17 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
8 апр 2021 в 03:47

В нашей стране люди у власти подают плохой пример всем остальным. Простые люди на 100% уверены, что там наверху все украдено, в том числе и из их кармана, поэтому молча сидят и завидуют. Некоторые поактивней идут в политику и стремятся к кормушке, стягивая сверху и подтапливая конкурентов. Если кардинально ничего не поменяется в области справедливости, то страна опять скатится к междоусобицам, переворотам, а народ к нищете.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 апр 2021 в 07:07

Прелестная мадам Пинус, все года критикует власть,начиная с Городецкого, Толоконского. Пытаеться организовать какие-то проверки, якобы независимые. Возможно она выполняет чей нибудь полит. Заказ?как насчет проверить саму Пинус до седьмого колена?все счета,недвижимость, возможно фирмы бенифициаром которых она является?возможно в этой" борьбе "присутствуют западные деньги?Кто есть мадам Пинус?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 07:29

Пришёл в недоумение. Цитирую слова Пинус месячной давности: "Мы по-прежнему настаиваем, что муниципальная земля сквера на Демакова была продана по цене, которая _в несколько раз ниже рыночной_ "
Это у неё настолько плохо с арифметикой, или сознательный ввод в заблуждение?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 07:30

Если из мэрии за это никого не привлекут,это может означать,что прокуратура заинтересованное лицо.

8 апр 2021 в 07:48

Очередной хайп. Путь эти "эксперты" и купят по установленной им цене.)))))

pelion
8 апр 2021 в 08:01

Мэрия и продала значительно дороже. Только разница пошла в карман, кому надо.
Наталья, молодец! Есть же депутаты, которые не забывают о предвыборных обещаниях, которым проблемы их избирателей "не по барабану"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 08:05

А Торговый центр на Гусинке проданный за бесценок в 2020 никого не интересует? НГС освятите вопрос который поднимали депутаты горсовета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 09:43

Когда уже их там всех посадят?

Фото пользователя
8 апр 2021 в 09:44

Ето вынужденная коррупция, обусловленная пандемией!

8 апр 2021 в 10:33

На Юрченко по похожей тематике дело заводили, а тут все ровно?

2101
8 апр 2021 в 11:13

Да какая нам разница, по какой цене они продают друг другу наш пустырь? Хоть бесплатно отдайте, лишь бы не строили там ничего.

Коста.
8 апр 2021 в 15:29

Провести проверку, если есть виновные наказать, сделку признать ничтожной, локтя снять однозначно, нет от него толку.

8 апр 2021 в 16:45

Давайте не подменять повестку. Местные жители против строительства чего-либо, большего чем роллердром, на второй половине участка. Поэтому неважно за сколько её можно продать - главное чтобы не продали вообще. Иначе продадут за 300, вместо кости бросят сквер на большей половине, а на меньшей построят высотки, и что, прикажете радоваться?

И128
8 апр 2021 в 18:58

Академ это деревня с кучей собак и отходами их жизнедеятельности . Хоть парк хоть что — там всегда будет собачатник под ногами . Люди из Москвы и Европы ахнули бы увидев это . Весь цивилизованный мир убирает за своими псами. В Академе норма гадить в соседнем дворе , а в своём из других гадят , так и живут ! Фото правильное у статьи вложено :)

Letter
8 апр 2021 в 19:47

Молодец, Наталья. Жаль, что Вас тогда не выбрали мэром города

Александр
8 апр 2021 в 20:10

А у кого то есть вопросы куда пойдёт разница?

Загрузка...