25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
2 апр 2021 в 09:00

Даю прогноз - властьимущие избавятся от такой "токсичной" тётушки. Она привлекает слишком много внимания.
Мои дети в столовку школьную не ходят. Там не еда. Это нельзя есть.

Фото пользователя
2 апр 2021 в 09:03

На тюменском сайте комментарии прям огонь. Не ожидал. Про мадаму ничего скажу: Едят Россию

Фото пользователя
2 апр 2021 в 09:39

А туда вчоли других берут?

2 апр 2021 в 09:58

Ну вот, дайте мадаме денежный поток и какую-то власть и... во что она превращается?

ТэнЧа
2 апр 2021 в 11:27

А Новосибирск причём? Своих дебилов хватает

2 апр 2021 в 11:46

Правильно я понимаю с этими закупками, что поставщика еды выбирают по самой низкой цене? Но это же бред полный.

Фото пользователя
2 апр 2021 в 12:41

В моём детстве в нашей школе были горячие и вкусные обеды! были булочки свеженькие " посыпушки", кефир,ряженка или молоко в маленьких стеклянных бутылочках, яблоки,апельсины... даже маленькую шоколадку иногда давали! Правда у нас не было никаких " комбинатов питания" . Готовили на кухне в школе!

321
2 апр 2021 в 12:42

Не пойму, какое нам в Новосибирске дело до их тюменских разборок. Золотое кольцо с малахитом (поделочный камень) за 340 000 рублей - это вообще что-то, они там с нулями ничего не напутали? И кстати, насчет "похоже", в подземных переходах бывает тоже часы продают ну очень похожие на Ролексы.

2 апр 2021 в 16:44

Сам работаю в общепите и знаю какие "гонки" устраиваются за тендером по кормлению детей в школах и какие деньги крутятся там!!! А потом выигрывают блатные - и идёт закуп самых "позорных" продуктов! Им без разницы - детей они кормят или кого, лишь бы карманы набить.

хихихихихихикс
2 апр 2021 в 18:31

Школьное питание вообще отменить надо. Слишком большой простор для махинаций. Да оно и не нужно в принципе.

Фото пользователя
2 апр 2021 в 20:09

а может прикрыть эту кормушку для приближенных к власти? есть же яндекс-еда или деливери. думаю у нас до фига кто сможет делать комплексные обеды для школьников

патапт
2 апр 2021 в 21:24

Пусть даже и не власть а просто начальство всегда гребёт под своих .

Загрузка...