30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
10 мар 2021 в 17:54

Шоб я так жил!)) У Локтя там вакансий нет на взятошные места, а то я бы мож согласился…

Фото пользователя
10 мар 2021 в 17:54

К этим цифрам нужно добавить ещё столько же всяких премий, надбавок и тому подобного, если я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Точняк
10 мар 2021 в 17:55

Директор нашего ЧОПа в месяц получает 90000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 17:56

Бедолага, взятки брал то, что зарплата маленькая

Шериме
10 мар 2021 в 17:56

Интересно, сколько же получает наш Мэр в таком случае..

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 17:57

Деньги портят людей.

ОТВЕТИТЬ
Смирнова
10 мар 2021 в 17:57

За такую ЗП мэрия старалась бы лучше. мы за минимальные наше 11-15 тыс. работаем 24/7 чтобы детей выучить.. Мэрия, отрабатывайте свои ЗП!!!!

ОТВЕТИТЬ
Маугли
10 мар 2021 в 17:57

Нехилая зарплата, хотя до Локтя ему далеко)) уж он о себе лучше всех позаботился

Генберов
10 мар 2021 в 17:58

Там вот эта иерархия пугает. Все друг за друга, мошенничество на мошенничестве.. когда это прекратится?

Гость
10 мар 2021 в 17:58

Нгс, опубликуйте, сколько все городские чинуши в принципе получают. Информация крайне интересная.

12345
10 мар 2021 в 17:59

А вы всех в мэрии проверьте)) думаете, там мало взяточников?

ОТВЕТИТЬ
Гангрена
10 мар 2021 в 18:00

Вор на воре

Ваха
10 мар 2021 в 18:01

Удивительно ли, что с такими мизерными зарплатами они берут взятки? Это зарплата менеджера среднего звена в бизнесе.

ОТВЕТИТЬ
XYZ
10 мар 2021 в 18:02

Деньги к деньгам. Сиделец к сидельцу. Пусть отрабатывают по теме. Верхонки шить научатся, и поимеют ещё много познаний.

ОТВЕТИТЬ
Bom
10 мар 2021 в 18:10

То есть он не чиновник?Не муниципальный служащий получается.А потом, я конечно не знаю, но рисковать уголовкой из-за месячной зарплаты? Ну хоть 5 лямов бы, хоть на квартирку какую.

Озверевший
10 мар 2021 в 18:10

С какой стати этим "управленцам" такие зарплаты-то? Мэру- 3 минималки региональных, остальным по 2 регионалки. Статистику ж придумывают сами. Вот и выживайте как все....

10 мар 2021 в 18:11

Еще интересно про чинуш что дали разрешение на строительство на Красноярской.

Гость
10 мар 2021 в 18:23

Слава Богу, мэр не такой! Не из этих мздоимцев!..

Гость
10 мар 2021 в 18:25

Интересно, кто получает на муниципальной службе ещё такие зарплаты? И ведь зарплаты им платим мы. Раз мы платим, получается мы их и нанимаем? Так на кой ляд мы их нанимаем и потом сами терпим от них же весь этот беспредел-точечные застройки, непонятные согласования проектов, мегаторговые центры и прочие монстры.

ОТВЕТИТЬ
Дорохин
10 мар 2021 в 18:27

Посмотреть бы обязанности наших чиновников за такую зп... уж больно любопытно делают ли они хоть часть из того, что там прописано

Фото пользователя
10 мар 2021 в 18:28

А кто, кто им эти зп начислил то?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 мар 2021 в 18:28

Ученым уже давно пора понять,что КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОТ ЕСТ.

Муравей
10 мар 2021 в 18:29

Мне приходится горбатиться полгода за такие деньги. А какой-то чувак неплохо рубит сидя на опе. Ещё и откатов сколько. Возьмите меня в мэрию.

