15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

18 мар 2021 в 20:37
Господа, в тексте указывают на Новый Мир. Погуглите, местная компания строит в отличии от КМС и Расцветая не "холодильники", а что-то с претензией на украшение города. Посмотрите на жк на Красном проспекте или на Фрунзе. Если там будут строит что-то в этом же роде, то людям надо не чушь тут писать, а сваи подносить для сваебоек (для ускорения процесса). Я помню что там было еще осенью на этой прибрежной (ездил на лодочную базу к знакомому железки заварить): гаражи, грязища, пескобазы, заросли, бомжи и помойки, ну и частник, вросший в землю. И на все это любили смотреть жители соседнего дома? Выглядит как очередная борьба обиженных реалиями людей с развитием города... ну и с более удачливыми ипотечниками, которые там поселятся ). Жил в аналогичном доме на ул. Троллейной. Сдан он был в 1994. Году так в 2004 был в подъездах косметический ремонт (делали на глазах, упрекнуть было их не в чем, делали на совесть). Ровно через год все стыки плит вскрылись трещинами и стала отваливаться штукатурка кусками (точно так же как показана на фото с маячком), вся лифтовая шахта визуально отделялась от площадок. Думаю, что для панелек - это норма. Просто пчелы (тунеядцы, пенсионеры, яжематери, которые не работают днем) борются с медом.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
18 мар 2021 в 18:44

Живу в соседнем доме. Тоскую по приятным вибрациям в теле в момент забивки свай. Радует, что новые дома наконец закроют от вечернего солнца

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 19:39

Да, забивание свай закончено. Но это всего лишь на один дом, я так понимаю. Как пережить забивание свай ещё нескольких домов?

18 мар 2021 в 19:40

Прям как в здравоохранении. Одно лечим, другое калечим.

18 мар 2021 в 20:37

Господа, в тексте указывают на Новый Мир. Погуглите, местная компания строит в отличии от КМС и Расцветая не "холодильники", а что-то с претензией на украшение города. Посмотрите на жк на Красном проспекте или на Фрунзе. Если там будут строит что-то в этом же роде, то людям надо не чушь тут писать, а сваи подносить для сваебоек (для ускорения процесса). Я помню что там было еще осенью на этой прибрежной (ездил на лодочную базу к знакомому железки заварить): гаражи, грязища, пескобазы, заросли, бомжи и помойки, ну и частник, вросший в землю. И на все это любили смотреть жители соседнего дома? Выглядит как очередная борьба обиженных реалиями людей с развитием города... ну и с более удачливыми ипотечниками, которые там поселятся ). Жил в аналогичном доме на ул. Троллейной. Сдан он был в 1994. Году так в 2004 был в подъездах косметический ремонт (делали на глазах, упрекнуть было их не в чем, делали на совесть). Ровно через год все стыки плит вскрылись трещинами и стала отваливаться штукатурка кусками (точно так же как показана на фото с маячком), вся лифтовая шахта визуально отделялась от площадок. Думаю, что для панелек - это норма. Просто пчелы (тунеядцы, пенсионеры, яжематери, которые не работают днем) борются с медом.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 00:04

Ещё одна стройка во вред жителям близлежащих домов.
Надоели.

мухаха
19 мар 2021 в 14:02

Пущай теперь разрушенные стены восстанвливют!

Загрузка...