26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

8 мар 2021 в 12:15

И где полиция? Незаконная предпринимательская деятельность, неуплата налогов, нарушение ПДД, массовые сборища.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 12:17

А что их росгвардия не гоняет? Все по за кону?

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
8 мар 2021 в 12:17

Любовниц вчера поздравили, коллег позавчера, сегодня уже не сезон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:22

Ну "Ока" правил не нарушает, это не машина, а табуретка!

Лемминги все отметились?

палата №-6
8 мар 2021 в 12:22

ждём про мэра что, скучно девочки скучно

Фото пользователя
8 мар 2021 в 12:23

один мой товарищ один раз попробовал этим делом заняться лет 10 назад. он знал где можно было наиболее выгодно приобрести эти тюльпанЫ. место тоже было выбрано было удачно. он и его подруга выглядели нормально - не производили отталкивающего впечатления, и народ охотно у них покупал. и даже им удалось продать больше половины. заработали немного, и то благодаря тому, что удалось договориться с нужными людьми крупного предприятия, продать достаточно большую партию для поздравления сотрудниц в канун праздника (им все равно покупать, а товарищ продал немного дешевле). 9 марта у них в ванной плавали нераспроданные тюльпанЫ. больше они этим не занимались. подруга открыла цветочный салон, который пришлось закрыть. они поженились и уехали в питер, где неплохо устроились

ОТВЕТИТЬ

Вообще вариант-не покупать у этих барыг. Но у нас не прокатит. Потому как любит наш норот всякое

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:25

Пользуясь случаем, хочу поздравить нашего уважаемого всеми мэра с Восьмым Марта!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 12:27

А в какой-нибудь европейской столице, на площади Цветов у памятника Джордано Бруно (!) в Риме, например, наши граждане этим барахолкам улыбались бы и кивали: смотрите, как мило.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 12:30

всё нормально, если аккуратно и никому не мешают, то почему бы и нет. цветы в цветочных салонах продают ДОРОГО и многие имеют возможность не переплачивая нормально поздравить своих любимых.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 12:31

А что?Сегодня праздник?Не знаю такого.А,день лицемерия!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 12:32

Нужно ловить таких торговцев и штрафовать за незаконную спекуляцию. Такие торгаши портят вид нашего города и омрачают женщинам праздник. Стыдно смотреть на этих продажников. Лучше бы шли дороги от снега чистить. Откуда только приезжают такие не культурные люди. 😠

ОТВЕТИТЬ
палата №-6
8 мар 2021 в 12:33

сидят и возмущаются ..всем,

Гость
8 мар 2021 в 12:36

В нашей стране люди как могут, так и зарабатывают. Ничего страшного не случится от торговли на тротуаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:38

Ждем их в рубрике про чудаков и парковку

Фото пользователя
8 мар 2021 в 12:39

Забавно деревенские барыги всегда хотят заработать на ажиотажном спросе, в слякоть торгуют омывайкой, в новый год елками. Такой примитивный вид деятельности. Вместо того чтобы создавать новые продукты и стартапы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:40

Надеюсь эти горекоммерсанты 9 числа повезут эти растения себе домой. Спекулянты доморощенные

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:42

я вот не пойму - в чём прикол покупать тюльпаны с грязных праворуких вёдер у барыг в абибасах? в любом супермаркете эти же тюльпаны дешевле и выбирай какие хочешь.

Гниющий тюльпанчик
8 мар 2021 в 12:46

А акакия никто не видел?Или он сам тюльпанчиками торгует?А,может,ищет предложение дешевле?А Интернет опять не ловит😕

Фото пользователя
8 мар 2021 в 12:47

Сегодня? Уже третий день «оккупации» так то.

8 мар 2021 в 12:51

Ларёчники на древних ржавых рисовозках вышли на доп.заработок! Покупают у них цветы такие же элементы!

