16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 00:44

Каждый в изображении видит свое.
По моему интересно

16 апр 2021 в 00:46

Фотографы- молодцы!

Гость
16 апр 2021 в 00:50

Кроме нейтральных берез от остального действительно веет чем то нехорошим .
Чем? Старостью и отсутствием перспективы в светлое будущее. Любые церкви и шаманские деревья и деревянные культовые сооружения -это путь назад в средневековье . Курящий мужик в старой машине без колеса-туда же путь в прошлое .В кабинете врача или правильнее перед кабинетом врача стоят древние допотопные весы .убожество.
А я не хочу чтобы нас призывали в прошлое , я хочу в светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 01:07

Некоторым комментаторам неплохо бы психиатра посетить. Ничем не веет от этих фото. Оглянитесь вокруг, вы просто не замечаете многое из того, что фотографы сохранили.
Это было всегда, это есть и будет потом. Это не плохо и не хорошо, это так есть.
Не сказать, что прям всё шедеврально, но некоторые картинки получились даже красивыми.

ОТВЕТИТЬ
Какого?
16 апр 2021 в 01:31

Работы интересные, но меня больше увлекло название города Сольвычегодск. Его жители сольвычегодцы, сольвычегодец, сольвычегодка. О как! Сколько разных и не привычных для слухового восприятия названий?! А уж как это произносить?

16 апр 2021 в 01:32

Замечательные фотографии. Больше всего понравилась фотография мальчика у пианино. Очень тёплая фотография, связь прошлого и настоящего. Фото Байкала волшебное, не знаю, как так сделали, но впечатление фантастическое.

16 апр 2021 в 01:39

Фотографии отличные! Жаль только, что у нас в городе давно нет интересных выставок ((

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 02:55

Что художественного в фотографии с котиком? Милота и общий посыл, что помогли животному - да. Но какой в этой фотографии художествинный смысл?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 06:27

Значит мировые шедевры статуй, демонстрирующих красоту человеческого тела, убрать и не показывать, а берёзки и кота-инвалида - на первый план?! Поколение фастфуда!

гость
16 апр 2021 в 08:08

А эрмитаж то знает ,про то .о чём статья ? !

Гость я
16 апр 2021 в 09:01

Типа все уныло, беспросветно, безвыходно, конец... Как с таким настроением жить? Я не согласна, я на жизнь жаловаться не собираюсь! Я против такого уныния.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 10:25

Да в лббом смартфоне таких фото накоаырять можно

Галина
16 апр 2021 в 13:12

Люди! Какие то ВЫ злые😕. Ребята молодцы! Мне очень понравились фото!

Фото пользователя
17 апр 2021 в 08:51