18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

8 апр 2021 в 13:27

Диаметрально через весь город будут возить в резиденцию, лишь бы себе бесплатно дорогу сделать. При чем эта дорога на твердую 4 по 5 бальной шкале. Ни стыда, ни совести. Скорее бы выборы....

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 13:29

Слушайте, когда была борьба за перевод стрелок, кто то где то создавал петицию на каком то сайте . Народ голосовал и якобы по итогам этого приняли закон.
А можно создать петицию по отставке Локтя с просьбой назначить сильного варяга из центра?
Если эта должность выбирается, почему сейчас нельзя отстранить Локтя , как утратившего доверие?
Почему наши депутаты не инициируют отставки этого гореуправленца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:30

Локоть, хватит злить новосибирцев!
Сегодня доступность к средствам передачи информации позволяет организовать достаточную волну негатива, чтобы она докатилась и до чиновников IIHF, и до простых болельщиков по всему миру. Последние, кстати, заодно увидят, в какую помойку их хотят затащить за несколько тысяч километров от дома.
Приводи город в порядок, или нафиг нам этот пир во время чумы не нужен!

8 апр 2021 в 13:30

А можно эту резиденцию сделать на западном?

ОТВЕТИТЬ
Дед
8 апр 2021 в 13:30

Походу кто то мэру каждый вечер ствол к виску приставляет и говорит что нужно говорить в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Мартынов Мартынов
8 апр 2021 в 13:31

это,да помойка,помойная.
Совсем уже превратились в город ужас.
А вы представьте. Резиденция, через весь город будут возить людей на соревнования,а мы погруземся в сплошную яму стоящую единовременно в пробке

СовИнформБюро
8 апр 2021 в 13:32

что бы разделять сарказм надо научится разделять сарказм от критики ...для начала !

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 13:34

Хоккеисты будут жить на Обкомовских дачах? Как это мило! А у кого именно из "дачников"?

Орсррии
8 апр 2021 в 13:36

Отремонтируйте Тррллейную - тёщин язык - Хилокскую - Петухова ! Дачников ещё нет , а там уже коллапс ! И не в пятницу !

789
8 апр 2021 в 13:38

Псевдокоммунист верно служит капиталу.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 13:38

В городе на дорогах творится полный звиздец! Их не увольнять надо, а на скамью подсудимых!!!

Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:41

Все правильно сказал. Аргументируйте, в чем он не прав? Только конструктивно, будьте любезны. А не вот это вот блаблабла

ОТВЕТИТЬ
Истиновед
8 апр 2021 в 13:42

Ах-ха-ха-ха! ХА-ХА. Жжёшь...

Эндрю
8 апр 2021 в 13:44

Толян, ты что собрался каждый день город перекрывать, что бы спортиков перевозить с обкомовских дач до нового ЛДС и обратно?

8 апр 2021 в 13:44

Там живут пацаны которые решают в городе все. Они трубочку поднимают и говорят "Толик , подорвался и дорогу быстренько сделал" . Он и бежит, ничего он тут не решает.

русский бездетный бич
8 апр 2021 в 13:48

Элитному шоссе - элитные ямы! Самые глубокие, чтоб можно было любой жип искалечить. Вот как должно быть.

русский бездетный бич
8 апр 2021 в 13:49

Это новоискалеченный новосибирск.

Nosferatu
8 апр 2021 в 13:51

Кто-то совсем оборзел и страх потерял....

8 апр 2021 в 13:52

А можно адрес резиденции и проект презентовать?

8 апр 2021 в 13:52

Да уж тут не до сарказма, в пору людям на лодках передвигаться.

Гость
8 апр 2021 в 13:55

ау, мэр! а другие улицы разбитые не входят в дорожное хозяйство города?! жилой застройки больше нигде нет?? на выездах из города как после бомбёжки! на Хилокском кольце вчера пол-лня транспорт стоял из-за огромных ям!!!

Лиза
8 апр 2021 в 14:00

Район Горской утонул в грязи совсем. Ни тратуаров, ни дорог. Просто ужас и стыд.

8 апр 2021 в 14:06

это не мэр ,это враг народа

Саша
8 апр 2021 в 14:06

Лесное шоссе тоже надо починить. А то как дядьку из ТУАД закрыли его и чистить перестали

8 апр 2021 в 14:08

Дачное шоссе конечно не в идеальном состоянии, а с другой стороны зачем его ремонтировать, всеравно там все на крузаках и лексусах ездят, что они их зря покупали чтоли, можно просто знаков натыкать типа 20 скорость и колдобины, можно нехило сэкономить , у нас такое ощущение что в городе кроме Жуковки , дачного и красного вообще дорог нету, а на дачном так вообще жильцы могут скинутся и за свой счёт все сделать, им это больше всех надо.

8 апр 2021 в 14:10

конечно там есть на шоссе резиденции, только останавливаться там будут не участники, а всякие гости Москвы и возможно из-за рубежа - например Лукашенко

8 апр 2021 в 14:11

Вот всегда было интересно, почему все удивляются? Вы сами выбрали человека, дали ему в руки власть, он и работает как умеет (хочет). Или кому то было мало 70 лет в СССР?

