11 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
6 апр 2021 в 17:27

ТРОЛИ ВЫ ГЛУПЫЕ САМИ ПОСТАВИЛИ УКОЛ .КАК ВЫ БЕСИТЕ УЖЕ .ВАС КАК КРОЛИКОВ ОПЫТЫ СТАВЯТ

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
6 апр 2021 в 17:32

"Объявление разместил профсоюз завода, который, тем не менее, не согласен с распоряжением". Ха! Так председатель профсоюза кормится с завода. Это как пчелы против меда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:46

А почему не требуют тестов на сифилис,гонорею,
туберкулез,проказу,СПИД,
герпес?
профсоюз не дорабатывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:51

Поиск в яндекс:
Испытания российской вакцины от коронавируса «Спутник V»
продлятся больше двух лет.
…Как сообщают «Известия», в реестре Минздрава
значится дата начала испытаний - 25 августа 2020 г
и дата окончания — 31 декабря 2022 года.EastRussia03.09.2020
Стала известна дата завершения испытаний вакцины «Спутник V»
Пострегистрационные испытания вакцины от коронавирусной инфекции под названием «Спутник V», разработанной Центром имени Гамалеи, завершится в конце 2022 г.
Данные сведения содержатся в реестре Минздрава.UfaTime.03.09.2020
Испытания вакцины против COVID-19 закончат к 2023 г
Постострегистрационные испытания вакцины от коронавируса «Спутник V», разработанной Центром им. Н.Ф.Гамалеи, планируется закончить в конце 2022 г.
В реестре Минздрава обозначена дата начала испытаний 25 августа 2020 г
и дата окончания – 31 декабря 2022 г.VN.RU03.09.2020

6 апр 2021 в 17:52

про Израиль любят некоторые вспоминать)) так вот, там вакцинация ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ, без справочки вы не то, что путевку не получите, вас никуда не пустят в принципе, даже в больницу и магазин. И никто не жужжит про кровавый режим, заметьте.. И наши правозащитники молчат. Или это ДРУГОЕ?)

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
6 апр 2021 в 17:54

Незаконно все это. Как и вся деятельность всех властей во время пандемии. И у нас, и за рубежом.
И самое главное - глупо.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 18:26

"для выдачи путевок на санаторно-курортное лечение от профсоюза". От этого надо минимум таблетками лечиться. А лучше - уколами и операцией.

Фиг вам
6 апр 2021 в 18:31

Вакцинация это одно, а участие в пострегистрационных исследованиях, которые закончатся только к июню, это другое...

Гость
6 апр 2021 в 18:45

А насколько законно приехать подлечиться и там отхватить ковид?
Кто будет оплачивать, когда больной человек приедет отдохнуть и полечиться и там его заразит другой отдыхающий, не желавший ставить прививку?
Кто будет оплачивать этому больному курс восстановления после ковида, которым его заразили "на лечении" и моральный вред?
Завод? Вот он и хочет свести такой риск к минимуму.
Редкий случай, когда у руководителей все нормально с логикой и они умеют думать.

6 апр 2021 в 20:51

травят нелегально а здесь в открытую хотят

Фото пользователя
7 апр 2021 в 07:05

Вы все добровольно к этому шли. Сначала поверив в бред. Натянув маски. Теперь в вакцинацию которая добровольная, НО! А теперь пляшите!
Мы не рабы - рабы не мы!

Юлия
7 апр 2021 в 08:06

НЗХК смело высказали свои требования однако... Но что то молчат о школах, детских садах, институтах, которые тоже объявили сотрудникам о том что допуска к работе не будет первого сентября если не будет прививок. Про медиков вообще нечего говорить. Нигде так же не видно статистики какой процент привитых попадает в больницы с такой же точно пневмонией, а они попадают и довольно часто. Вопросов много, ответов нет.

7 апр 2021 в 11:42

Когда вакцина от вектора будет доступна для вакцинации?

Art&K
7 апр 2021 в 11:43

Нельзя требовать прививок, к тем более новых и не в полной мере изученных. Для молодых и здоровых они могут быть даже опасны. Если человек болезненный и со слабой иммунной системой, то да, нужно. Сам же не собираюсь в ближайшее время это делать.

Берия
7 апр 2021 в 23:22

Пандемия хороша тем, что явилась лакмусовой бумажкой для людей, сразу стало ясно,кто продажный, кто за народ, а кто готов мать родную продать...

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 03:03

Молодцы, всё правильно.

Загрузка...