8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
10 апр 2021 в 11:03

думаю за 228 мультов этот пустырь никто бы не купил. а за 170 вполне возможно, но не факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 11:05

Когда Толя сядет в тюрьму, за него никто заступаться не будет, ибо он сам свою репутацию закопал лучше любого оппозиционера, который под него копает.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздика
10 апр 2021 в 11:08

Мэрии не выгодно признавать свои ошибки, там будут до последнего отпираться.

ОТВЕТИТЬ
Шоколатье
10 апр 2021 в 11:09

Еще бы не отпирались. Придется же рассказывать кто и сколько получил, за то что сумма была занижена.

Рубин
10 апр 2021 в 11:10

Независимой оценке верю больше, чем той которую представила мэрия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 11:11

Департамент вообще понимает значение слова «легитимный»?

ОТВЕТИТЬ
Магнит
10 апр 2021 в 11:11

Ну можно и еще одну экспертизу сделать. Уверен, что она так же будет выше, чем то что получила мэрия.

Фото пользователя
10 апр 2021 в 11:12

Ну само собой для мэрии единственной и легитимной экспертизой будет та, что проведена в необходимой экспертной компании.

я не робот
10 апр 2021 в 11:13

может Зюганову сообщить что его однопартиец здесь устроил ? .как то надо меры принимать

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 11:15

Ну вот, аккурат квартал "свечек" и влезет! Будет у мэрии теперь манёвренный фонд в Академе.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 11:16

Граждане, а чем вы, собственно, недовольны? Город же, вообще-то, не ваш!

10 апр 2021 в 11:18

Жесть, в мэрии или не понимают различий в значении легальность и легитимность, или демагоги и держат людей за идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 11:19

Это ведь где-то на далекой окраине города?!
Это ведь уже не Новосибирск?
О чем речь?
Да пусть там строят, не жалко, земли мало что ли?
Странно что в той дыре вообще кто-то строить решился.

ОТВЕТИТЬ
111
10 апр 2021 в 11:19

Сделайте там сквер уже а? С лавочками, чтобы дети гуляли и т.д.

Иван
10 апр 2021 в 11:22

Не поверю что в Академе нет миллиардера, для которого 230 лямов это копейки.
Который купит этот участок, и сделает доброе дело для всех академовцев.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 11:26

Вот так всегда - один продал на 5 мил меньше так сразу утрата доверия и судебное разбирательство. Другой продает почти на 100 мил меньше... и все нормально...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 11:26

Легитимную цену мог показать только конкурс, который мэрия успешно отменила под своих, пора сажать уже за такие делишки.

я не робот
10 апр 2021 в 11:56

интересно в какую страну мэр уедет шиковать после непосильных трудов по заботе о населении ? .наверняка уже паспортишка гражданство и недвижимость имеется

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
10 апр 2021 в 12:07

Нужно в прокуратуру документы подавать.
Смотришь ещё несколько заместителей полетят тюрьмы

Фото пользователя
10 апр 2021 в 12:16

Мне вот что интересно. Вы действительно не боитесь собственных избирателей?

10 апр 2021 в 12:43

Любой может заказать оценку. Нет ограничений в законе.
МЭРИЯ здание в первомайском сквере не видит, Локоть грязь вокруг не видит. МЭРИЯ полностью себя дискредитировала.
Локоть надеется что вот денег подкинет Москва на чемпионат, чуть город в порядок приведут и горожане успокоятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 12:50

В мэрии назвали нелегитимной отрицательное отношение новосибирцев к состоянию дел в городе.

Фото пользователя
10 апр 2021 в 12:56

Понятия легитимности оценки нет и нет такого в законе об оценочной деятельности.
При продаже муниципального имущества проведение оценки обязательно и ее провели. Тот отчет не оспорен. И никакие новые оценки не повлияют.

Вольный Плиточник
10 апр 2021 в 13:35

Вообще-то цена больше полляма за сотку.

Марина
10 апр 2021 в 14:33

Какой отзыв гостя ,какой позор нам горожанам и мэру города о нашем городе ,у нас на Кирова 225 построены 4! Свечки 16 этажные ,а рядом по Московской такая вонь не канализации ,что просто невыносимо идти , а та находится садик и дети дышат этим воздухом ,мэр обратите внимание

ost
10 апр 2021 в 14:56

О, какие они слова то знают! Чтобы не изъясняться междометиями, уточните, пожалуйста имена, фамилии, явки. Место их работы вы уже вроде бы обозначили, как департамент земельных и имущественных отношений мэрии.

Нина
10 апр 2021 в 15:50

Уважаемые..., хотелось бы обратить внимание, как выгуливают собак, это просто ужас, пройдите по пешеходной дорожке вдоль Красного прлспекта на Родниках это дом 310 и далее до Тюленина, все загажено собачьим дерьмом, пора что то делать,,,, если просто погулять, то это что то...

Гость
10 апр 2021 в 16:08

Покупатели обязались разницу между реальной ценой и ценой продажи направить на выборы в госдуму члену КПРФ Новосёлову. Так что не все так просто

Ром
10 апр 2021 в 23:03

То есть "легитимность" проверки зависит от того, кто её заказал? Забавно.

мертвые души
11 апр 2021 в 11:51

Напоминает историю с попыткой застройщиков отхапать кусок Нарымского сквера, но каким-то чудом тогда населению удалось этому помешать. С тех пор капиталисты упрочили своё положение, так что на тот раз поди в конце концов отхапают. Самое смешное, что мэр Локоть в истории с Нарымским сквером представлял из себя ярого противника застройки скверов. За минувшие годы, видать, перешел на строну капиталистических хапуг.

Загрузка...