27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

Фото пользователя
19 апр 2021 в 11:11

Что там усложняет я у вас? Продажи масок стали падать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 11:13

Да понты это, полумеры. Или карантин или все отменять.

Абсурд
19 апр 2021 в 11:13

Самое ужасное, что люди выполняют любые даже самые абсурдные распоряжения власти. Кондуктор троллейбуса с маской незакрывающей нос требует , чтобы пассажиры надели иаску. Как она может ответить на вопрос: зачем маска, если она в маске дышит открытым носом и человек без маски дышит также? Что в голове у таких и мздающих такие распоряжениия?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 11:14

А я не поняла?🤔
Что значит: "Нас беспокоит обстановка не в Новосибирской области, а то что вокруг нас???"

ОТВЕТИТЬ
Виталий
19 апр 2021 в 11:16

Это ерунда - тока для не дееспосоьных

19 апр 2021 в 11:16

Что такое режим повышенной готовности? Такого понятия нет! Вводите режим ЧС.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 11:17

губернатор создаёт видимость фантастической заботы о гражданах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 11:17

21 апреля будет самый опасный день по короновирусу! Любое собрание из двух человек - приравнивается к преступлению.
Возможно даже введут комендантский час по короновирусу где то ближе к вечеру.
22 апреля опять все отменят. Короновирус- он такой хороший предлог.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
19 апр 2021 в 11:18

У нас всё хорошо , проклятые империалисты напрягают- у них всё плохо и нас заразят

Гость
19 апр 2021 в 11:19

Можно уже и отменять! Кто хотел уже привился, на остальных до лампочки, пусть болеют.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 11:21

Как же достал этот чиновничий сленг и бессмысленные пафосные фразы - режим повышенной готовности это вообще что? Ничего не делаем, но ко всему готовы? Или это констатация того, что всё остальное время санэпидслужба ни к чему не готова? Это просто обычная болтовня, которой прикрывается некомпетентность, и которая позволяет изобразить видимость бурной деятельности. И вот интересно мне - когда же наконец поумнеют митинговые горлопаны и начнут требовать от руководства страны деятельных и компетентных руководителей на местах, а не свободы проведения гей-парадов?

Гость
19 апр 2021 в 11:21

Кто не носит маски ,заметьте,когда придёшь домой и начинаешь мыть руки ,чистить носик,лицо умывать,что вы видите_грязь,а когда ты в маске ,совершенно другое дело,практически все чисто,так что где здесь логика,а она проста—Носите маски и вы будете дальше от вируса.Простая логика

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 11:22

Нормальные губернаторы подали в отставку, устали издеваться над народом. Нашему нравится это делать

ОТВЕТИТЬ
Лапша на ушах, тряпка на морде
19 апр 2021 в 11:29

Кто придумал это тупое название? Повышеная готовность к чему? К концу света?

Подруга
19 апр 2021 в 11:31

Город уберите. Дышать нечем, а вы маски-шоу продлеваете! Позорники

ОТВЕТИТЬ
Яма.
19 апр 2021 в 11:32

Ха-ха, чувствую, к 21 Апреля ОБСТАНОВКА СТАНЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ, введут войска..

ОТВЕТИТЬ
Абсурдная реальность
19 апр 2021 в 11:33

Люди, живущие в одной семье, не всегда заражаются друг от друга, это всё что нужно знать о контагиозности этого вируса.

наша гондураша
19 апр 2021 в 11:33

У нас же самая лучшая вакцина, за который в очередь выстраивается всё прогрессивное человечество (по данным зомбоящика).
Отсутствие логики не объясняется: Зачем намордник, если все неуязвимы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 11:46

Режим повышенной готовности? Кто должен быть готов? К чему быть готовому? Повышенная готовность и тряпки на лице, какая связь!
Может хвптить заниматся словоблудием? И может быть Травников будет подписывать свои постановления? И будет принимать ответственность за решения? Что бы потом за эти решения, нарушающие конституцию РФ, пойти под суд!?

ОТВЕТИТЬ
Хроника абсурда
19 апр 2021 в 11:50

Или объявлять ЧП, выдавать всем респираторы, либо прекратить устраивать этот масочный балаган. Разве это не логично?

Гость
19 апр 2021 в 11:50

Почему НГС перестал печатать статистику по количеству заболевших и умерших? Понятно, что она не верная, но хоть какие-то цифры.

19 апр 2021 в 11:52

Ну что вам, сложно потерпеть 2 недели?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 11:56

А закрыть границы область, коли "обстановка накалялась как кастрюля на плите...", - никак?