Виктор
10 мар 2021 в 18:30

Тут надо посчитать сколько он тратил в год?:)) Получается что его ЗП 1,5 ляма в год. А на сколько он купил замли, недвижки, машин, сколько потратил на поездки за бугор и так далее за все время работы с 2015 года!?
И посчитать доход его членов семьи. Получить сумму прихода и расхода:)). И за разницу спросить! Ну и посадить лет на адцать с конфискацией. И так пройтись по всем чинушам .:)). Млин, оборзели совсем!!!

Декабрист
10 мар 2021 в 18:31

Как вообще можно доверять мэрии после стольких скандальных увольнений?! Все знают, что они взятки берут постоянно, почему их всех не прищучить?

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
10 мар 2021 в 18:31

Ну как с такой ЗП не брать взятки , он же видит что остальные жируют и ему тоже хочется вкусно кушать и дорого одеваться.

Гость
10 мар 2021 в 18:35

Ничего себе, и это за наш счёт.

Я не робот
10 мар 2021 в 18:38

Путинская Россия во всей красе
Чинуши гребут бабло, полезного от них мало
А народ яйца поштучно покупает, чтобы не умереть с голода
Стабилочка!

10 мар 2021 в 18:38

Как-то маловато... Не хочу быть директором!

Вася
10 мар 2021 в 18:48

Как программист зарабатывал! Остальные тоже С++

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 18:48

Это за год зарплата?
Поэтому и взятки брал

crry
10 мар 2021 в 18:48

Хитренькая мордашка.

Маргинал
10 мар 2021 в 18:57

Воровская вертикаль власти.
Вор на воре.
У простого человека ясное понимание, чем выше зарплата, тем больше воруют.
Приписывают цены, обманывают с премиями работников.

Гость
10 мар 2021 в 19:02

Там всех чиновников надо садить.

Гость
10 мар 2021 в 19:25

Сколько раз говорил - только Советская власть способна устранить это безобразие!👍

Гость
10 мар 2021 в 20:08

Бедолaга, взятки брaл то, что зарплата маленькая

Шериме
10 мар 2021 в 20:09

Интeрeсно, сколько же получает наш Мэр в таком случае..

12345
10 мар 2021 в 20:09

А вы всeх в мэрии проверьте)) думаeте, там мало взяточников?

XYZ
10 мар 2021 в 20:11

Дeньги к деньгам. Сиделeц к сидельцу. Пусть отрабатывают по теме. Верхонки шить научатся, и поимеют ещё много познаний.

Гость
10 мар 2021 в 20:11

Слaва Богу, мэр не тaкой! Не из этих мздоимцев!..

Alex
10 мар 2021 в 20:19

Ни так давно туточки огласили якобы среднею зарплату по Новосибирску,если сопоставить данные прошлой публикации и этой, то все в норме бедолагу надо прям до суда отпускать,средняя температура по"больнице" сходится,если "рукаводятел вкушает мясо,а токарь-фрезировщик 6 разряда капусту,то а среднем они кушают голубцы".Давид Гоцман - "Картина маслом".

Политкорректор
10 мар 2021 в 20:32

люди добрые, скажите - как при таких мизерных зряплатах не брать взятки?!

HARIK
10 мар 2021 в 20:35

Не жирно ли им?

Фото пользователя
10 мар 2021 в 20:36

А я не поняла, это в месяц или за год?🤔

Гость
10 мар 2021 в 21:10

Жадность до добра ещё не кого не доводила. Закон надо-
Руки отрубать!

10 мар 2021 в 21:15

Это оклад?

10 мар 2021 в 21:17

Все не нахапаются

Гость
10 мар 2021 в 21:21

Даже комментарий нельзя написать,не принимаете, о чем тогда говорить!?

Женщина
10 мар 2021 в 21:39

Я учитель ! Можно мне такую зарплату!

РикиТикиТави
10 мар 2021 в 22:08

Самого главного в мэрии будут проверять?

858900
10 мар 2021 в 22:33

Не такая уж и маленькая зарплата в городе со средней зп 39 000р. кажется.

Загрузка...