13 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

Методичка Мари
12 мар 2021 в 23:22

Сегодня великий праздник- день ФСИН.
интересно,а Новальный поздравил сотрудников ?может поделку сделал своими руками-в колонии шьют вроде...

ОТВЕТИТЬ
Роман(супертузик)
12 мар 2021 в 23:24

Почему жители европы и сша выходят на протесты?
Они не слушают российских оппозиционных блоггеров и поэтому не знают,что живут в прекрасных странах

ОТВЕТИТЬ
Минхоз
12 мар 2021 в 23:25

Какое-то мутное дело.Кому "в лом" читать-навальнята подкупили простых работяг,но всё обломалось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 23:28

Такие лжесвидетели полностью заслужили свое нищее существование.

Мари
12 мар 2021 в 23:28

Помощник координатора кемеровского штаба Навального – Алексей Сущенко приговорен к 2,5 годам лишения свободы!

Напомню,борец за прекрасную Россию будущего 30-летний Алексей Сущенко был задержан в марте прошлого года. Во время обыска в его квартире стражи порядка обнаружили крупную партию марихуаны. По данному факту возбудили уголовное дело по статье 228.1 КоАП РФ - «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Своей вины навальнист не отрицал и сразу начал давать показания.

Оказалось, работу в штабе Навального Сущенко совмещал с наркоторговлей. Зачастую сбывал дурман прямо в офисе «ФБК». Покупателями были волонтеры штаба, большинство которых - несовершеннолетние школьники и студенты.

Решением Заводского районного суда города Кемерово Алексею Сущенко назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы в колонии общего режима.

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
12 мар 2021 в 23:33

Сейчас есть политический протест. Скоро рванет социальный. Мало никому не покажется. Особенно опричникам.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 23:38

Тошнит уже от Путина и его маниакального желания править вечно и подавлять всех кто с этим не согласен.

ОТВЕТИТЬ
Помажите донатиком
12 мар 2021 в 23:46

Есть вероятность ,что в политике появятся чесные и порядочные люди?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 23:48

давайте, как на украине, или в армении😁😁 который ломятся сейчас в россию работать массово

ОТВЕТИТЬ
Оппохомичок
12 мар 2021 в 23:52

Лидеры фбк навальный и волков получили на связанные с ними биткоин кошельки более двух миллиардов рэ.
Потратили на личные нужды,а ведь могли бы помочь в борьбе с короновирусом.Могли бы,но не стали

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
12 мар 2021 в 23:56

15 декабря 2012 во время прямой линии с нынешним премьер-министром начальник сборочного цеха тагильского Уралвагонзавода Игорь Холманских заявил о готовности приехать "с мужиками" в Москву, чтобы "отстоять свою стабильность".
В 2020 году Уралвагонзавод оказался в судах из-за многомиллионных долгов.
Средняя зарплата рабочего на УВЗ – 25–30 тысяч рублей, из них оклад – примерно 10 000.
Стабилочка!

Роман(супертазик) не даст соврать
12 мар 2021 в 23:58

Интересно,почему наша оппозиция стыдится почетного звания "иностранный агент"?
Ведь речь идет о финансировании с запада и + наша либер-оппозиция практически вся прозападная. То есть звание "иноагент" подтверждает политориентацию! Гордится надо )

Я не робот
13 мар 2021 в 00:03

Россия продолжает фиксировать резкое ускорение естественной убыли населения. Число смертей в стране в январе 2021 года увеличилось на 33,9%, сообщил в пятницу Росстат. За месяц в РФ скончались 217,8 тысячи человек — на 55,7 тысячи больше, чем в тот же месяц год назад.

Зафиксированная Ростатом месячная скорость вымирания населения соответствует годовой смертности в 2,6 млн человек — рекордной за все время статистики, охватывающей период с конца Великой Отечественной Войны

ОТВЕТИТЬ
новость дня
13 мар 2021 в 00:05

Не о том пишете!
украина решила построить космодром под Херсоном!
О це новина,цэ ржачно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 00:06

НГС, что это на вас навеяло? Скучно стало? Да, почитать что-то интересное у вас - редкость, не найти. Всё реже и реже захожу сюда.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 00:11

Аха, Лёха им с зоны деньги шлёт...

Гость
13 мар 2021 в 00:12

А веревку и мыло не выдавали?😂

Фото пользователя
13 мар 2021 в 00:12

Того кто на митинги ходит, надо увольнять с работы и отчислять из ВУЗов с позором. Это на первый раз, на второй раз в исправительно-трудовые лагеря от 10 лет и выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 00:15

Что за чушь на Новосибирском сайте? Какой ещё завод ГАЗ?? А Навальный вор, это всем известно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 00:16

Почему навальному дали так мало??

Гость
13 мар 2021 в 00:16

Зачем навалькин украл кировлес?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 00:17

А что эти протоколы так торжественно напечатали? Что в них разоблачительного? Да все используют уже имеющиеся образцы. Вот у меня масса папок в компе: договоры, контракты, претензии, иски, соглашения и пр. Нужно новый напечатать, так я использую старый, заменяю только названия да сумму. Ну и дату, адрес. А так набивать одно и то же - никто так не делает. От судебных приставов получаешь стандартную отписку, что у должника не обнаружено имущества и счетов, так там иногда сведения о другом должнике. И в судебных решениях целые абзацы из другого дела. Техника на службе бюрократа. Так что эти протоколы не "выстрелили".

