2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Фото пользователя
12 апр 2021 в 16:18

А что ж Рогозина не забарельефили. Мемас

Орда
12 апр 2021 в 16:28

читая заголовки в советских газетах, посвящённых полёту Юрия Алексеевича, можно прийти к мысли, что мы с вами с годами стали какими-то циничными.

Вот смотрите, 60 лет назад, по историческим меркам всего ничего: «Величайшая победа нашего строя, нашей науки, нашей техники, нашего мужества». Или: «Новая страница в истории цивилизации человечества». «К народам и правительствам всех стран! Ко всему прогрессивному человечеству!» и «Вековая мечта сбылась!».

Это не чтобы вместолевым пузико почесать, но в этих заголовках была всё-таки какая-то энергия, были жизнь и задор, от которых за десятилетия мы настолько отвыкли, что они теперь даже неуместными кажутся, типа, так только Северная Корея делает.

Даже не просто циничные, а какие-то уныло-циничные, что ли. Безальтернативно циничные.

crry
12 апр 2021 в 16:32

Как же как же, помню.
Эту несчастную "Гагаринскую" строили строили и наконец построили.
А "Золотую ниву" дождался уже при выходе на пенсию.

Зрада или перемога?
12 апр 2021 в 16:41

Ходят слухи,что, что у всей страны праздник, в отличии от скорбящих в этот день, побратимов? Типа как 9мая))

Королёв рулит
12 апр 2021 в 17:10

Мда,Победа и космос - утёрли нос капиталистам в прошлом веке !
вон как на американском сайте аутсайдеров каждый год пригорает ))

Фото пользователя
12 апр 2021 в 18:06

Дизайн не очень. Больше похож на плиту, которую сами знаете где ставят. Гагарин достоен большего. Теперь только интересно, сколько стоит это чудо, называемое "Барельеф"?

12 апр 2021 в 18:13

Все прошлым хвалятся....Надо сейчас показывать настоящие , ежегодные , выдающиеся как раньше достижения.

Егоро
12 апр 2021 в 18:21

Это просто шлак какойто а не барильеф....
Страшно смотреть

лунный ландшафт города
12 апр 2021 в 19:10

Сталину бюст открыл. Затем открыл барельеф Гагарину. Теперь по логике Локоть будет мечеть открывать.

Лисёнок
12 апр 2021 в 19:52

Отправьте мэра в открытый космос!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 20:30

А где буквы С С С Р на скафандре????
Мэр коммунист боится славного советского прошлого??? Это же какой-то позор...

12 апр 2021 в 20:56

Так себе портретное сходство. Прям совсем не похож.

Юлия
13 апр 2021 в 11:35

Молодцы . Память над чтить. Люди не будьте злыми такими. сами уселись в офисах и в машинах и недвижимость свою редко поднимаете - сидите часами всё обгаживаете в инете

Это ребенок-трёхлетка лепил????

Людмила
22 июн 2021 в 11:40

Где надпись на шлеме СССР Это отвратительно подтирать и подгонять исторические события под существующую реальность

Гость
28 июн 2021 в 18:58

Барельеф не понравился, грубая работа, автору надо было отправиться в Киргизию, на Иссык-Куль, там, на барельефе, почти таком же, Гагарин как живой!

Загрузка...