5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

Фото пользователя
13 мар 2021 в 00:06

НГС, что это на вас навеяло? Скучно стало? Да, почитать что-то интересное у вас - редкость, не найти. Всё реже и реже захожу сюда.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 00:11

Аха, Лёха им с зоны деньги шлёт...

Гость
13 мар 2021 в 00:12

А веревку и мыло не выдавали?😂

Фото пользователя
13 мар 2021 в 00:12

Того кто на митинги ходит, надо увольнять с работы и отчислять из ВУЗов с позором. Это на первый раз, на второй раз в исправительно-трудовые лагеря от 10 лет и выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 00:15

Что за чушь на Новосибирском сайте? Какой ещё завод ГАЗ?? А Навальный вор, это всем известно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 00:16

Почему навальному дали так мало??

Гость
13 мар 2021 в 00:16

Зачем навалькин украл кировлес?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 00:17

А что эти протоколы так торжественно напечатали? Что в них разоблачительного? Да все используют уже имеющиеся образцы. Вот у меня масса папок в компе: договоры, контракты, претензии, иски, соглашения и пр. Нужно новый напечатать, так я использую старый, заменяю только названия да сумму. Ну и дату, адрес. А так набивать одно и то же - никто так не делает. От судебных приставов получаешь стандартную отписку, что у должника не обнаружено имущества и счетов, так там иногда сведения о другом должнике. И в судебных решениях целые абзацы из другого дела. Техника на службе бюрократа. Так что эти протоколы не "выстрелили".

13 мар 2021 в 00:17

Хохотал, прикольная статья! Но у меня другой вопрос: а во что, превратилось NGS.RU? Я выйду с одиночным пикетом отрезать NGS.RU инет...

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
13 мар 2021 в 00:17

Я волком бы выгрыз гнилой навализм
Олёхам доверия нету
Ко всем чертям с матерями катись
Любой либераха, и этот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 00:21

Свободу Леопарду Наливалкину!

Гость
13 мар 2021 в 00:23

Навальный вор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 00:24

А мы на митинге 23 января пьяные зачали ребёнка в автозаке. Планируем назвать его Навалием...

ОТВЕТИТЬ
Найки
13 мар 2021 в 00:26

поколение крыс

Бот
13 мар 2021 в 00:29

Мне не нравится нгс, но я пасусь здесь

Алексей
13 мар 2021 в 00:29

Ахахах, анекдот дня - против либерах надо кого-то подкупать... :-)))

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
13 мар 2021 в 00:36

Они вообще-то мечтают карточки на хлеб выдавать только тем, кто за Путина

хихихихихихикс
13 мар 2021 в 00:37

Как стало известно, ФБК, признанный иноагентом, не предоставил в Минюст РФ отчет о работе за второе полугодие 2020 года

Дело пахнет новыми штрафами)

Вовчик1955
13 мар 2021 в 00:39

Гнилой продажный навальнизм должен быть полностью искоренен

Вовчик1955
13 мар 2021 в 00:40

Душить поганый навалькизм до полного уничтожения - наш, новосибирцев, святой долг

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 мар 2021 в 00:48

ЕС возмущён нарушением права человека на справедливый в суд в России. Поэтому ЕС без всякого суда наказал санкциями людей, которых посчитал виновными в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 00:48

У бузовой в Инстаграме больше подписчиков чем у навального в несколько раз. Почему навальный везде обосрался?

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 мар 2021 в 00:52

«Инвестиции в демократию – наша лучшая надежда... на то, чтобы уберечь наших сыновей и дочерей от войны», — заявили на слушаниях в Сенате США.
Да. При инвестициях в демократию на войну идут сыновья и дочери из других стран.

Не бойковец
13 мар 2021 в 00:54

Все главари банд на Северном Кавказе ликвидированы, — заявил глава ФСБ.

"Свободный мир" такого России не простит. Это вопиющее отклонение от ценностей, которые демократия старательно продвигала на территории России.

ОТВЕТИТЬ
Это другое,это думать надо
13 мар 2021 в 00:56

«Единственное преступление госпожи Соболь - это мирный призыв к свободной и демократической России. Она должна быть немедленно освобождена», — говорится в обращении «правозащитников» в ООН.

Желаю правозащитникам, чтобы к ним в квартиру почаще вламывались. Свобода так свобода.

группа товарищей
13 мар 2021 в 00:58

Т.е. благодаря Навальному рабочие ГАЗа смогли перекантоваться в сложный для себя период? Полагаю, теперь работники ГАЗа должны добиваться освобождения Навального к следующему периоду безденежья. Иначе жены и дети не поймут.
Пожалуй можно писать философский трактат о России 2021.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 01:03

Сколько не разжигайте, а за этого Навального всегда будет меньшинство. Просто потому что все его активисты какие-то анрессивные и нетерпимые, а это всегда вызывает у обычных нормальных людей отторжение.

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 мар 2021 в 01:36

Алексей Навальный лишён свободы по сфабрикованному делу после покушения на его жизнь, твиттер замедлен, ничего больше не стоит между ватниками и лучшей жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 02:19

Чота такая активность у обеих сторон. Неужто выборы скоро 😜
Все политические силы живут по одному принципу - чем ближе выборы, тем больше активность. Все спекулируют проблемами электората для своего успешного движения вверх.

13 мар 2021 в 02:52

навальный следующий президент россии

1111
13 мар 2021 в 03:29

Если людям платят достойную зарплату, « купить» таких людей за копейки невозможно.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 05:55

Провокации со стороны "космонавтов" - это хорошо.
Пока на "космонавтов" смотрят недоумённо - мол, чего это вы?
Осенью уже будут смотреть на них как на мобов с хорошим лутом.