Фото пользователя
19 апр 2021 в 11:59

Предсказать было невероятно сложно

Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:14

Мощно - четыре абзаца, каждый из которых противоречит остальным.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:17

Это уже даже не смешно. После выборов снимут ограничения?

Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:18

Ковидобесие навсегда

зелин
19 апр 2021 в 12:19

Что за готовность? Россияне рождаются готовы ко всему, так что не надо придумывать лишние готовности

ОТВЕТИТЬ
в нуль
19 апр 2021 в 12:21

Готовность к снегопаду. Битва за урожай. Водой каждую весну размывает дороги. Готь повыфшенная хоть пониженная готовность.

19 апр 2021 в 12:24

банера с дохлыми на нгс не появилось значит не опасно

samp
19 апр 2021 в 12:28

Режим повышенной готовности к чему? К тому, что у вас всегда ситуция, всегда осложняется, к росту цен и белности в стране, к вечному непроходящему экономическому кризису все уже давно привыкли. Клоуны

Святогор
19 апр 2021 в 12:28

Март 2023г....У нас больше нет больных,но мы обеспокоены из за Китая, поэтому все продляем...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 12:28

Понавезли.....

Спасибо!

Минусуйте сколько влезет(

Noname
19 апр 2021 в 12:28

Странно, что комендантский час не ввели - им за 2 дня нужно весь омон с росгвардией мобилизовать срочно... Ну ничего, уже с четверга никакого будущего у этой страны не останется, настанет наконец-то стабильность.

Гость
19 апр 2021 в 12:29

Главное объявить какой то режим, чтобы не расслаблялись.

Святогор
19 апр 2021 в 12:31

Каждую неделю ложатся заявки на проведение митингов по поводу:бурого уголька (экологии),дорог и точечной застройки,обманутых дольщиков,роста цен на продукты и ЖКХ...а режим повышенной готовности единственный законный способ отклонить митинг.

19 апр 2021 в 12:32

Усложнение обстановки будет вам всем после выборов. С окончательным лишением вас тех крупинок прав и свобод, что еще чудом остаются у людей стране авторитарной диктатуры. А сейчас так, ни о чем, разминка пока. Ковиды тут ни при делах, это лишь удобный найденный способ заставить всех подчиняться власти.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 12:32

давно пора уже отменить короновирус т.к. он действует только на 0.01% населения. И также отменить 9 мая, 1 мая и день городов и россии.

19 апр 2021 в 12:36

Еще бы штрафы ввели за неношение масок,а то что толку,в режиме повышенной готовности!

19 апр 2021 в 12:39

Простите, а о чём статья?
Перечитал два раза: "режим повышенной готовности" - но к чему мы должны готовиться?
К паводку?
К Навальному?
К войне с Украиной?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 12:39

"..Двойные стандарты от губернатора..." - двойные стандарты могут быть лишь у тех, у кого есть собственное мнение. Или два..но собственных.

Гость
19 апр 2021 в 12:43

Цирк с конями

Святогор
19 апр 2021 в 12:43

Что мне подсказывает,что к сентябрю к выборам болезнь ну просто испарится))) но не более,чем на неделю!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 12:44

Парад все равно будет у нас будет

Лисенок
19 апр 2021 в 12:47

Предлагаю перенести на следующие весну и лето (на 2022 год) все массовые мероприятия (парад Победы например)

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 12:49

Не "ковида" нужно Вам бояться, г-н Травников. Вам нужно бояться того дня, когда засыхающие голубые ели у здания администрации украсят "намордниками", когда автомобиль "скорой помощи" не уступит дорогу кортежу с мигалками, когда в Вашем присутствии люди не будут вставать, а при Вашем появлении - молча поворачиваться к Вам спиной.
Если такое произойдёт, Вам придётся понять - "с мерами по предупреждению чрезвычайной ситуации" Вы уже опоздали.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 апр 2021 в 12:57

Если к каждой новости добавлять фразу "вопреки здравому смыслу", то как-то легче воспринимается весь этот бред))

19 апр 2021 в 12:58

Даёшь масочно-перчаточно-презервативочный режим!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 13:00

Продлевать будет? Используйте средства защиты 😁

Опять продлили липовый режим готовности!!! Кто это все придумывает в ОТ видно не ездит и в магазины не ходит, маски носят уже только сознательные люди, остальным наплевать!

ОТВЕТИТЬ
Палата
19 апр 2021 в 13:05

Здешним пациентам,параноикам-конспирологам, без разницы - отменили режим,или продлили. Любая новость для них лишь повод погундеть,злобу и недовольство свои излить.
Если бы отменили - было бы 200+ брюзгливых комментов по этому поводу.