9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Фото пользователя
22 мар 2021 в 11:11

Джулай строит дешёвое жильё, доступное честным трудящимся. За это его пытаются сожрать конкуренты, которым наплевать на честных трудящихся.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 12:13

Энергомонтаж ,КПД ГАЗСТРОЙ и прочие строят дома по 214 ФЗ,а господин Джулай непонятно чем занимается! От этого и разница!

ОТВЕТИТЬ
угу
22 мар 2021 в 12:19

что-то наше государство относится к населению более хищнически , чем капиталистические монстры. А уж судам , которые под крылышком государства сидят и подавно доверия нет. Но , что прискорбно, чиновников почему- то отождествляем с государством, а это совсем не одно и тоже. Чиновников надо разгонять почаще и не давать им засидеться, прикрываясь, мол они радетели государства. Они когда долго сидят, они работать начинают только на себя и за свое нагретое местечко. Смена чиновников не есть смена политическая, а чисто санитарная мера. Ну нечто как избавление от клопов, тараканов, например.

ОТВЕТИТЬ
Сергей1
22 мар 2021 в 13:36

Дорогие друзья! Вы присутствуете на спектакле! Джулай тот ещё умник, да и Локоть тоже. Не готов участок- не строй! В чем проблема-то?

ОТВЕТИТЬ
Сергей1
22 мар 2021 в 13:43

Вы попробуйте хоть раз дом построить по плану, по графику, а не по принципу "заводи поехали! так не заводится! поехали, потом заведешь!" и удивитесь насколько дешевле будет жильё! Вечно людям какие-то сказки рассказывают. Работать надо честно.

22 мар 2021 в 14:14

Просторный он сдавать думает???

Будь
22 мар 2021 в 14:41

КОРОЧЕ , ОНИ ТАМ ВСЕ ДРУГ ДРУГА СТОЯТ .
А ПОЧЕМУ ДЖУЛАЙ - ДЕПУТАТ , РАЗ УЧРЕДИТЕЛЕМ УОМПАНИИ ЯВЛЯЕТСЯ ? РАЗВЕ ЭТО НИ ПРОТИВОЗАКОННО ?
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ОРГАНАХ ВЛАСТИ !

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 15:06

Задолженность была многократно выше, почему только 30 млн?

sim
22 мар 2021 в 15:33

Проснулись. А если посчитать всех "арендаторов", аффилированных с горсоветом и мэриэй, то сумма задолженности на порядок больше будет

Гость2019
22 мар 2021 в 17:00

На кой тогда землю брал если тебе то узко то широко

Sun
22 мар 2021 в 17:46

Жильё должно и обязано строить именно государство, а не строительные компании. Теперь частники и государство судятся за земли. Земля это самый главный ресурс.

23 мар 2021 в 15:36

Работа на стройке дискус.Работа в черную редко в серую ЗП.переделка работ по вине начальства.показушничество.несоблюдение всех норм Тб и строительства.большинство работ через пуп.нет механизации.качество говно.просрочки по строительству домов 2-3 года.