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 мар 2021 в 06:25

Чичваркин - 80 процентов россиян соображают "хуже, чем собаки" и потому должны быть лишены избирательных прав.

"Прекрасная Россия будущего" во всей своей красе - демократия для избранных, для таких, как Чичваркин. И замечательно, что они даже не скрывают своих хотелок.

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 мар 2021 в 06:29

«Леонид Волков рассказал о рекордных пожертвованиях штабам Навального. Месячный бюджет команды достиг 20 млн рублей» — СМИ

Когда спонсоры подкинули на новые фонарики...

Гость
13 мар 2021 в 06:39

И что толку от этого разоблачения?!

Алексеич
13 мар 2021 в 07:24

Хватит пиарить Навального- на-до-е-ло! Сидит себе и сидит-кому он нужен сегодня?

ОТВЕТИТЬ
Алекс Н.
13 мар 2021 в 07:34

Ребята, у меня денег тут нет. Но вы держитесь! Я с вами!

Дещ
13 мар 2021 в 07:50

Интересно, НГС - это иностранный агент али нет? С Навальным все понятно. А вот НГС все пытается народ баламу

ОТВЕТИТЬ
чел
13 мар 2021 в 07:53

свободу попугаям

Алекс Н.
13 мар 2021 в 08:06

Ребята, мне тут малява пришла, пишут, что траншей не будет, донатеры потеряли интерес. Не пишите мне больше

Владимир Александрович
13 мар 2021 в 08:14

Да с рузкеме уже давно все понятно, страна живет в г..не лишь только по одной причине - каждый готов предать и продать соседа за сребреник. У страны нет будущего и власть именно такая, какая она есть потому что такими гнилыми людьми можно манипулировать. Без морали без чувства самоуважения к самим себе тут ничего не поменять к лучшему, а государство всячески убивает мораль и совесть в людях. Те кто хоть что-то из себя представляют ценное как человек должны уезжать навсегда и никогда не оборачиваться, да это тяжело но через год-два поверьте вы будете думать только одно - почему вы не сделали этого раньше.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 08:17

Работяги на заводе получают от 18 до 30 тысяч, но бороться надо с Навальным.

русский бездетный бич
13 мар 2021 в 08:47

Продали Алексея за 30 серебренников. Он сейчас страдает за всех нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:53

Очередной (инфо)вброс.
Автор, видимо, не знает как составляется протокол или объяснительная и думает, что сотрудник МВД каждый раз "изобретает велосипед". Зачем? Если показания типичные, чтобы не набивать каждый раз заново, просто схожий блок копируется и вставляется. Вот и всё объяснение схожести показаний.

Рассмешил заголовок. Рабочих надо подкупать против Навального?!))
Да рабочие прекрасно помнят, кого они должны "благодарить" за то, что в 90-х народная собственность стала собственностью олигархов: либералов-перевертышей. И если работяги придут на митинг сторонников Навального, то навальнутым мало не покажется, будут бежать к полицейским с огромными глазами и криками "спасите, спасите!!".

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 09:06

Давайте по сути дела. Попытка организации забастовок на предприятии по белорусскому сценарию. Хорошая попытка, но нет. Лично я хочу зарплату получить по итогам трудового месяца, а не митинговать у входа на предприятие.

мистер твистер
13 мар 2021 в 09:18

И причем здесь новосибирск? Нгс превращается в аналог медузы и дождя?

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 мар 2021 в 09:26

2021 год.
Группа из Белоруссии поёт про дудочку и нарушает "неполитический характер" евровидения.
2016 год.
Певица с украины поёт про депортацию татар и не нарушает "неполитический характер" евровидения.

Смотрите не перепутайте!
Это другое...

ОТВЕТИТЬ
Володя
13 мар 2021 в 09:54

За работяг и верю только им

Чайф
13 мар 2021 в 10:06

«Мы приезжаем в Москву примерно раз в три месяца. Мне нравится то, что там происходит. Чистый, комфортный, благоустроенный и безопасный город. По сравнению с тем, что было двадцать лет назад… У меня лично нет претензий к Собянину. У вас есть? Выходите. Я-то чего должен туда идти? С какого перепугу екатеринбуржцу пойти за какие-то московские выборы? Тем более Алексей Навальный или Любовь Соболь мне совершенно несимпатичны. Почему я должен за них на баррикады лезть? Я, 60-летний мужик! Почему все решили, что рок-музыка — это музыка протеста? Я скажу, каким был наш протест в советское время. Дайте нам свободу слушать музыку, какую мы хотим. Играть музыку, какую хотим. Читать книги, какие хотим. Смотреть фильмы, какие хотим. Общаться с людьми, с которыми мы хотим. Ездить по миру, куда мы хотим. У меня все это есть. Я не понимаю, что дальше? Что они имеют в виду под словом „свобода“? Они же не говорят, какой свободы им не хватает. Ну не хватает, пусть идут ее добиваются. Потому что абсолютной свободы не существует. Совершенной государственной системы не существует. Государство во всем мире — это тоталитарная машина. И это всегда несправедливость по отношению к одним или другим».
Володя Шахрин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 10:07

А тенденция интересная намечается.

Емеля
13 мар 2021 в 11:05

Многопартийная система тем и хороша, то за одних сходил на митинг и получил денюжку. потом за вторых, потом за третьих. В итоге не сидишь дома голодный и без работы, а на свежем воздухе и с деньгами!

Загрузка...