оглы
8 мар 2021 в 12:55

не от хорошей жизни торгуют

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
8 мар 2021 в 12:59

В силу форс-мажорных обстоятельств непреодолимой силы вынужден поздравить гражданок РФ с праздником.
Девушки и женщины, не всегда я бываю с Вами внимателен, учтив и вежлив, однако я желаю вам бобра и хорошего, надежного спутника жизни.
Сибирские условия не способствую быть женственной и нежной, однако вы молодцом, не так много материтесь как можно было бы ожидать.
Ну прибухиваете, да, но это решится с появлением хорошего молодого человека и переездом из этой параши.
С праздником!:)

8 мар 2021 в 13:00

и ведро обязательно нужно опставить на тротуар, гвардейцы кардинала как обычно ничего не видят

Ван
8 мар 2021 в 13:04

Это которые купили по 1 рублю, а продают по 70 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 13:06

Они ведь не ВОРУЮТ а торгуют ...некоторых недовольных никогда не заставишь своим нелёгким трудом зарабатывать деньги - ошиваются всю жизнь при кормушках.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 13:06

Да можно не гонять их, если бесплатно раздают.

Гость
8 мар 2021 в 13:07

Интересно, кто у них покупает, если в каждом магазине есть и дешевле.

8 мар 2021 в 13:17

Почему человек купивший партию цветов и на свой страх и риск продает , вызывает негодование, а главное у кого? Тех кому не дарят цветы и сами не кому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 13:20

Аленей много... Вот на них и решили заработать все кому не лень...

Махмуд
8 мар 2021 в 13:20

Спасибо Вам дорогие продавцы цветов, удобно, вышел утром из дома, и вот они рядом, и ехать далеко не надо. Все рядом. Спасибо !!!! А всех женщин с праздником!!!

Где эвакуаторы для нарушителей, где штрафы за незаконную торговлю ? На Богаткова не пройти, на 112 неагируют никак! Вот власть во всей красе, вышел человек с плакатом скрутили росгвардецы, дали 15суток и штраф. Барыга перегородил тратуар, незаконно торгует, орет бесконца, без маски, его номера засветились на камерах, но властям плевать. А ведь с них столько бабла на штрафах выжать можно было бы т.к. там минимум уже 5-6 нарушений с ходу.

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
8 мар 2021 в 13:39

В Ярче и Пятёрочке пять тюльпанов-149.90!

Ничего против не имею пусть торгуют, кому нада тот купит.

Шимпанзе
8 мар 2021 в 13:55

Во всём виноват Навальный и Обама

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 14:18

Модер, в моих сообщениях были нарушения правил комментирования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 14:18

Не дай Бог от любимого или мужа такой веник. Лучше вырастить самой на огороде красивые тюльпанчики,чем тюльпаны спекулянтские,я думаю все поняли про что я. Сами по себе любые цветы,даже одуванчик красив. А вот то что купи перепродай с дешевых машин полузамороженные на 1 час это ужас. Почему не штрафуют горе спекулянтов??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 14:21

Напоминает лишь бы веником рот бабе заткнуть так дешево отпускают эти торгаши праздник. И думают ну где вы дураки,кто не купил бабе веника????? Опускают ценность цветочка,праздника

ОТВЕТИТЬ
Мимоза
8 мар 2021 в 14:22

Время день, а м-не Шлюз и районе ОБЬГЭС не найти тюльпанов!!! Везите скорей!!!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 14:31

Колхозсибирск

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 14:39

Почему навальному так мало дали?

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
8 мар 2021 в 14:50

Типичный электорат навального

Винс
8 мар 2021 в 14:51

Хоть как то люди денег срубят по скорому.а то скоро по миру все пойдем.....

Фото пользователя
8 мар 2021 в 14:55

Сплошное сумасшедствие.
Толпы людей во всех магазинах.
Во имя чего?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 14:58

бизнесмэны... Такие всегда в праздники чем то торгуют. Флагами, матрешками, наклейками, тюльпанами и пр.

Непонятный странный и вообще чуждый праздник в духе навязанного Валентина .
Все кругом носятся как очень странные , одни поздравляют , другие ждут каких то поздравлений непонятно с чем .
Этот день надо просто пережить , уже завтра все пойдет по старому и никто не будет вспоминать что было сегодня .

ОТВЕТИТЬ

да уж, у нас, в красавице Москве, подобной дикости не увидешь....в области только может быть...

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 15:03

мне вот интересно. Ну 100 тюльпанов продаст, пусть 150 в день по 70 рублей. при закупочной 30-40 рублей штука. Выручка 10500 минус 5000 закупка, минус 1000 (бензин, чай кофе, и пр) прибыль сомнительная.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 15:04

Ну и где полиция?

не ругайтесь на них! возможно, это будущие сечины, миллеры тинькоффы....

Загрузка...