11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

17 апр 2021 в 15:29

Статья состоит из эмоций жителей и домыслов автора. Похоже, редакция даже не пыталась узнать позицию ни администрации поселения, ни Новосибирского района, ни ЗАО Обское. Увы, НГС скатился окончательно

Фото пользователя
17 апр 2021 в 15:34

Наш решительный и неотвратимый ответ на новые санкции – доллар 300, бензин 200, пенсионный возраст 100.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 16:04

Нахаляву дали земли, ещё и возмущается

И128
17 апр 2021 в 16:18

Да вот такая у нас страна . Но заводить детей и лезть в лес с грибами их никто не заставлял . В городе есть дороги школы и увы работа с ипотекой . Вперёд . Хоть завтра . А эти ещё 3 нарожают и будут вопить что с лесу дороги нет . А на старости лет упрекать детей и требовать их содержать .

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 18:28

а что, папаша хочет, чтоб им дали квартиру 150м в Монблане и сын ходил 2 минуты в гимназию?? С чего?

ОТВЕТИТЬ
турrt
17 апр 2021 в 18:53

Государство не просило вас рожать !
Гсударство заняиор Дворцами и еще ЛДС

17 апр 2021 в 18:55

Очередной виток цинизма, очень показательное отношение чинушей к людям.
Жители поселка, если вы читаете комментарии - осталось, видимо, освещать вашу проблему в федеральных СМИ. Может, тогда местные власти зачешутся

Елена2010
17 апр 2021 в 19:08

Вот некоторые пишут почему люди едут жить в глухомань? Я родилась и жила всю жизнь в Новосибирске, а теперь здесь жить невозможно. Загрязнение окружающей среды достигло такого масштаба, что когда приезжаю в город начинает болеть голова, начинаются астматические приступы. Только выезжаю за город - всё проходит. Экология резко ухудшилась за последние 10 лет. Особенно, когда ТЭЦ перевели на бурый уголь.

17 апр 2021 в 20:38

Вот наглядный результат работы губернатора травникова. Там, где нужно что-то решить - он не видит. Зато областная администрация вся в фонарях, и зарплата вовремя, и машина от работы до дома.... совести нет только у него

Маргарита
17 апр 2021 в 20:56

Сократили санзону по договорённости... Это как??? Мы вот шестой год сокращаем.до Москвы дошли. А тут оказывается договориться можно🤦‍♀️ Не ту страну назвали Гондурасом

17 апр 2021 в 21:47

"Как распределяется бюджет?" не актуальные уже как 20 лет заголовки. Надо так "Как пилится бюджет?", "А у мэра порш панамера?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 22:24

Он похвалился тем какие условия жизни смог обеспечить своему ребёнку ?

Танечка
17 апр 2021 в 22:45

Как обычно. Наши ... Увидели то, что хотели. А на выборах будут голосовать за того, кого зазлуживают

Гость
17 апр 2021 в 23:38

Жители села, объясните пжста- нафига вам эти депутаты???? За каким чертом вы за них голосуете- если они даже выездная на встречи с людьми- головой кивают, видят все раздолбанные дороги даже !!! в центре села Марусино, которое вот оно прям, за городом, недалеко от города- а в итоге говорят что денег нет и помочь не могут?????? Зачем они вам?????? Не голосуйте ни за кого из них!!!!! Я и кудряшовских депутатов знаю- молодых- чего толку от них. Смотрю на них и думаю- за каким .... вы претесь в депутаты с вашими то головами бестолковыми?🤦‍♀️

Новолуговчанин
17 апр 2021 в 23:56

У нас в Новолуговом тоже такая же дорога, ни на машине, ни пешком не пройти.... Ждем когда подсохнет... И освещения нет...Тут в старом селе ничего не могут сделать, а вы говорите новый посёлок....

Фото пользователя
18 апр 2021 в 06:50

Так стоп...многодетным выдали землю а они ее продали и теперь те кому продали землю многодетные возмущаются что их кинули? Ну это карма чё) а по поводу мусора строительного так это нормальная практика по дешману отсыпать основание для дороги на мягкие грунты...ну и радиоактивный фон легко измеряется ...

18 апр 2021 в 12:30

в нормальных странах сначали инфраструктуру налаживают а потом дома строят

И128
18 апр 2021 в 13:47

Даже звери и птицы сначала делают норы и гнезда , а потом заводят потомство .. и только определенная категория людей ничего не сделав, заводит кучу детей , а потом требует Условия . Не зная броду не лезь в воду. Куча деревень где продают дома за маткапитал . Есть и дороги и школы . Про купивших там землю вообще смешно читать .

18 апр 2021 в 14:04

Из интереса посмотрел 2ГИС. В мкрн Луговой 5 домов построено, школа - рядом, максимум 300 м.
Короче вся статья - фук, высосано из пальца.

Гость
19 апр 2021 в 08:22

А теперь расскажи нам сколько лет лет ты голосовал за путинскую стабильность.

Гость
19 апр 2021 в 11:20

В комментариях на форуме часто упоминают Локтя, при том что он к тем ситуациям не имеет никакого отношения.
Предлагаю жителям пойти тем же испытанным путем. В комментариях на городском сайте постоянно упоминать свою ситуацию и губернатора Травникова. Просто писать официальные бумаги вы уже пробовали. Не помогает. Надо использовать другие методы.

Гость
20 апр 2021 в 02:55

На лодке он!!!И что дальше??В свое время в 30 градусов мороза пешком ходили в школу за 7 км в соседнюю деревню, ничего страшного!!!

Людмила
5 мая 2021 в 14:35

Живу в Луговом, 5 лет. Фото про лодку не из Лугового.

Загрузка...