Гость
8 апр 2021 в 14:12

Сегодня председатель постоянной комиссии горсовета по городскому хозяйству господин депутат И.В. Кудин подписал ответ на обращение, в котором указано, что состояние дорог в Новосибирске в целом не хуже, чем в других городах России, и постоянная комиссия по городскому хозяйству чуть ли не лично и в полном составе постоянно изучает нормативные документы по содержанию дорог. Вывод- у нас в городе все дороги классные, благодаря депутатскому корпусу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 14:12

О какой резиденции он говорит? О резиденции полпреда или консула Германии и как они связаны с чемпионатом?

8 апр 2021 в 14:15

что творят чиновники

Зая
8 апр 2021 в 14:25

А , простите, зачем ехать в другую сторону от вашего ледового дворца?!
А как же достраиваемая новая гостиница?!
А как же гостиница Горская?!
На маркса достройте недострои, вот вам и еще парочку гостиниц!
Не надо, тут выдумывать, про какие то резиденции!
их там не будет!
Так нагло врать! это надо уметь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 14:27

Я не разделяю высказываемой тут нелюбви к начальству. В начальство попадают самые умные и подготовленные, а Лктя мы ваще всем городом избрали, не для того, чтобы его тут грязью поливали.
Вот например я - тоже в своей организации начальство, я ее придумал, я ее создал, я ей командую и распределяю дохоы. Смог ли кто-то из сотрудников такое сделать? - я думаю нет, хотя я их отбираю очень тщательно, один человек из 100 попадает.
Так и Локоть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 14:29

Ждите пробки и перекрытия через весь город, когда будут кататься резиденты с дач до Спортивной и обратно. Чё палаточнй городок нельзя что ли разбить прямо под дыряво-пробочным мостом? А деньги на новую станцию метро пустить, например, Спортивную-2.

8 апр 2021 в 14:30

Приспособленец, самый худший мэр в истории Новосибирска. Не обещанного метро, не обещанных дорог.

Святогор
8 апр 2021 в 14:45

Не далековато ли от стадиона резиденция?

8 апр 2021 в 14:46

На самом деле интересная ситуация получается, тоесть будут ремонтировать дороги которые и так в нормальном положении, ну кроме коммунального моста, тоесть красный проспект, жуковка и дачное шоссе, не такой нам хоккей ненужен и даром.

8 апр 2021 в 14:50

Какая может быть резиденция в Заельцовском бору, это далеко и не удобно для гостей чемпионата. Возле ЛДС есть масса прекрасных гостиничных комплексов:
- СИТИ отель(бюджетный вариант);
- Gorskiy city hotel(отель бизнес класса);
- MIROTEL;
- Эридан;
- Альтаир (хостел);
- И наконец Гостиница Турист, об окончании строительства, которой мечтало несколько поколений новосибирцев и за завершении строительства которой надо дать медаль руководству горисполкома Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 14:50

ДО КОЛЕ ВСЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 14:54

какая на фиг резиденция? поселить в ближайших отелях. тем более приедут далеко не звёзды (может пара-тройка и станут ими). какие на фиг болельщики?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 14:54

"Там будет располагаться резиденция для чемпионата" - что за бред? на другом краю города от арены? или ее решили не достраивать? Мочищенское шоссе и так колом стоит! единственный выезд в том направлении на трассу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 14:55

Так все же уточните, не чувствуете сарказма или не разделяете его? А разницу смысловую чувствуете?

Местная
8 апр 2021 в 14:57

я так поняла, что во время чемпионата чудную компанию уважаемых гостей нашего города будут так как и Меняйло возить с мигалками по Мочищенскому шоссе. Так что народу приготовиться в умопомрачительным пробкам и величайшей благодарности за этот чемпионат

Santa
8 апр 2021 в 14:57

Да все достаточно просто, туда будут возить всяких чинушей с Московии, вот, чтобы показать какие качественные дороги, их и отремонтируют, просто Локоть не может прямо об этом сказать)

Фото пользователя
8 апр 2021 в 15:02

Можно бердское шоссе сделать? Заодно и весь левый берег, а то как после войны

За Ходорковского!
8 апр 2021 в 15:05

Пока некоторые граждане, пострадавшие от беспредела в России, пытаются взыскать компенсацию морального вреда в Гаагском суде, в Новосибирске и области бардак. Может, пора Ходорковского или его приемника выдвинуть в Президенты? Через несколько лет выборы, пора начинать избирательную кампанию.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 15:07

К этой новости надо было добавить видео с Ютуба с названием "Лучший мост россии - коммунальный мост Новосибирска". Оно наглядно отображает состояние дорог в городе.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 15:07

а что станцию метро на Дачное шоссе сразу то не протянули?

Александр
8 апр 2021 в 15:10

А что растрясти гостей боится?Какие есть дороги по таким пусть и возят, нечего выпендриваться перед гостями.

За Ходорковского!
8 апр 2021 в 15:13

Пока некоторые граждане, пострадавшие от беспредела в России, пытаются взыскать компенсацию морального вреда в Гаагском суде, в Новосибирске бардак. Может, пора Ходорковского или его преемника выдвинуть в Президенты? Через несколько лет выборы, пора начинать избирательную кампанию. Может, тогда в Новосибирске не будет такого бардака?

Фима
8 апр 2021 в 15:24

Постройте резиденцию где-нибудь рядом с Мегой. Может быть тогда ул. Ватутина отремонтируете, которая как фронтовая дорога генерала Ватутина.

Загрузка...