нужно сделать чистым. Всем вышедшим по метле на 15 суток. Хоть какой толк будет.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирск
21 апр 2021 в 21:53

Лучше бы согласовали санкционированный митинг за чистый город , хорошие дороги, скверы и парки для горожан.

ОТВЕТИТЬ