13 мар 2021 в 00:17

Хохотал, прикольная статья! Но у меня другой вопрос: а во что, превратилось NGS.RU? Я выйду с одиночным пикетом отрезать NGS.RU инет...

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
13 мар 2021 в 00:17

Я волком бы выгрыз гнилой навализм
Олёхам доверия нету
Ко всем чертям с матерями катись
Любой либераха, и этот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 00:21

Свободу Леопарду Наливалкину!

Гость
13 мар 2021 в 00:23

Навальный вор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 00:24

А мы на митинге 23 января пьяные зачали ребёнка в автозаке. Планируем назвать его Навалием...

ОТВЕТИТЬ
Найки
13 мар 2021 в 00:26

поколение крыс

Бот
13 мар 2021 в 00:29

Мне не нравится нгс, но я пасусь здесь

Алексей
13 мар 2021 в 00:29

Ахахах, анекдот дня - против либерах надо кого-то подкупать... :-)))

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
13 мар 2021 в 00:36

Они вообще-то мечтают карточки на хлеб выдавать только тем, кто за Путина

хихихихихихикс
13 мар 2021 в 00:37

Как стало известно, ФБК, признанный иноагентом, не предоставил в Минюст РФ отчет о работе за второе полугодие 2020 года

Дело пахнет новыми штрафами)

Вовчик1955
13 мар 2021 в 00:39

Гнилой продажный навальнизм должен быть полностью искоренен

Вовчик1955
13 мар 2021 в 00:40

Душить поганый навалькизм до полного уничтожения - наш, новосибирцев, святой долг

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 мар 2021 в 00:48

ЕС возмущён нарушением права человека на справедливый в суд в России. Поэтому ЕС без всякого суда наказал санкциями людей, которых посчитал виновными в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 00:48

У бузовой в Инстаграме больше подписчиков чем у навального в несколько раз. Почему навальный везде обосрался?

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 мар 2021 в 00:52

«Инвестиции в демократию – наша лучшая надежда... на то, чтобы уберечь наших сыновей и дочерей от войны», — заявили на слушаниях в Сенате США.
Да. При инвестициях в демократию на войну идут сыновья и дочери из других стран.

Не бойковец
13 мар 2021 в 00:54

Все главари банд на Северном Кавказе ликвидированы, — заявил глава ФСБ.

"Свободный мир" такого России не простит. Это вопиющее отклонение от ценностей, которые демократия старательно продвигала на территории России.

ОТВЕТИТЬ
Это другое,это думать надо
13 мар 2021 в 00:56

«Единственное преступление госпожи Соболь - это мирный призыв к свободной и демократической России. Она должна быть немедленно освобождена», — говорится в обращении «правозащитников» в ООН.

Желаю правозащитникам, чтобы к ним в квартиру почаще вламывались. Свобода так свобода.

группа товарищей
13 мар 2021 в 00:58

Т.е. благодаря Навальному рабочие ГАЗа смогли перекантоваться в сложный для себя период? Полагаю, теперь работники ГАЗа должны добиваться освобождения Навального к следующему периоду безденежья. Иначе жены и дети не поймут.
Пожалуй можно писать философский трактат о России 2021.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 01:03

Сколько не разжигайте, а за этого Навального всегда будет меньшинство. Просто потому что все его активисты какие-то анрессивные и нетерпимые, а это всегда вызывает у обычных нормальных людей отторжение.

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 мар 2021 в 01:36

Алексей Навальный лишён свободы по сфабрикованному делу после покушения на его жизнь, твиттер замедлен, ничего больше не стоит между ватниками и лучшей жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 02:19

Чота такая активность у обеих сторон. Неужто выборы скоро 😜
Все политические силы живут по одному принципу - чем ближе выборы, тем больше активность. Все спекулируют проблемами электората для своего успешного движения вверх.

13 мар 2021 в 02:52

навальный следующий президент россии

1111
13 мар 2021 в 03:29

Если людям платят достойную зарплату, « купить» таких людей за копейки невозможно.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 05:55

Провокации со стороны "космонавтов" - это хорошо.
Пока на "космонавтов" смотрят недоумённо - мол, чего это вы?
Осенью уже будут смотреть на них как на мобов с хорошим лутом.

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 мар 2021 в 06:25

Чичваркин - 80 процентов россиян соображают "хуже, чем собаки" и потому должны быть лишены избирательных прав.

"Прекрасная Россия будущего" во всей своей красе - демократия для избранных, для таких, как Чичваркин. И замечательно, что они даже не скрывают своих хотелок.

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 мар 2021 в 06:29

«Леонид Волков рассказал о рекордных пожертвованиях штабам Навального. Месячный бюджет команды достиг 20 млн рублей» — СМИ

Когда спонсоры подкинули на новые фонарики...

Гость
13 мар 2021 в 06:39

И что толку от этого разоблачения?!

Алексеич
13 мар 2021 в 07:24

Хватит пиарить Навального- на-до-е-ло! Сидит себе и сидит-кому он нужен сегодня?

ОТВЕТИТЬ
Алекс Н.
13 мар 2021 в 07:34

Ребята, у меня денег тут нет. Но вы держитесь! Я с вами!

Загрузка...