13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

21 апр 2021 в 10:03

Навальный это хорошо, он вскрывает коррупцию, опровержений его материалам никто не предоставил. Но работать надо в первую очередь с населением, голосующим большинством за эту коррупцию как зомби. Однако коррупция закрыла этот канал, боится просвещения населения. За митинги - автозак и штраф, за работату с населением - Покровская тюрьма, зато населению можно смотреть телевизор с правильными новостями, демократия))

ОТВЕТИТЬ
8888
21 апр 2021 в 10:03

Враги и паразиты страны снова раскачивают лодку! Выслать всех и вкатить дикие штрафы, чтобы думали наперед!

ОТВЕТИТЬ
Сом
21 апр 2021 в 10:03

Нефиг ходить на митинг ради какого то ЗЭКа. Что он вам сделал? Ни чего. А вы штраф получите, ну это как минимум.

Вася
21 апр 2021 в 10:03

Я уже отпросился и взял срочный отпуск, готов выйти на митинг с плакатами против бурого угля и пыли в городе.

Камерун
21 апр 2021 в 10:04

Заодно и посмотрим сколько Не думающих людей в городе. Нормальные граждане, учатся, работают, приносят польза обществу.

ОТВЕТИТЬ
Фримен
21 апр 2021 в 10:04

Навальнисты ни о ком не думают. Теперь люди будут мерзнуть весь день из-за их тупых прогулок

Ушаков
21 апр 2021 в 10:05

Начался рабочий день вот и устанавливают. У всех же примерно в одно и тоже время трудовые часы начинаются.

Маргулис
21 апр 2021 в 10:05

Правильно там всё загородили. Глупых заборы спасут от сизо, а молодых и глупых - от штрафов.

Полянка
21 апр 2021 в 10:05

Только не дружащий с головой попрется куда то после работы.

ОТВЕТИТЬ
Ильич
21 апр 2021 в 10:06

Кстати, сталинисты - это не коммунисты, абсолютно. Они не за власть народа, не за революцию, они за бессменную личную диктатуру одного человека, что в корне противоречит идее власти трудящихся. Сталин был против идеи революции и Троцкий ему не нравился именно этим. Потому что культ личности и диктатура вождя никак не вписывается в переворот, осуществляемый снизу. Народ может спросить, а кто ты собственно такой, чтобы нам, революционерам и рабочим указывать? Сталин предпочитал идею захвата и оккупации территорий Восточной Европы с марионеточными правительствами. Поэтому КПРФ и стоит на страже режима. Их вполне и все устраивает.

Зомбер
21 апр 2021 в 10:06

Да никто не пойдет топить за этого клоуна! Даже Бойко со своим штабом слился. Больше трындят про свои митинги

ОТВЕТИТЬ
скрепный день
21 апр 2021 в 10:06

это вам не с преступностью бороться а защита коррупционеров и воров .

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
21 апр 2021 в 10:06

Ой, опять соберется 15 человек, и будут по дворам шнырять, как крысы, лишь бы ментам не попасться. Вот и весь их митинг

ОТВЕТИТЬ
Кукумбер
21 апр 2021 в 10:07

Сразу всем митингующим штрафы выписать, шоб неповадно было. Пусть потом мамка с папкой платят в казну

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 10:07

зачем от народа отгораживаться? Это путь в никуда, вы выборы же "честно" выиграли, так выходите и разговаривайте с народом, послушайте о себе что то новое, а не только речи назначенных вами лизоблюдов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:08

Скоро майские праздники.

Кремлебот
21 апр 2021 в 10:09

Ау Пригожин!!! Где новый методички??? Ты давай завязывай отдыхать и надеяться только на свой "Центр интернет технологий". Мы ждём методички, до 12.00 по московскому времени нам их надо уже изучить!

Папа
21 апр 2021 в 10:10

Что там опять недовольный положение дел в стране?

Мари
21 апр 2021 в 10:10

Перед входом в Мюнхенский университет, который находится на площади имени брата и сестры Штолль, их листовки, вмонтированные в асфальт, как вечная память им.
А по законам Рейха она была экстремистом, наймитом Запада, пятой колонной, предателем.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:11

Походу Бойко опять на 30 суток уедет автоматом,чисто так, на всякий случай. Потом опять будут обыски. взлом дверей, чутка помассажируют дубинками на площади любопытных ну и парочку другую новых уголовных дел в которых появится "свидетель" который 5-7 лет молчал и вдруг резко вспомнил что по его делу был некий соучастник.
Д = демократия. Как хорошо что это все в моем воспаленном воображении только существует в вымышленной стране, а в реальности все хорошо и можно думать иначе и не боятся просто высказывать свое мнение..

Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:12

Надо на большом экране транслировать послание Путина. И организовать раздачу жареной курицы в честь Навального,.Дарю идею мэрии.

21 апр 2021 в 10:12

Отличный ринг, для навальнят!
Вышел, упаковался и уехал!

ОТВЕТИТЬ
Мари
21 апр 2021 в 10:12

Последние слова Софии Штоль: "Как может добродeтель восторжествовать, когда практически никто не готов пожертвовать собой ради неё? Такой прекрасный солнечный день, а мне нужно уходить".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:13

Туалеты для космонавтов поставили. Вдруг кому приспичит...

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил.
А Путин, от страха гнева народа
Забором нам путь заградил.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:13

Заварите уже эти оградки между собой сваркой. Зона должна всегда оставаться зоной, что люди всегда помнили, что они живут в самой свободной путинской стране

Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:14

Владимир Путин молодец. Политик, лидер и борец. Не дадим иностранным агентам торговать нашей родиной.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:14

Интересно во сколько закроют станции метро?
Так то власть должна заранее предупреждать свое население.
Но где мы и где власть....

ОТВЕТИТЬ

Да здравствует Путин!

Долой Навального и оппозицию!!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:20

И за такое Будущее воевал мой дед?

ОТВЕТИТЬ

Одним законом запрещено на митингах скрывать лицо под масками, другим законом запрещено на митингах находится без масок. Как быть?

ОТВЕТИТЬ
Мари
21 апр 2021 в 10:23

Даже, если выйдет немного людей, это не означает поддержки путину - это привычка пережидать любую беду. «Государство расположилось в России, как оккупационная армия. Мы не ощущаем государство частью себя, частью общества. Государство и общество ведут войну. Государство карательную, а общество партизанскую." А.И.Герцен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:24

Какие же трусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:25

А править так чтобы народ уважал ... Слабо ???

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:25

скоро и автозаки появятся, как и в прошлые митинги, напротив статуи Ленина, что очень, очень гармонично!

Член ВКП(б)
21 апр 2021 в 10:26

А я бы, по примеру китайских товарищей, выставил не ограждение, а танки.

ОТВЕТИТЬ
кирилл
21 апр 2021 в 10:28

Бунтовщики будут задержаны и срок...

21 апр 2021 в 10:29

Уселение по всей стране, нас к чему-то готовят. Власть начинает бояться своего народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:29

Затряслись поджилки у силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:30

Боты начали вонять. Минусов им туча.

Гость
21 апр 2021 в 10:31

Ну вот, а кремлеботы не верили зимой что космонавты с полными подгузниками охраняли стабильность. Вон, додумались до биотуалетов.

21 апр 2021 в 10:31

Режим. Повышенной готовности.

самвел
21 апр 2021 в 10:31

сбегайте на перекресток Красный проспект - Северная, там БМП стоит. Сфотайте и выкладывайте, выкладывайте с подписями "Бронетехника на Красном проспекте", "Танки в городе" ну и так далее.

Ольга Ч
21 апр 2021 в 10:33

Зачем ? Все таки прибыльный бизнес в нашей стране это иметь асфальтовый завод или завод по производству ограждений.

маркиз Карабас
21 апр 2021 в 10:36

слабовики не могут справиться с опг 20 лет

УЭБ
21 апр 2021 в 10:37

Эх,а где они-реальные лидеры?В 90ом хоть одну сберкассу разгромили?хоть один автомобиль сожгли?То то и оно.Настоящих буйных нету.......

робот
21 апр 2021 в 10:37

А в школах сегодня будет насильственное удержание детей? Напишите про это.

Дмитрий
21 апр 2021 в 10:37

Сколько еще власть будет отгораживаться от своего народа заборами и сидеть в закрытых бункерах. вместо того, чтобы с ним разговаривать и что-то делать для него. Ведь у Локтя всю зиму такая позиция была - спрятаться от людей и ничего не делать.

Гость
21 апр 2021 в 10:38

Соберётся толпа бастовать. И соберётся толпа, что бы посмотреть, уак тех будут лупить. Хлеба и зрелищ! 😄

Западные хомячки не спят уже! Торопятся строчить в Новосибирских СМИ антиправительственные комменты и поддерживать оппозицию!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:42

Может газон разбить хотят? Газон имени Локтя Травниковая!

Загрузка...