24 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Фото пользователя
6 апр 2021 в 20:43

был в Екатеринбурге, остановочные павильоны ,совмещенные с киоском, всегда чистые, без мусора, потому что там за чистоту остановочного павильона отвечает ПРОДАВЕЦ из *киоска* , это прописано в договоре, иначе расторгнут договор и отдадут другому.

6 апр 2021 в 21:46

Городу нужны дороги, тротуары, киоски тоже нужны, только приличные, автор явно лоббирует своё участие с лозунгом " никто, кроме меня "

сибиряк
7 апр 2021 в 03:52

У меня есть деньги. Если я инвестирую - то мне нужен полный контроль и возможность как можно скорее отбить бабки. Сделайте предложение от которого я не откажусь. А искать идиота благотворителя не надо.

Сэр
7 апр 2021 в 07:02

Анатолий Иванович, успехов Вам в вашем нелёгком труде. А комерсы не должны портить город своими уродствами с пивом и сигаретами!

Гость
7 апр 2021 в 10:52

Большая деревня народ приезжей с ближних деревенских районов средне азиаты едут тоже не из Душанбе и Ташкента а из аулов представьте какой контингент откуда будет чистота в городе ?

Фото пользователя
7 апр 2021 в 15:03

Забавно читать личные претензии владельца компании, который пытался выпарить дорогой бесполезный проект городу, на который у города нет денег. И все это под эгидой какой то соц справедливости, правды и борьбы за соц равенство и благополучие горожан) смешнее ничего не читал 😂

Гость
8 апр 2021 в 07:56

В серии там почти сплошь такие, как Локоть — вообще не понимают стратегии развития в современном мире

Фото пользователя
8 апр 2021 в 22:24

мааськва--это другая страна. где тротуары поливают непосредственно деньгами. ей положено то, что положено метрополии. сибири положено то, что положено колонии. а это совершенно разные бюджеты.

29 апр 2021 в 11:48

Остановка должна быть закрытая с отоплением и кондиционером а приделать китайский телек и мини комп не стоит таких денег

Загрузка...